• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 582

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
На какой вопрос вы не можете найти ответ? Может я чем помогу?))
Ну попробуйте). Заранее благодарю. Меня интересует вопрос:

По каким правилам определялись победители в 5-ом этапе конкурса "Игра «MeMeGP»"?

Если у Вас получится объяснить, то я буду Вам весьма благодарен!!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

IXMoney Group

Интересующийся
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.010
Ну попробуйте). Заранее благодарю. Меня интересует вопрос:

По каким правилам определялись победители в 5-ом этапе конкурса "Игра «MeMeGP»"?

Если у Вас получится объяснить, то я буду Вам весьма благодарен!!
Сейчас изучал тему игры. Как и написал выше модератор, "опередляются победители по лайкам" ! Нужно будет попробовать принять участие на 6ом этапе) Как прощупаю можем так сказать коллегами в данном интересе;)
 

IXMoney Group

Интересующийся
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.010
Сейчас изучал тему игры. Как и написал выше модератор, "опередляются победители по лайкам" ! Нужно будет попробовать принять участие на 6ом этапе) Как прощупаю можем так сказать коллегами в данном интересе;)
Извините пропустил слово:D
- Можем так сказать стать коллегами в данном интересе*
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Как и всегда по спасибкам , но главное решение выносит администрация форума
Это где такое указано? Правила выдумываются в процессе игры?)) И зачем тогда лайки, если в 5-том этапе они вообще никакой роли не сыграли?! Никто с максимальным количеством лайков не занял ни одного призового места.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Сейчас изучал тему игры. Как и написал выше модератор, "опередляются победители по лайкам" !
Ну тогда как Вы считаете, вот тут (это 5-тый этап данного конкурса) правильно были выбраны победители: Вы не понимаете, это другое (Призовой фонд 50$) - 5й этап ?
Всё честно и в рамках Правил?
 

IXMoney Group

Интересующийся
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.010
Ну тогда как Вы считаете, вот тут (это 5-тый этап данного конкурса) правильно были выбраны победители: Вы не понимаете, это другое (Призовой фонд 50$) - 5й этап ?
Всё честно и в рамках Правил?
День добрый! Знаете я не придерживаюсь понятиям правильно или не правильно. Тут же всё зависит от мнения того кто делает оценку. Поэтому лучше смириться и дальше учавствовать в конкурсе. Понимаю бывают досады и разочарования:rolleyes:
 

Эпсон

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Не понимаю почему не удается создать тему. Может кто помочь ответить на этот вопрос?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Всем привет! Не понимаю почему не удается создать тему. Может кто помочь ответить на этот вопрос?
Пишите сообщения, у вас постом мало на форуме. Будет 10 сообщений и этого должно будет хватит для создания тем в большинстве разделов. Только пожалуйста без флуда.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Не нашла - поделиться сообщением (темой) в вк? Покажите мне, где мне тыкнуть или добавьте вк пожалуйста, очень надо!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Не нашла - поделиться сообщением (темой) в вк?
Нет такой фичи. Можете только навести на время вашего сообщения, скопировать ссылку и вставить её в соцсети.
Я вас обманул, есть в правом верхнем углу справа от надписи НОВОЕ в сообщении есть значёк по нему кликните и будет, то что вам надо.
 

Silesta

Новичок
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста я хочу создать 3 темы ,они относятся к матричным проектам ,пирамиды и очереди .У вас такой категорий вообще нет . А посмотрела ни где не увидела где создать тему
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,983
Поинты
39.910
  • Like
Реакции: Tim8

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Здравствуйте.
Я только зарегистрировалась и хочу узнать, как тут можно зарабатывать? Я пока даже с навигацией не разобралась, поэтому прошу сильно не пинать).
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Ещё подскажите, как вы ставите лайки? Не могу найти эту опцию.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Я пока даже с навигацией не разобралась, поэтому прошу сильно не пинать).
Для этого и убили старый форумский движок, что бы это недразумение использовать.
Про то что свёртование разделов постоянно слетает, писали уже давно, но никто ничего исправлять не собирается. (n)
 
Сверху Снизу