• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 77

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Жалоба-не жалоба...:rolleyes: Недоумение - это точно...
Вчера, 30.01.11, пишу сообщение и вдруг обнаруживаю,что у меня в профиле указано: количество сообщений 291.... Но ведь при последнем посещении сайта их было более 400. Не помню точно сколько, не запоминал специально, но что-то около 410-ти... Почему так получается? Сразу задал вопрос через обратную связь, но пока молчание....:rolleyes:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Жалоба-не жалоба... Недоумение - это точно...
Вчера, 30.01.11, пишу сообщение и вдруг обнаруживаю,что у меня в профиле указано: количество сообщений 291.... Но ведь при последнем посещении сайта их было более 400. Не помню точно сколько, не запоминал специально, но что-то около 410-ти... Почему так получается? Сразу задал вопрос через обратную связь, но пока молчание....
В некоторых, наиболее флудовых разделах (например, Список проблемных/неактивных/закрытых программ) был отключен счетчик сообщений, соответственно, сообщения в этих разделах теперь не учитываются в профиле пользователя.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

В некоторых, наиболее флудовых разделах (например, Список проблемных/неактивных/закрытых программ) был отключен счетчик сообщений, соответственно, сообщения в этих разделах теперь не учитываются в профиле пользователя.

Гммм..... Это получается, что если отписывался о полученных выплатах (иногда делая замечания по работе) в каком-либо первоначально исправно работающем проекте (в хайпе, конечно) и потом этот проект попал в проблемные, то все оставленные посты не учитываются, т.е. попросту сгорают? Видимо именно так произошло у меня..... Я Вас правильно понял? Если да, то разве это справедливо? Ведь любой проект (хайп в частности), со временем попадет в раздел проблемных или закрытых...
 

kaskader

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

а ограничение на создание тем/голосование в опросах/просмотров вложений, тоже связанно с тем, что надо набрать 5 сообщений?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Гммм..... Это получается, что если отписывался о полученных выплатах (иногда делая замечания по работе) в каком-либо первоначально исправно работающем проекте (в хайпе, конечно) и потом этот проект попал в проблемные, то все оставленные посты не учитываются, т.е. попросту сгорают? Видимо именно так произошло у меня..... Я Вас правильно понял? Если да, то разве это справедливо? Ведь любой проект (хайп в частности), со временем попадет в раздел проблемных или закрытых...
включили счетчик. сообщения должны вернуться назад.

а ограничение на создание тем/голосование в опросах/просмотров вложений, тоже связанно с тем, что надо набрать 5 сообщений?
да, ограничение действует почти на все, в том числе и на создание тем, голосование и просмотр вложений.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

включили счетчик. сообщения должны вернуться назад.

Т.е. моя потерянная сотня сообщений должна вернуться? Может я что-то не так понял, но она не вернулась :rolleyes:...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Т.е. моя потерянная сотня сообщений должна вернуться? Может я что-то не так понял, но она не вернулась :rolleyes:...
через какое-то время должны вернуться. сроки не могу вам назвать. скрипт должен автоматически произвести пересчет.
 

Ruka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Пытаюсь набрать сообщения, чтобы получить возможность хотя бы исправить свой пол в профиле. Вопрос возник такой: у Вас совсем нет никакого раздела, касающегося инвестиций в готовый бизнес, т. е. на развитие бизнеса. Тема непопулярная?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Все Ваши пожелания и предложения

почему не во всех ветках форума есть кнопка "спасибо"?
Есть темы, в которых вообще-то можно сказать "спасибо" и где именно в моих сообщениях мне люди не могут сказать "спасибо"

Опция "Спасибо" отключена на некоторых форумах, это сделано для того, чтобы не было накрутки благодарностей.

Это такой способ денег зарабатывать?

Этот вопрос я не понял.

Пытаюсь набрать сообщения, чтобы получить возможность хотя бы исправить свой пол в профиле. Вопрос возник такой: у Вас совсем нет никакого раздела, касающегося инвестиций в готовый бизнес, т. е. на развитие бизнеса. Тема непопулярная?

Вас интересует инвестирование в готовый оффлайн бизнес?
 

Galina-S

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сюда Вы можете задать любой вопрос, касающейся нашего форума.
Ссылки, подписи, правила, профайлы, выплаты и т.д. любые вопросы.

Не стесняйтесь, задавайте прямо сейчас, чтобы потом не было поздно! :wink2:

Скажите пожалуйста, что за реф.рассылка у меня в "Моем кабинете", что она означает, и, что мне с ней делать?:k-unsure:
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

1. когдя я смогу редактировать профиль?
2. когда я смогу создавать темы в разделе создавать темы, например в разделе блогосфера?
5 сообщений набрал давно :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Galina-S

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

2. когда я смогу создавать темы в разделе создавать темы, например в разделе блогосфера?
а как, вы однако, создали темы про blogspot?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите пожалуйста, что за реф.рассылка у меня в "Моем кабинете", что она означает, и, что мне с ней делать?


Отголоски реф. системы, поощрения участников, которые приглашали на форум пользователей. Реф. система сейчас хоть и осталась, но поощрений уже нет, после того как форум ушел с оплаты за сообщения.
 

Galina-S

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Отголоски реф. системы, поощрения участников, которые приглашали на форум пользователей. Реф. система сейчас хоть и осталась, но поощрений уже нет, после того как форум ушел с оплаты за сообщения.
понятно, а то смотрю на неё и думаю, что делать:k-unsure:
 

jokom

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему не могу создавать темы в разделе Форум о заработке?

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь в разделе Финансы.
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

могу ли я ставить в подписи реф.ссылки на bux проекты?
 

vivatclub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ничего не могу понять второй день.
По правилам - создавать темы и редактировать профиль можно после 5 сообщений.

Это как - надо писать куда заявку, или это должно быть на автомате?

А то уже как бы 5 сообщений есть, а ничего сделать не могу.
Кто знает - разъясните ситуацию?

--------------------------------------
Еще раз читаю правила:

Чтобы включились эти функции, теперь необходимо написать минимум 5 сообщений на форуме!

Я так понимаю, должно включиться на автомате. Почему не включается? Что делать?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему не могу создавать темы в разделе Форум о заработке?

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь в разделе Финансы.
Потому что у вас мало сообщений для этого.

Ничего не могу понять второй день.
По правилам - создавать темы и редактировать профиль можно после 5 сообщений.

Это как - надо писать куда заявку, или это должно быть на автомате?

А то уже как бы 5 сообщений есть, а ничего сделать не могу.
Кто знает - разъясните ситуацию?
Всё зависит от раздела. В некоторых есть предмодерация. Возможно вы оформили тему с нарушением правил раздела и она была удалена.
 

vivatclub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Возможно вы оформили тему с нарушением правил раздела и она была удалена.

Да все дело в том, что ни создать/офоримить тему даже не могу.
А также не могу отредактировать свой профиль.

добавлено через 10 минут
Уже есть доступ и к редактированию профиля. И доступ к созданию некоторых тем.
Значит были какие то глюки. Модераторы помогли - спасибо :e-clap:

Буду дальше изучать форум.

Но мое мнение - не правильно все это с ограничениями, сообщениями.
Нарушение всех прав и свобод:mad:

Форум - для общения. И необходимо свободно общаться. В этом его суть.

А то человеку чтобы, что либо полезное написать - надо 10 -30 ненужных сообщений сделать. А модераторам затем удалять эти 30 сообщений. По моему - проще удалить одно, и наказать, забанить спамеров.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу