• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 528

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
необычный прецедент, когда кто-то то администраторов сам Правилами не владеет.
заинтересовали :) посмотрел историю, карта выдана не администратором, а модератором, у которого даже нет прав отменять собственные карты. и через несколько часов, возможно после вашего обращения, этот же модератор подал заявку на отмену вашей карты. сняли ее только на след день.

бывает, сам не раз выдавал карты на автомате и затем их отменял. и да, там действительно была жалоба, обоснованность которой он сразу не проверил.

У нас любой труд в почёте, главное не мошенничество, ведь верно?
соглашусь с вами, просто вы подняли вопрос, который выеденного яйца не стоит, модератор ошибся - да, он исправил свою ошибку - да. что здесь обсуждать?

вы как-то меня выделяете
сорри, вы снова правы, там действительно множество новичков рапортует о получении этого цента, но от пользователя со статусом топ-мастера было неожиданно :)

а рсб... так они все больше 10 центов, и говорят о депозите минимум на порядок больше.

Ежедневно, катаясь на велосипеде, лыжах, или с пробежки - регулярно забираю из леса пакет мусора, оставленный "отдыхающими". Тоже кто-то не понимает, даже осуждают, и "вертят пальцем у виска". Каждому своё
нет, здесь я могу только сказать спасибо! (оно под сообщением)

линейка косметики из картофеля
я думаю модератор был прав перенеся тему в курилку. это скорей ноу-хау, а не фин новость, имхо.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
я думаю модератор был прав перенеся тему в курилку. это скорей ноу-хау, а не фин новость, имхо.

Т.е. продуктовая линейка не приносит доход? Я вас правильно понял.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вопрос у меня такой: Подскажите на этом форуме можно использовать спойлер, если да то как?


Да, можно, конечно - чтобы спрятать текст под спойлер, надо выделить текст мышкой, затем вставить код
вокруг выделенного текста и во всплывающем окне ввести заголовок http://prntscr.com/m1gsjd
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Хотела узнать, эти не красивые УГ не сгорают по прошествии года или какого большего срока например?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Хотела узнать, эти не красивые УГ не сгорают по прошествии года или какого большего срока например?

Нет. Это, как подарки и награды, навечно, пока не отменят это мероприятие.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,559
Поинты
25.010
В принципе вопрос интересовал давно, всё как-то забывал написать спросить.

Вопрос: Насколько я знаю, размещение в аватаре, без наличия Премиум, ресурсов вроде своего блога/монитора/... карается блокировкой размещения картинки в аватар. Как администрация трактует следующий момент: без наличия Премиум размещается название/логотип проекта из раздела Псевдоинвестиций; будут ли применены в данном случае какие-либо виды наказаний? А то вроде получается, кто-то платит за Премиум, а кто-то нахаляву рекламу размещает.
 

Вложения

  • !avatar.jpg
    !avatar.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520
Насколько я знаю, размещение в аватаре, без наличия Премиум, ресурсов вроде своего блога/монитора/... карается блокировкой размещения картинки в аватар. Как администрация трактует следующий момент: без наличия Премиум размещается название/логотип проекта из раздела Псевдоинвестиций; будут ли применены в данном случае какие-либо виды наказаний? А то вроде получается, кто-то платит за Премиум, а кто-то нахаляву рекламу размещает.
Это нарушение правил п.3. Наказание по ситуации. Т. е. у пользователя может просто закончится ПРЕМИУМ или пользователь плохо знает правила форума, а есть злостные нарушители.
В любом случае, пользуйтесь кнопкой "Сообщить модераторам" и реакция будет. Как минимум будет исправлен профиль пользователя нарушающий правила.
Злостным нарушителям выдаю карточки за нарушения правил. "Рецидивистам" вплоть до отключения возможности менять аватар и подпись.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
праздники закончились, поэтому хочу поднять вопрос.
на каком основании эта тема перенесена в проблемный раздел?
https://mmgp.com/showthread.php?t=533198
если у администрации сложности с выбором раздела для темы, то думаю в разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=101 ей было бы комфортнее!
спрашиваю без сарказма, просто хочу понять, какие основания побудили модераторов на такой шаг.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
кто-то нахаляву рекламу размещает.
Это нарушение правил п.3.
Еще один нарушитель, с рекламой того же проекта без премиума, отправил сообщение модераторам.
https://mmgp.com/member.php?u=141180

