• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 59

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

по поводу подписей
сегодня посмотрел последние сообщения-появилась куча предложений от модераторов о продаже мест в подписи
вам не кажется что это использование служебного положения в целях личного обогащения?
"Обогащения"? :eek: Вы шутите что ли?
Несколько долларов в месяц, которые возможно заработать на продаже ссылок - это дополнительный заработок для наших модераторов (как и для любого участника форума). Можно сказать, что это аналог оплаты за сообщения.

Кроме того, в вопросе продажи ссылок действуют 2 правила (первое - обязательное, а второе - на усмотрение владельца подписи):
1) подпись должна соответствовать правилам форума;
2) владелец подписи сам определяет подходит ли проект, который ему предлагают разместить за деньги, под его требования (моральные, этические и т.д. ). Т.к подпись может оказать влияние на авторитет ее владельца (как в положительную, так и в отрицательную сторону).

у простого пользователя стоит ограничение в 500 знаков,а некоторые модеры умудряются засунуть в подпись до 10 ссылок+банер
и кроме того модератор является лицом форума и оплаченные ссылки на сомнительные ресурсы не добавят репутации форуму в целом(недавний скандал с одним из модераторов является примером)
Правильно, ограничения для модераторов менее жесткие чем для остальных форумчан, т.к модераторы проводят на форуме на порядок больше времени и выполняют значительную работу по поддержанию форума в чистоте и порядке. Мы ценим это и предлагаем дополнительные возможности для заработка.

Подпись конкретного человека не может ассоциироваться с форумом в целом и влиять на репутацию форума, т.к за ссылки в подписи отвечает только их владелец (и перед администрацией форума в частности, если будут нарушения правил).

надо както отрегулировать этот момент,то что можно простому пользователю,непозволительно модератору по этическим соображениям
Спасибо за предложение, но мы уж как-нибудь сами разберемся в вопросах регулирования, особенно тех, которые касаются модераторов.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Т.к подпись может оказать влияние на авторитет ее владельца (как в положительную, так и в отрицательную сторону).
т.к модератор является представителем администрации форума,то и на авторитет форума влияние тоже оказывается

и еще один момент-банер в подписи может разместить модератор или представитель
стоимость размещения банера в подписи для простого пользователя стоит 10 баксов неделю
зачем я буду платить 40 баксов в месяц форуму,если я могу заплатить модератору 2 бакса и он повесит мой банер себе в подпись:wink2:
получается модератор вступает в конкуренцию с форумом
абсурдная ситуация,вам не кажется?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,171
Поинты
45,674.676
Ответ: Все ваши жалобы

Зачем вообще платить :)
Берешь где нибудь корявый скрипт монитора (бесплатно я имею ввиду), находишь бесплатный хостинг с php, вешаешь на главной странице баннер ммгп и получаешь статус представителя. Дальше вешаешь в подпись любой понравившийся баннер :)

Такой вариант не пройдет - правила статуса "Представитель" не разрешают подобные махинации с баннерами:

Всем, кто находится под статусом "Представитель" запрещено публиковать баннеры в подписи на чужие ресурсы! Разрешается прикреплять баннер только на тот сайт, чьим представителем вы являетесь.

tigr, x66 - не могу понять, в чем суть Вашей жалобы (что конкретно Вам мешает работать на нашем форуме)?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Как уже сказал Vovan, для модераторов разрешено добавлять в подпись чуть больше символов с BB-кодами.
В ближайшее время сделаем ограничение и для них, чтобы не было огромного кол-ва ссылок на экране.

Но раз уж тему затронули, то мы планируем урезать для всех подписи еще больше.

Было:
Максимальное количество символов в подписи с учётом разметки BB кодами: 500

будет:
Максимальное количество символов в подписи с учётом разметки BB кодами: 300

Также сделаем ограничение на добавление ссылок в подписи. Если не получится программно, то введем правила.
Вместо огромного кол-ва ссылок будет разрешено максимум 3-4.
И вполне возможно уберем возможность выделять подпись жирным шрифтом.

