• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 73

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сегодня что-то проглючило форум на сообщение о лимите времени по поиску и переходам...на всяк случай сделал скрин,который немного повеселил меня.Может поможет администрации разобраться что к чему.
 

Вложения

  • глюк форума.JPG
    глюк форума.JPG
    112.8 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Добрый день! Очень хотелось бы увидеть на форуме раздел о оффлайн бизнесе, в частности: юридические аспекты, поиск партнёров/инвесторов, обсуждение различных идей.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Где можно прочитать/узнать поподробнее об ограничениях на вставку ссылок в сообщениях?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,362
Реакции
7,176
Поинты
45,949.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Где можно прочитать/узнать поподробнее об ограничениях на вставку ссылок в сообщениях?

Самое простое, узнавать опытным путем :) Из общих ограничений - это запрет активных ссылок на русскоязычные форумы по заработку (на уровне правил) и ограничение на вставку ссылок для новичков (до 5 постов) (на уровне скрипта). А частные ограничения у каждого раздела свои - читайте правила конкретных разделов (в некоторых активные ссылки запрещены совсем).

Ограничений на текстовые ссылки (неактивные) нет, насколько я знаю.

Реф. ссылки - отдельная тема: в некоторых разделах запрещены совсем, в остальных разрешены только для топикстартеров (опять же, читайте правила конкретных подразделов форума).
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня такой вопрос я им озабочен уже дня три. При попытки загрузить аватар вылазит сообщение "Невозможно сохранить изображение" я делаю всё по правилам, что не так?
насколько я понял, проблема уже решена:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1474485&postcount=10

Сегодня что-то проглючило форум на сообщение о лимите времени по поиску и переходам...на всяк случай сделал скрин,который немного повеселил меня.Может поможет администрации разобраться что к чему.
действительно какой-то глюк. сообщите, пожалуйста, если такое вновь повторится.

Написал ещё 27 числа, но ответа так и не получил. К сожалению ... :mad:
ожидайте ответа, пожалуйста. мы не устанавливаем сроки на ответ.
могу лишь сказать в двух словах, что расширение ящика планируется, но не сейчас.
когда это будет, мы обязательно объявим.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

действительно какой-то глюк. сообщите, пожалуйста, если такое вновь повторится.

По поводу того глюка могу дополнить,что гулять по форуму я смог только по прошествие времени указанного в сообщении.То есть все мои действия были блокированы.Даже повторная авторизация не давала эффекта.Вновь выскакивало сообщение за минусом времени,потраченного на выход с форума и на авторизацию. Сегодня появился другой глюк.Скрин в студию:
 

Вложения

  • очередной глюк MMGP.COM.JPG
    очередной глюк MMGP.COM.JPG
    68.6 KB · Просмотры: 92

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может быть немного не по теме, но всё - же. Думаю рекламу СКАМА можно убрать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 82

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,362
Реакции
7,176
Поинты
45,949.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может быть немного не по теме, но всё - же. Думаю рекламу СКАМА можно убрать.

Учитывая, что Fairmarket.biz не является одним из проблемных хайпов г-на Мовенко (да и Абсолют пока что "должник", а не "мошенник"), снимать досрочно рекламу этого проекта не вижу причин. Все-таки для отказа от взятых на себя обязательств по рекламе нужна однозначная аргументация (без возможности двоякого толкования обстоятельств).

Если г-н Мовенко получит статус "мошенник" на нашем форуме (или всплывет какая-либо негативная информация по деятельности именно Fairmarket.biz), реклама этого проекта будет досрочно снята.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,362
Реакции
7,176
Поинты
45,949.696

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это не глюк, а правила конкретного раздела форума (активные ссылки запрещены): https://mmgp.com/announcement.php?f=78&a=68

Я это прекрасно понимаю.Суть не в этом,а в самом сообщении форума.Специально выделил в скрине.Обратите внимание!2 с лишним миллиарда сообщений!!!Нельзя было просто ограничиться текстом о запрете активных ссылок с просьбой об их удалении?Не думаю,что администрация планировала такой ответ как в скрине.А значит это просто глюк или же шутка программера.:i-yes:
 

Вложения

  • Очередной глюк ммгп.JPG
    Очередной глюк ммгп.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Меры были срочные. Не волнуйтесь. Функцию обязательно вернем, как только разберемся, как ее отключить только для раздела "Обмен валюты".

