• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 76

Alishertema

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Как насчет модуля репутации с сообщением? Например как на маултолке, хотя знаю, что у вас движок вбюлитень, но можно заказать модуль репутации и вам сделают :) думаю будет отлично.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Как насчет модуля репутации с сообщением? Например как на маултолке, хотя знаю, что у вас движок вбюлитень, но можно заказать модуль репутации и вам сделают :) думаю будет отлично.
на данный момент репутация не планируется. достаточно мода "спасибо".
 

pokerprofit

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Прочитал правила не нашёл соответствующего пункта. Не могу создать тему в разделе Покер. Активируйте, пожалуйста, мой аккаунт.
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

почему не во всех ветках форума есть кнопка "спасибо"?

Есть темы, в которых вообще-то можно сказать "спасибо" и где именно в моих сообщениях мне люди не могут сказать "спасибо"

Это такой способ денег зарабатывать?
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мой вопрос:
Открытия новых тем в разделе "Обмен электроных валют" стало теперь платным. У меня небольшая сума и платить 5$ за открытия темы невыгодно... Ту ЭПС которую пытаюсь обменять на форуме всего один человек менял, да и то сейчас неменяет. Больше обратится на форуме мне не к кому. Я несобирался заниматься постоянным обменом, а только на один раз.
Вот и решил если свою тему открыть, то возможно меня кто-то заметит...

Можете что-нибудь посоветовать ?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Прочитал правила не нашёл соответствующего пункта. Не могу создать тему в разделе Покер. Активируйте, пожалуйста, мой аккаунт.
Насколько я понял, у вас уже получилось создать новую тему в разделе Покер.

michiganec
Могу посоветовать две вещи:
1. укажите в своей подписи, что хотите поменять определенную валюту. может кто и откликнется.
2. попробуйте поискать в разделе ""обменники валюты", либо через поисковики Яндекс и Google.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Алексей, кнопочка "пожаловаться" исчезла.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Алексей, кнопочка "пожаловаться" исчезла.
починили. спасибо, что заметили.
сегодня как раз настраивали вывод кнопки определенным группам пользователей.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

сегодня как раз настраивали вывод кнопки определенным группам пользователей.

с чего вдруг пошло разграничение по группам,если не секрет?



А где об этом можно почитать? __________________

тоже интересно...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

с чего вдруг пошло разграничение по группам,если не секрет?

Думаю чтобы без причины не жали. Скорее всего кнопочки у новичков не будет. Я так думаю.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

кнопка отсутствует у пользователей не имеющих 5 сообщений.
собственно она и раньше у них неработала, но отображалась.

michiganec будте осторожны

Первым делом обращайтесь за обменом сами (веток по обмену много и всегда можно найти выгодное предложение), а не создавайте тему "Нужен обмен такой-то валюты на такую-то. стучите в аську"

"Кидалы" обязательно постучатся к вам в аську и любыми способами постараются вас облапошить со всевозможными "гарантиями".

https://mmgp.com/showthread.php?t=28933
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как ставить подпись с текстом с зашифрованной ссылкой, содержащейся внутри неё?
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как ставить подпись с текстом с зашифрованной ссылкой, содержащейся внутри неё?

Ваш вопрос не имеет прямого отношения к работе нашего форума.

Если есть необходимость заменить ссылку более короткой, то Вы можете воспользоваться сторонними сервисами типа Tinyurl (иная суть "зашифрованной ссылки" мне не совсем ясна). Ну а код вставки стандартный:

HTML:
[URL="ссылка"]текст[/URL]
 

Oxana-RPG

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Здравствуйте. Вчера зарегистрировалась на форуме, ссылку на почте активировала. Но почему то всё равно не получается зайти в редактирование профиля и аватара, выдаёт сообщение:

Oxana-RPG, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"

Это происходит в разных браузерах, даже при попытке ответить Автоинформатору на вопрос - что меня привлекло в форуме, тот же результат.В чём может быть проблема?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Re: Все ваши жалобы

Здравствуйте. Вчера зарегистрировалась на форуме, ссылку на почте активировала. Но почему то всё равно не получается зайти в редактирование профиля и аватара, выдаёт сообщение:

Oxana-RPG, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"

Это происходит в разных браузерах, даже при попытке ответить Автоинформатору на вопрос - что меня привлекло в форуме, тот же результат.В чём может быть проблема?

Оксана, эти ограничения были недавно ведены для новичков в рамках борьбы со спамерами. Описанные Вами ограничения снимутся автоматически, как только Вы наберете 5 постов по счетчику сообщений.
 

Oxana-RPG

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Оксана, эти ограничения были недавно ведены для новичков в рамках борьбы со спамерами. Описанные Вами ограничения снимутся автоматически, как только Вы наберете 5 постов по счетчику сообщений.
Спасибо! Но видимо не плохо было бы, что бы эта информация отражалась в личном кабинете, наверно у всех новичков возникает такой вопрос
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Oxana-RPG
Извиняюсь за задержку с анонсом.
Все подробности по поводу этого нововведения можете прочитать здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?t=88595

Но видимо не плохо было бы, что бы эта информация отражалась в личном кабинете, наверно у всех новичков возникает такой вопрос
спасибо за предложение. попробуем реализовать.
 

InGodWeTrust

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
221
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Оксана, эти ограничения были недавно ведены для новичков в рамках борьбы со спамерами. Описанные Вами ограничения снимутся автоматически, как только Вы наберете 5 постов по счетчику сообщений.

У меня до сих пор ограничения...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

У меня до сих пор ограничения...
в некоторых разделах действуют дополнительные ограничения на создание новых тем/сообщений/публикацию ссылок в сообщении.
О всех ограничениях каждого раздела мы обязательно сообщим в ближайшее время в этой теме. все руки никак не доходили это сделать.
 
Сверху Снизу