• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 527

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Это такая фигня получается, если масштаб увеличивать более 100%.
А у меня сколько по вашему? Не 100?
Уменьшил до 100%, вернулось всё в норму.
Значит, ещё уменьшите масштаб тогда, до 90%
Да, еще влияет разрешение экрана видимо, я использую вообще 80%, более менее приемлемо тогда.
Масштаб вообще никак не влияет. Этот форум уже год как криво отображает какого-то черта
Масштаб влияет, но не полностью, согласен, уже много раз тут писали что форум отображается косо-криво :t-1doh:, но никому до этого видимо нет дела :k-unsure:, а жаль :m-sad:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Масштаб влияет, но не полностью, согласен, уже много раз тут писали что форум отображается косо-криво , но никому до этого видимо нет дела , а жаль

Тех. служба вообще "мышей не ловит". :m-sad:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Мой вопрос к администрации.
На форуме есть "Игра 'Демотивируй меня'".
Вопрос: через какое время начисляется приз победителю?

добавлено через 29 минут
И еще вопросы:
Подскажите пожалуйста сроки ответов от службы тех.поддержки на вопросы с разным приоритетом и пункт Правил в котором прописан этот момент.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
У меня вопрос попроще:
Где можно прочесть полную информацию о блокировке участника форума?
Т.к. при получении предупреждения нет соответствующей ссылки.
Правила есть, а вот после скольких и каких нарушений, на сколько участник блокируется, я пока не нашёл.
В любом "кодексе" это прописано в одном месте: за что и какое наказание.

добавлено через 55 минут
ЗЫ. и каков срок погашения нарушений? или надо "отсидеть"?
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У меня вопрос попроще:
Где можно прочесть полную информацию о блокировке участника форума?
и каков срок погашения нарушений?

В бан листе можно просмотреть причину блокировки и срок https://mmgp.com/banlist.php
http://prntscr.com/lxmmhb
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Rutta, СПАСИБО ! я просмотрел. по всем "не тяжким" - на месяц, это "применительная практика". Но вопросы остались:

Первый - А где то срок блокировки прописан?

Второй - Под аватаром предупреждения делятся на две группы, как они накапливаются?
И до скольки нарушений по каждой - до блокировки?


Третий - У большинства старожилов форума предупреждений нет.
Они ни разу "не переходили дорогу в неположенном месте"? ).
Или им такие нарушения были погашены? каков "исправительный срок"?


Я то грешен, но ведь столько "ангелов", сколько на этом форуме, нет даже в раю))
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
KCAH, Вы плохо ознакомились с "Правилами форума". После перечисления конкретных пунктов правил идут несколько спойлеров (свернутых под заголовок текстов), в том числе и спойлер "Нарушение Правил". Ознакомьтесь с ним, пожалуйста.


Третий - У большинства старожилов форума предупреждений нет.
Они ни разу "не переходили дорогу в неположенном месте"? ).
Или им такие нарушения были погашены? каков "исправительный срок"?

Выданные ранее и уже неактивные предупреждения и штрафы отображаются в профиле пользователя только ему и сотрудникам администрации. Для модераторов это своего рода подсказка при выдаче очередного штрафа этому пользователю - если это рецидивист, то он получит наказание гораздо жестче.


Мой вопрос к администрации.
На форуме есть "Игра 'Демотивируй меня'".
Вопрос: через какое время начисляется приз победителю?

И еще вопросы:
Подскажите пожалуйста сроки ответов от службы тех.поддержки на вопросы с разным приоритетом и пункт Правил в котором прописан этот момент.

И в том и другом случае определенного регламента нет.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,367
Реакции
7,180
Поинты
46,257.696
Мой вопрос к администрации.
На форуме есть "Игра 'Демотивируй меня'".
Вопрос: через какое время начисляется приз победителю?