Скажите решается вопрос с функцией нахождения пользователей в темах обсуждения!!! Очень хочется видеть кто в темах обсуждения!!
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите решается вопрос с функцией нахождения пользователей в темах обсуждения!!! Очень хочется видеть кто в темах обсуждения!!

Точно ,очень интересует этот вопрос.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я это прекрасно понимаю.Суть не в этом,а в самом сообщении форума.Специально выделил в скрине.Обратите внимание!2 с лишним миллиарда сообщений!!!Нельзя было просто ограничиться текстом о запрете активных ссылок с просьбой об их удалении?Не думаю,что администрация планировала такой ответ как в скрине.А значит это просто глюк или же шутка программера.:i-yes:
Вы правы. Проще, конечно, отключить функцию ссылок в этом разделе. Подумаем, как это проще сделать.


Скажите решается вопрос с функцией нахождения пользователей в темах обсуждения!!! Очень хочется видеть кто в темах обсуждения!!
Точно ,очень интересует этот вопрос.
Решается, но не так быстро, как хотелось бы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

было бы неплохо на скриптовом уровне сделать тему-мониторинг обменных предложений форума, например чтобы в ней автоматически собирались обновленные курсы и резервы всех тем менял(как в темах лимтов доверия и форекса автоматом обновляются БЛ и курсы валют), а так же неплохо бы подключить отображение icq и skype - в сети обменник в данный момент времени или нет.
В качестве дополнения можно было бы создать обменник от форума, с низкими комиссиями(они сейчас пользуются большим спросом, но из-за этого их резервы часто пустуют, форум за счет масштаба мог бы это исправить)
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

было бы неплохо на скриптовом уровне сделать тему-мониторинг обменных предложений форума, например чтобы в ней автоматически собирались обновленные курсы и резервы всех тем менял(как в темах лимтов доверия и форекса автоматом обновляются БЛ и курсы валют), а так же неплохо бы подключить отображение icq и skype - в сети обменник в данный момент времени или нет.
Nickma, хорошая идея. Спасибо. Будем думать, как это проще реализовать.
У нас есть даже неплохой домен youchange.ru (uchange.ru) под это дело.
Может быть кто-то из форумчан желает нам помочь и выступить в роли руководителя?

В качестве дополнения можно было бы создать обменник от форума, с низкими комиссиями(они сейчас пользуются большим спросом, но из-за этого их резервы часто пустуют, форум за счет масштаба мог бы это исправить)
Спасибо за предложение, но это не планируется.
 

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В профиле было бы не плохо видеть человек онлайн или офлайн, удобно на мой взгляд. Если эта опция уже есть - ткните пальцем, а то не нашел.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Добрый день! Очень хотелось бы увидеть на форуме раздел о оффлайн бизнесе, в частности: юридические аспекты, поиск партнёров/инвесторов, обсуждение различных идей.
Мы хотим сосредоточиться именно на онлайне.
поиск партнеров и инвесторов в оффлайн уже есть:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=361


В профиле было бы не плохо видеть человек онлайн или офлайн, удобно на мой взгляд. Если эта опция уже есть - ткните пальцем, а то не нашел.
Вот скриншот:

зеленая лампочка - онлайн, серая - оффлайн.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

можно было бы создать обменник от форума
это конечно хорошо, но я думаю большинство пользователей даже не подозревают, сколько грязи пытаются пропихнуть через менял :( кто будет отвечать за это? оператор :) проблемма в том что отвечать нужно за всю сумму перевода, а не за процент прибыли с обмена...

собственно обменник от форума есть, вот он
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
после ввода оплаты за создание темы, кол-во школьников заметно уменьшилось :)
а курсы... каждый предлагает то, что ему выгодно и право пользователя - выбрать и оценить, что ему важнее гарантия или курс.
 
Сверху Снизу