Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 71

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Паровоз, бывают ддос атаки на сайт. Поэтому так и получается.

Просто такое ощущение, что только меня не пускает, бывало что меня около недели так не пускало, а форум работает, посты пишутся, темы создаются
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,386
Реакции
7,189
Поинты
47,159.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Просто такое ощущение, что только меня не пускает, бывало что меня около недели так не пускало, а форум работает, посты пишутся, темы создаются

Увы, это связанно именно с ддос атаками на форум (текущая атака - третья с начала августа). И проблемы с доступом не только у Вас. Потерпите немного, администрация принимает необходимые меры по минимизации последствий подобных воздействий.
 

zukor

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пишу сообщения на форуме - а в счетчике всегда 0. Предупреждений не было. Л\с никто не присылал с администрации. Может глюк аккаунта? После выхода счетчик обнуляется. Такое возможно? Сейчас зашел. Снова пообщался. Незнаю, что будет после выхода...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,386
Реакции
7,189
Поинты
47,159.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пишу сообщения на форуме - а в счетчике всегда 0. Предупреждений не было. Лс никто не присылал с администрации. Может глюк аккаунта? После выхода счетчик обнуляется. Такое возможно? Сейчас зашел. Снова пообщался. Незнаю, что будет после выхода...

В глюк акканта верится с трудом.

Вижу два варианта:

1) Вы пишете в разделах, где счетчик отключен.

2) после Ваших трудов модераторы приняли Ваши сообщения за флуд / спам и удалили их без выдачи наказаний по первому разу (маловероятно, так как следов подобной чистки в Вашем профиле не наблюдается).

А проверить, что будет после выхода лучше прямо сейчас - перелогиньтесь на форуме и посмотрим: сейчас у Вас 7 постов на счетчике.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не могу оставить сообщение в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=76919
Почему? Наказаний никаких не было, вроде. К тому же в другом разделе я смог оставить сообщение.

https://mmgp.com/showthread.php?t=72574
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Vovan, я так полагаю, что отвечать в разделе оффлайн-бизнеса имеют право только модераторы и администраторы?
Пример: https://mmgp.com/showthread.php?t=77115

Модераторы и администраторы могут писать даже в закрытых темах.
А над открытием раздела для всех пользователей мы еще подумаем, т.к единой позиции по этому вопросу нет.

Но на тот момент закрыть раздел для общения было необходимо из-за обильного флуда и оффтопа.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Модераторы и администраторы могут писать даже в закрытых темах.
А над открытием раздела для всех пользователей мы еще подумаем, т.к единой позиции по этому вопросу нет.

Но на тот момент закрыть раздел для общения было необходимо из-за обильного флуда и оффтопа.

В принципе, я согласен с нововведением, так как здесь очень мало инвесторов, готовых инвестировать оффлайн. Тем более, что там часто создаются темы на миллионные суммы, где желающих порассуждать на вечные темы флуда и оффтопа было больше всего. :)
Возможно, стоит рассмотреть введение правила в том разделе о необходимости указывать дополнительные контактные данные (кроме ЛС), чтобы легче было связаться с ТС вне форума?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: Все ваши жалобы

спам от пользователя muzZzyka пришел и все бы ничего, но орфография меня просто убила)))

цитирую:
Здавствуйте! Стартовал новый проэк по обучению интернет бизнеса! Возможно вас это зайнтерисует, просмортрите там много интересного. Вот ссылка на официальный сайт компании: Спасиба за внимание!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Так мне никто и не ответил на это,не пойму этот глюк только у меня что-ли?
Возможно только у вас. Пока больше никто не жаловался.
Какой у вас браузер (названия, версия) и какая OS?

спам от пользователя muzZzyka
Спасибо за сообщение. Пользователь забанен на месяц.
Кстати, есть спец. топик для жалоб на спам, в след. раз лучше сразу туда, так будет удобнее: https://mmgp.com/showthread.php?t=20094
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Недавно на форуме Альпари появились Правила раздела "Доверительное управление"
...
Запрещается размещать посты содержащие антирекламу Управляющих и их ПАММ-счетов в принадлежащих им ветках.
Запрещается размещать информацию о ПАММ-счете, его доходности или другие данные собственного счета в ветках других Управляющих
...
http://forum.alpari.ru/thread57342.html

Не думали добавить похожие правила в раздел "Доверительное управление" на этом форуме?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них

У меня не отображаются присутствующие в темах пользователи.Браузер IE8.Произошло после последнего ддоса.Этог последствия?Или отключено специально?Типа нововведение...Спасибо.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,386
Реакции
7,189
Поинты
47,159.696
Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них

У меня не отображаются присутствующие в темах пользователи.Браузер IE8.Произошло после последнего ддоса.Этог последствия?Или отключено специально?Типа нововведение...Спасибо.

Сделано это по многочисленным просьбам наших менял из-за участившихся случаев кидков на "трехсторонних" обменах https://mmgp.com/showpost.php?p=1444420&postcount=589 (чтобы исключить возможность "пропасти" пользователей, которые интересуются обменом в текущий момент времени).
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В принципе оправдано.Но как-то неуютно себя чувствуешь.Ощущение одиночества,знаете...Может отключить эту функцию только в теме обмена?А в остальных оставить?Есть такая возможность?Куда приятнее общаться с народом ,зная кто в теме.Подумайте.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Сделано это по многочисленным просьбам наших менял из-за участившихся случаев кидков на "трехсторонних" обменах https://mmgp.com/showpost.php?p=1444420&postcount=589 (чтобы исключить возможность "пропасти" пользователей, которые интересуются обменом в текущий момент времени)
Да неудобно конечно сделали,а что нельзя отключить один раздел менял и ввода-вывода,а остальное оставить как было?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В довесок к предыдущим постам.Наблюдение следующее-обычно в это время форум живет бурной жизнью.Сейчас же большинство завсегдатаев отсутствует.Когда человек не видит собеседников ему просто не интересно находиться в теме.Перейдет в другую-там тоже никого.Ну почитает новости немного и все.Можно уходить.Данным нововведением только вредим.Теряется сам смысл слова форум.Надо бы исправить ситуацию.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Поддерживаю JVK и Железячник.
Очень неуютное ощущение. Давайте отключим функцию только в разделе обмена. Если есть техническая возможность, конечно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сделано это по многочисленным просьбам наших менял из-за участившихся случаев кидков на "трехсторонних" обменах https://mmgp.com/showpost.php?p=1444420&postcount=589 (чтобы исключить возможность "пропасти" пользователей, которые интересуются обменом в текущий момент времени).
это не есть правильно, если в целом по форуму.

а кидалы на то они и кидалы...лазейки и способы найдут всегда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу