• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 49

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А почему теперь нет возможности удалить свое сообщение? Вроде раньше была.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

реально сменить ник?
Это не приветствуется, особенно у пользователей с историей или с нарушениями правил.

А почему теперь нет возможности удалить свое сообщение? Вроде раньше была.
Через 24 часа теперь запрещено редактирование сообщений в определенных разделах. Это сделано для того, чтобы пользователи не смогли впоследствии отказаться от своих слов или изменить их.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Это не приветствуется, особенно у пользователей с историей или с нарушениями правил.

ну не приветствуется но мне нада я запускаю проект и хочется быть с ником домена проекта :d-thumbup:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

1. снять ограничение на минимальное кол-во символов до 5-6 (один раз такое было удивился даже).
2. Выводить статистику сколько сказал спс ;) думаю это только на пользу форуму пойдет.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть тут такая кнопочка - денежный перевод.
Но она нихт арбайтен.
А хотлось бы....
Предвидится ли её работа наданном форуме????
Спасибо.
И ещё, где можно взять банер ММГП?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть тут такая кнопочка - денежный перевод.
Но она нихт арбайтен.
А хотлось бы....
Предвидится ли её работа наданном форуме????
Спасибо.
Денежные переводы возможны через платежную систему Youmax.
На форуме они уже неактуальны...

И ещё, где можно взять банер ММГП?
Парой тем ниже :) https://mmgp.com/t8785.html
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

есть ли у форума рефпрограмма и можно ли на ней заработать?

Да, есть.
Тема: https://mmgp.com/t1825.html подзаголовок "Реферальные бонусы."

Но хочу сразу обратить внимание, что нас интересуют только активные пользователи, которым, действительно, интересна тематика форума, а не те кто будет регистрироваться ради того, чтобы получить денюжку за регистрацию...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

На счет реферальной системы! у меня есть почти готовый проект (мега портал, в нем еще 10 сайтов разной тематики), если я начну привлекать людей сюда по своей реф-ссылке, это будет легально? и какое ограничение может стоять (привлеченных пользователей 50, может 100)?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

На счет реферальной системы! у меня есть почти готовый проект (мега портал, в нем еще 10 сайтов разной тематики), если я начну привлекать людей сюда по своей реф-ссылке, это будет легально? и какое ограничение может стоять (привлеченных пользователей 50, может 100)?

Ограничения по количеству активных привлеченных пользователей нет.

Еще раз читаем:
Если более 50% ваших рефералов неактивны на форуме, то мы будем пересчитывать ваши YouMax очки, начисленные за каждого зарегистированного под вами реферала. Таким образом оплата будет производится только за активных пользователей.

Т.е если Вы пригласите людей, которые заинтересуются форумом и остануться на нем, т.е будут активны, то оплата будет за всех активных пользователей.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А меня мучает такой вопрос: Что за YouMax в $ под аватаром, и какой мне от них толк? (можна ли снять,то что накопилось?)
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

как подать заявку на статус представителя?

Да вот меня тоже интересует такой вопрос? Вот если я владелец, много посещаемого сайта, и аттестат в вебмани персональный имеется? Возможно ли сотрудничество?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

gjyxbr

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый вечер всем. У меня такой вопрос, как узнать номер WMR Кошелька? И как и где я могу получать деньги, если мне скинуть на WMR кошелек?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

для начала надо завести кипер класик и создать кошелек WMR, пополнить счет можешь в их представительствах, во всех странах мира. вывести, таким же спозобом, было бы что выводить.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
28,793
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Сверху Снизу