В случае, когда речь идет о простом конкурсе (в котором нет необходимости подводить сложные итоги и давать время другим участникам конкурса на их возможное обжалование), выдача призовых обычно происходит в течение нескольких дней с момента публикации результатов конкурса ответственным модератором. Если награждения не произошло в эти сроки, имеет смысл отписаться с вопросом модератору, который проводит конкурс.

В задержке выдачи Вам статуса "Премиум" за последний этап игры "Демотивируй меня" моя вина. Прошу извинить за накладку - организационный момент.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
KCAH, Вы плохо ознакомились с "Правилами форума". После перечисления конкретных пунктов правил идут несколько спойлеров (свернутых под заголовок текстов), в том числе и спойлер "Нарушение Правил". Ознакомьтесь с ним, пожалуйста.
Спасибо, я прочитал:
На форуме действует система штрафов. В зависимости от характера нарушения, пользователь может получить за него штраф весом от 0 до 10 баллов. При этом:
• у каждого штрафа есть свой срок действия. Пока срок действия не истёк, штраф и его баллы являются активными;
А также:
• В каждом конкретном случае с нарушением Правил форума и/или правил раздела у модератора по регламенту есть несколько вариантов возможного принятия мер на выбор. При этом все эти варианты правильные и выбор остаётся исключительно на усмотрение модератора, который может руководствоваться (или не руководствоваться) дополнительными критериями оценки тяжести нарушения.
Т.е. чётких критериев нет, есть только упоминание «регламента модератора», который для служебного пользования.

Но почему в уведомлении профильного модератора не указывается срок действия штрафа?
Если наказание вынесено, то наказанный должен знать, на какой срок он наказан. ИМХО.

ЗЫ Прошу считать это предложением по улучшению работы форума.
 
  • Like
Реакции: J.M.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Но почему в уведомлении профильного модератора не указывается срок действия штрафа?
Если наказание вынесено, то наказанный должен знать, на какой срок он наказан. ИМХО.
В своем профиле во вкладке "Нарушения" пользователь должен видеть всю информацию о нарушении, в том числе и дату, когда срок данного нарушения истекает.

ЗЫ Прошу считать это предложением по улучшению работы форума.
Возможно, было бы правильнее дублировать эту информацию еще и в уведомлении пользователю. Подумаем над этим, спасибо.
 
  • Like
Реакции: KCAH

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
В своем профиле во вкладке "Нарушения" пользователь должен видеть всю информацию о нарушении, в том числе и дату, когда срок данного нарушения истекает.

Все верно. Нужно только кнопочками пощелкать и получить необходимую информацию.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,559
Поинты
25.010
Правомерна ли выдача карточки в данном разделе, или Правила для раздела Хайпов распространяются на весь форум? - Тогда я вижу необходимость в том, чтобы всем постящим в ней раздать по карточке и закрыть Тему, как неактуальную.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,559
Поинты
25.010
В продолжении Темы: карточку отменили, но комментарии так и не последовали. Как дальше быть? - Всё время писать об отмене карточки в том разделе, если таковое снова повторится или администрация узаконить выплаты по 0.01 в разделе Криптовалюты/краны и собственно принесёт свои извинения за нерадивого исполнителя, который не разобравшись начал махать шашкой. Как-то так, я жду.

Чуть попозже выложу предысторию данного конфликта, чтоб одной мадам не повадно было жаловаться не по делу. В предновогодней суете, сейчас есть более важные для меня дела. Как говорится, оставайтесь с нами, не переключайтесь, будет интересно :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Этот форум уже год как криво отображает какого-то черта
цель адаптивной верстки, в первую очередь, предоставить доступ к контенту с любых приложений, а красота - это уже во вторую... хочется конечно и ее, но это не самое важное.