добавлено через 1 час 35 минут
Даже два :t-1doh:
https://mmgp.com/member.php?u=396562

добавлено через 1 час 48 минут
Думаю модераторам стоит обратить внимание на эту тему - https://mmgp.com/showthread.php?t=615039, там кароче их дофига таких умников с рекламой этого проекта в аватаре.
И возможно модераторам стоит отписаться там с напоминанием правил форума? :rulez:
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,559
Поинты
25.010
И возможно модераторам стоит отписаться там с напоминанием правил форума?
Если модераторам всем "попки вытирать", это ж только этим заниматься. Только наказание и отсыл к Правилам форума. Раз накажут, два накажут, три блокировка на пару недель - нарушители "зачещутся" Правила почитать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
на каком основании эта тема перенесена в проблемный раздел?
это указанно в первом сообщении темы

темы которые не удовлетворяют требованиям других разделов, но при этом обещают доход, переносятся модераторами этих разделов в раздел псевдо. а в этом разделе так же есть правила и требования.

в раздел псевдо тема перенесена достаточно давно и не мной, у вас было достаточно времени убедить модераторов млм раздела, что теме место там, впрочем и сейчас можете этим заняться, но не здесь, а используя кнопку "Сообщить модераторам"
если же реакции на обращение не будет, значит ваши аргументы оказались не убедительными.
если вы не поймете почему, можно попросить дать пояснения в теме или личке так же воспользовавшись кнопкой "Сообщить модераторам"
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
в раздел псевдо тема перенесена достаточно давно и не мной, у вас было достаточно времени убедить модераторов млм раздела, что теме место там, впрочем и сейчас можете этим заняться, но не здесь, а используя кнопку "Сообщить модераторам"
если же реакции на обращение не будет, значит ваши аргументы оказались не убедительными.
если вы не поймете почему, можно попросить дать пояснения в теме или личке так же воспользовавшись кнопкой "Сообщить модераторам"
предлагаю не прятаться в личку и вести диалог в теме.
так как не вижу причин скрывать что-то.
проект открытый и прозрачный.
любой желающий может убедится в реальности бизнеса!!!
даа! он не обычный для наших реалий, но это не повод, так безапелляционно забрасывать его в мошенники!!!
прошу - https://mmgp.com/showthread.php?t=533198&page=15#post15780779
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
безапелляционно забрасывать его в мошенники!!!
темы которые не удовлетворяют требованиям других разделов, но при этом обещают доход, переносятся модераторами этих разделов в раздел псевдо.
Как по мне, проект больше похож на обычный баблосброник... но к примеру тот же баблосборник SkyWay же находится в МЛМ - https://mmgp.com/showthread.php?t=247224.
По идее тогда и этот проект можно в тот же раздел, так как эти два проекта по сути одинаковые.... хотя я бы за то чтобы лучше и СкайВей туда же в мошенники снесли, с пенсионеров деньги собирают :_107:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
в чём мошенничество???
У Юницкого тоже всякие там патенты есть и вроде как строительство чего-то там идет, но Вы же не думаете что в итоге что-то он там сделает.
Здесь ситуация похожа, часть денег естественно пойдет на строительство, но есть ли перспективы у этого "проекта"? Поэтому имхо большая часть пойдет просто в карман создателям, а строительство просто как маркетинг чтобы была возможность получить больше денег...
Этот "реальный" проект не первый и не последний.
у Recyclix тоже был огромный завод по переработке в реальности (это вообще не показатель) - https://mmgp.com/showthread.php?t=380554
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
UNTRUSTED, вам привести в пример кучу реально выстреливших проектов, начинавших с крауфандинга?
как-то однобоко вы смотрите на это.
не пишите тут, все следующие ответы в теме.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
кучу реально выстреливших проектов, начинавших с крауфандинга?
А насколько это малая часть от проектов, которые тупо собирали бабло? :rolleyes:
И этот проект не слишком похож на востребованный продукт :t-1doh:
чтож далее дискутировать не имеет смысла, тем более с заинтересованным лицом, загляну в ту тему лет так через 5.. ну и поглядим :i-yes:
 
Сверху Снизу