И это для общего блага.

Польза:
меньше отвлекает и не сливается с основным текстом.

Но пока это в планах. Сейчас все остается как есть.


стоимость размещения банера в подписи для простого пользователя стоит 10 баксов неделю
зачем я буду платить 40 баксов в месяц форуму,если я могу заплатить модератору 2 бакса и он повесит мой банер себе в подпись:wink2:
получается модератор вступает в конкуренцию с форумом
абсурдная ситуация,вам не кажется?

Кстати, для пользователя баннер в подписи стоит 10$ в месяц, а не в неделю:
https://mmgp.com/showpost.php?p=468234&postcount=5

Дальнейшее обсуждение на эту тему запрещено.

В начале темы специально написал, чтобы это не обсуждали здесь:
2. Жалобы на любые действия администрации форума запрещены! пишите в личку.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Ну вот, неуспел повесить предложение, администрация его в течении пары суток выполнила:) :) .
Изменения заметил сразу, руки вот не доходили:wink2: отписаться.
Большое спасибо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

по поводу подписей
и кроме того модератор является лицом форума и оплаченные ссылки на сомнительные ресурсы не добавят репутации форуму в целом

надо както отрегулировать этот момент,то что можно простому пользователю,непозволительно модератору по этическим соображениям

Пишите подобные жалобы в приват. Обсудим. В правилах не разрешается публично обсуждать действия администрации ни в каком виде.

Сообщение x66 было удалено по вышеназванным причинам.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

(по поводу подписей) Я думаю, следует всё оставить так как есть. Почему:
- текст подписи (по моему) и так не сливается с основным текстом по причине перехода на размер "1" (который, кстати, большинство до сих пор проигнорировало). Зато подпись на единице стаёт монотонной, что пока что ещё "лечится" жирным шрифтом.
- количество символов (опять таки, по моему) оптимальное. Когда polaks у меня брал в аренду 1 строку, даже убрав свою строку, я не смог вместить его 4 хайпа :rolleyes: ;
- количество ссылок я тоже считаю оптимальным (код "<URL="httр://блаблабла">блаблабла</URL>" уже "съедает" 39 символов, при том, что ссылка на сайт будет всего 9-буквенная. Если же это длинное название + ИД реферера, если ещё и присутствует слово "register" или "login", то посчитайте сами). Подпись, используемая в коммерческих целей, т е сдаваемая в аренду уже имеет как минимум 3 ссылки, а ведь не каждый захочет платить деньги лишь за одну ссылку. Для хайперов вообще оптимально 3-4 ссылки в строке
- какие-то ограничения для модераторов тоже считаю вводить нецелесообразным, модераторы есть модераторы :). Разве уравнять их с рядовыми пользователями в плане размера шрифта.

Не примите это, как обсуждение действий модераторов/администраторов, это лишь мои соображения по поводу подписей. Да и действий-то, в принципе, ещё ведь никаких не было :wink2:
мы планируем урезать для всех подписи еще больше

Надеюсь примете мой пост во внимание
 

Capitals2010

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Здравствуйте, почему удалена моя тема Profit-Maker?

По моему я соблюдал правила форума, объясните причину
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Здравствуйте, почему удалена моя тема Profit-Maker?

По моему я соблюдал правила форума, объясните причину

Ссылки на другие русскоязычные форумы о заработке запрещены...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

pozitiv3
пока все остается как есть. но эти меры неизбежны. с нового года уже будем думать.
 

Capitals2010

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Где это прописано в правилах, при прочтении не заметил, может быть конечно был невнимателен. Если можно дополните правила, чтобы небыло недоразумений по этому поводу, спасибо за достаточно быстрый ответ
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
Ответ: Все ваши жалобы

у простого пользователя стоит ограничение в 500 знаков,а некоторые модеры умудряются засунуть в подпись до 10 ссылок

Вообще то тему можно снять с повестки дня, 500 знаков вполне нормально, 10 проектов в них легко умещаются
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Простое предложение - добавить тег зачернутого текста. Функция достаточно полезная. Как правило используется аббревиатура текст.