Правила для раздела Хайпов распространяются на весь форум?
нет, наверное по этому карту и сняли, но к сожалению, этот раздел проблемный в отношении правил и модерации, был и не один желающий привести его в порядок и в частности четко обозначить его правила, которые действительно должны если не повторять, то быть близкими к правилам псевдо. но пока, маемо шо маемо. реально, не думаю что кому интересен отчет в этом разделе о получении двух центов... может давайте хоть от 10.. :)
ой, простите, там речь не о двух, а о центе.. и не лень было писать...
мне бы было стыдно признаваться в получении столь огромного капитала.
может вам стоит в раздел "стратегия успеха" статейку тиснуть, "как я заработал цент"

но вы безусловно правы, правила есть правила, хотите похвастаться центом - право ваше.
приношу извинения за нерадивого модератора, который руководствовался логикой, а не буквой правил.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Создание продукта уже не является финансовой новостью?
там много нюансов, если я из фанерки и проволоки создал продукт под названием "мышеловка" это финансовая новость? продукт то создан. если речь о чем-то более глобальном, то это скорей сюда:
"Новости технологий и интернета" но сорри, я не в курсе о каком "продукте" вы ведете речь.
множество млм компаний создают "продукты" каждый день, финансовой новостью это не является, это не новости, а непрерывный процесс :)
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
но сорри, я не в курсе о каком "продукте" вы ведете речь.

линейка косметики из картофеля под брендом Pototaly.

добавлено через 5 минут
множество млм компаний создают "продукты" каждый день, финансовой новостью это не является, это не новости, а непрерывный процесс

Это не пирамида, а направление производства :)
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
мне бы было стыдно признаваться в получении столь огромного капитала.
может вам стоит в раздел "стратегия успеха" статейку тиснуть, "как я заработал цент"
Когда читал это чуть со стула со смеха не упал :lol: ... зачет ! :_106:
P.S. Сори за флуд, готов даже карточку получить, но не мог не написать. :biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,559
Поинты
25.010
наверное по этому карту и сняли
Больше интересует почему дали, необычный прецедент, когда кто-то то администраторов сам Правилами не владеет.
не думаю что кому интересен отчет в этом разделе о получении двух центов... может давайте хоть от 10
Кому не интересно, тот не читает. У нас демократия, под дулом пистолета читать не водят. Если Тема не соответствует - удаляйте, в чём вопрос? А что мне писать и где, если это в рамках Правил форума, решу сам. К примеру, что не интересно - не читаю, равно как и не жалуюсь; не ставлю направо и налево уг, словно "пердак рвануло".
По поводу озвученных выше 10 центов, вероятность их выпадения примерно 1 к 1000. Долго ждать придётся :biggrin2:

ой, простите, там речь не о двух, а о центе.. и не лень было писать...
мне бы было стыдно признаваться в получении столь огромного капитала.
может вам стоит в раздел "стратегия успеха" статейку тиснуть, "как я заработал цент"
У нас любой труд в почёте, главное не мошенничество, ведь верно? :rolleyes: А статейки можете предложить другим коллегам написать, кто в том же разделе не стесняет постить, а то вы как-то меня выделяете, я конечно польщён, но опасаюсь, что если начну писать про успехи, "пердак рванёт" уже ни у одной особы, ещё чего доброго во лжи обвинят, доказывай потом, уж лучше "тихой сапой на мягких лапах" своим успехом с близкими делится.

добавлено через 7 минут
похвастаться центом - право ваше.
Ежедневно, катаясь на велосипеде, лыжах, или с пробежки - регулярно забираю из леса пакет мусора, оставленный "отдыхающими". Тоже кто-то не понимает, даже осуждают, и "вертят пальцем у виска". Каждому своё :wink2:

добавлено через 13 минут
Когда читал это чуть со стула со смеха не упал ... зачет !
Мощный RCB [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]
Цитата:
The amount of 0.12 USD
Мощный RCB [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]
Цитата:
The amount of 0.87 USD
Мощный RCB [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]
Цитата:
The amount of 0.64 USD
Тоже всегда улыбает... мощный... такие солидные суммы :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу