• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 583

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Там где "цитата" и "ответить", но у Вас этой функции нет. Видимо не набрали достаточное кол-во сообщений.
Они у меня появились как-то и без дополнительно опубликованных постов. Только я так и не поняла, зачем Вы мне негативный лайк тогда влепили?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Только я так и не поняла, зачем Вы мне негативный лайк тогда влепили?
Он более заметный, вот поэтому наверное его и выбрал чел.
На вашей репутации это никак не отразится, так что не переживайте.
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
На вашей репутации это никак не отразится, так что не переживайте.
Поняла. Спасибо. А то запостила первое сообщение и уже сразу получила негативный лайк. Хотя в посте просто задала вопрос. Нормальный такой приём)).
 

Mila91

Профессионал
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,325
Реакции
927
Поинты
4.091
Подскажите, почему я не могу оставлять сообщения в некоторых темах? Написано, что у меня не хватает там каких-то прав. Как мне получить эти права и где мне пока дозволено общаться?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подскажите, почему я не могу оставлять сообщения в некоторых темах? Написано, что у меня не хватает там каких-то прав. Как мне получить эти права и где мне пока дозволено общаться?
для начала, ознакомиться с этим разделом - https://mmgp.com/threads/pravila-foruma-shtrafy-i-preduprezhdenija.3/
особенно с этим подразделом - https://mmgp.com/threads/ogranichenija-statusy-i-gruppy-polzovatelej.275/
:wink2::dirol:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Не знаю, раздел - Биржевые и финансовые новости, попросту засрали какие-то полукриминальные новости!
Не за это мы боролись)))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Не знаю, раздел - Биржевые и финансовые новости, попросту засрали какие-то полукриминальные новости!
Не за это мы боролись)))
А я думаю и вижу, что от меня там очень даже интересные новости, которые люди активно обсуждают. А вот на ваши новости (замечу, что был чистой воды копипаст), то я обсуждений почему-то не видел, поэтому зря вы клевещите. Видно из зависти. И если, что-то здесь не нравится, то кто вас тут держит? Ищите себе ресурсы лучше, а я не под чью дудочку тут не плясал и плясать не буду. Я пишу то, что интересно лично мне и многим читателям тоже, а не только персонально вам, уважаемый. Поэтому бесполезно тут кого-то учить жизни - мы сами с усами. Просто проходите мимо. А то сами тут полезной деятельности не осуществляете, но зато других учите - ну так показали бы пример, и в течение нескольких лет хотя бы писали тут свои читаемые и обсуждаемые новости для людей, но где ж они, а? А их просто нету, зато других обсуждаем, как старые бабки! Разговоры разводить так это всяк горазд, а вот дело делать и в течение долгого времени, то извините, тут мы импотенты, да? Ну так видели мы таких тут и уже много, толпами буквально. Идите своей дорогой, уважаемый, тут и без ваших претензий, что вашим капризам никто не потакает, то администрация сайта сама решит, что и как ей дальше делать.

"Засрали" - слово прям то какое нашли! Хотя бы думали бы, что сами то пишите! Позор!
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Вас никто и не спрашивает кому что делать. А называю я вещи своими именами!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Вас никто и не спрашивает кому что делать. А называю я вещи своими именами!
Да от того, что вы называете вещи якобы своими именами читателей здесь не прибавиться. Вот берите и сами размещайте новости какие вас устраивают и делайте это хотя бы год, а я тогда посмотрю - много будет их обсуждать народу или нет. Но нет - этого вы делать не будите, ведь проще развести на пустом месте срач, чем делать тут реальное дело. Поэтом ещё раз - идите мимо - я не пишу новости по чьим-либо капризам. Ищите в Сети свой ресурс, где ваши указания будут слушать и выполнять, а здесь я буду решать, что интересно моим читателям.
 
Последнее редактирование:

Vitas220

Новичок
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста с чего начать тут на форуме? Только зарегистрировался и пока не могу разобраться?
 

Mila91

Профессионал
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,325
Реакции
927
Поинты
4.091

BtcKassa

Интересующийся
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я представитель онлайн обменника криптовалют BTCKASSA. Вопрос к администрации: на каких условиях я могу создать тему для обсуждения данного ресурса?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
для начала, ознакомиться с этим разделом - https://mmgp.com/threads/pravila-foruma-shtrafy-i-preduprezhdenija.3/
особенно с этим подразделом - https://mmgp.com/threads/ogranichenija-statusy-i-gruppy-polzovatelej.275/
:wink2::dirol:
Тоже сразу были проблемы с регистрацией и с тем что не везде мог оставлять комментарии, эти ссылки помогли)
 

X-Change

Верифицирован
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.020
Там где "цитата" и "ответить", но у Вас этой функции нет. Видимо не набрали достаточное кол-во сообщений. Почитайте правила форума и все поймете.
Тоже долго искал возможность создать тему.
 

X-Change

Верифицирован
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.020
Хороший форум, я пока новичок, и только осваиваю все функции.
Буду разбираться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Я когда-то тут предлагал сделать перевод поинтов одного пользователя другому. Ну или создать биржу поинтов (это сложнее) - когда один пользователь выставляет на продажу свои поинты за определённую плату, а другой покупает. Получается такой себе рынок валютной пары poins/wmz. То есть котировка собственных форумных поинтов. Но за это я даже не спрашиваю, потому как финансовых ресурсов не хватит это сделать. Тут всё понятно. Просто перевод сделали или нет?

Плюсы:
- некоторые поинты будут сохраняться (экономиться на вывод) из-за комиссии перевода;
- удобство пользователей с малым количеством поинтов выручить наличные средства, т.е. он перевёл поинты одному пользователю, которому не достаёт минимальной суммы на вывод, а тот в свою очередь сам заплатил другие электронные деньги этому пользователю.

Минусы:
- нужно чтобы кто-то это сделал, а бесплатно это делать никто не будет и денег на это форуму скорее всего никто выделять не будет.

Есть ещё плюсы и минусы, но пока на рассмотрении пусть будут эти.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Есть ещё плюсы и минусы, но пока на рассмотрении пусть будут эти.
Самый главный минус для владельцев форума, что при наличие такого перевода, большую сумму придётся выплачивать. А так висят поинтыу кого 2, у кого 9 и могут висеть очень долго,если ен всю жизнь и реальных денег за них никто не попросит. Это очень выгодно владельцам, поэтому переводов/биржи не будет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Это очень выгодно владельцам, поэтому переводов/биржи не будет.
Чтобы что-то получить, нужно что-то потратить (так работают инвестиции), поэтому, если владельцы будут думать как бы больше сэкономить, а не как бы больше привлечь активности, то никакого финансового выхлопа с данного проекта не произойдёт. Это лично моё мнение поэтому могу ошибаться.
 
Сверху Снизу