Не менее полезен тег спойлера -
текст
.

Хотелось бы иметь в наличии, если возможности скрипта форума это позволяют.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Здравствуйте, почему удалена моя тема Profit-Maker?
По моему я соблюдал правила форума, объясните причину

Где это прописано в правилах, при прочтении не заметил, может быть конечно был невнимателен. Если можно дополните правила, чтобы небыло недоразумений по этому поводу, спасибо за достаточно быстрый ответ

1. Про ссылки в сообщениях и подписях:
1.
Ссылки на форумы по заработку :z-excl: :z-excl: :z-excl:
Запрещено публиковать активные ссылки на русскоязычные форумы по заработку. :l-1no:
https://mmgp.com/f29.html--------------------

2.
Подписи :z-excl: :z-excl: :z-excl:
Запрещено публиковать в подписи ссылки или баннеры на русскоязычные форумы по заработку
https://mmgp.com/showpost.php?p=3616&postcount=2

Про создание тем в разделе "Прочие виды заработка":
5. Любая инвестиционная тематика запрещена! (hyip, пулы и т.д.)

6. Темы/Ссылки на любые форумы запрещены!
https://mmgp.com/announcement.php?f=193&a=67
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

5. Любая инвестиционная тематика запрещена! (hyip, пулы и т.д.)
а ссылка типа мой сайт(мой блог)о заработке является нарушением или нет?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

а ссылка типа мой сайт(мой блог)о заработке является нарушением или нет?
Да нет, конечно.
Эти правила относятся к созданию тем в разделе "Прочие виды заработка"...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Все ваши жалобы

(по поводу подписей) Я думаю, следует всё оставить так как есть. Почему:
- текст подписи (по моему) и так не сливается с основным текстом по причине перехода на размер "1" (который, кстати, большинство до сих пор проигнорировало). Зато подпись на единице стаёт монотонной, что пока что ещё "лечится" жирным шрифтом.
- количество символов (опять таки, по моему) оптимальное. Когда polaks у меня брал в аренду 1 строку, даже убрав свою строку, я не смог вместить его 4 хайпа :rolleyes: ;
- количество ссылок я тоже считаю оптимальным (код "<URL="httр://блаблабла">блаблабла</URL>" уже "съедает" 39 символов, при том, что ссылка на сайт будет всего 9-буквенная. Если же это длинное название + ИД реферера, если ещё и присутствует слово "register" или "login", то посчитайте сами). Подпись, используемая в коммерческих целей, т е сдаваемая в аренду уже имеет как минимум 3 ссылки, а ведь не каждый захочет платить деньги лишь за одну ссылку. Для хайперов вообще оптимально 3-4 ссылки в строке
- какие-то ограничения для модераторов тоже считаю вводить нецелесообразным, модераторы есть модераторы :). Разве уравнять их с рядовыми пользователями в плане размера шрифта.

Не примите это, как обсуждение действий модераторов/администраторов, это лишь мои соображения по поводу подписей. Да и действий-то, в принципе, ещё ведь никаких не было :wink2:


Надеюсь примете мой пост во внимание

Поддерживаю коллегу, у меня 500 символов в подписи вмещается в одну строку.
По поводу модераторов, считаю что не нужно уравнивать модератора с другими форумчанами. Мы на форуме общаемся, а модераторы работают.
Не вижу ничего плохого в том, что модератор может заработать лишнюю копейку.
 

GNVL

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему я не могу установить анимированный аватар (а раньше мог)?:unknown0:
При загрузке получаю сообщение: "Вы не можете загружать анимированные изображения."
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю поставить ограничение на создание новой темы, если у тебя меньше чем n постов.

Зачем такое надо? Надоело что в день, по 1-3 залётных птиц залетает на форум, создаёт тему, с предложением о "супер-лёгком заработке". Что-бы узнать подробнее, напишите в ICQ. Заработком конечно-же не каким и не пахло.

А форум загрязняется. Найти что-то стоящее в таком "мусоре", трудно.
 
Сверху Снизу