• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 87

x3mal

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Предложения дружбы

Какой то чувак кинул мне предложение дружбы.
И чтобы я не нажимал - ничего не происходит.
Из за этого постоянно висит уведомление и никак его не убрать:

P.S. Пожалуйста пофиксите.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Re: Предложения дружбы

Какой то чувак кинул мне предложение дружбы.
И чтобы я не нажимал - ничего не происходит.
Из за этого постоянно висит уведомление и никак его не убрать:
Может это судьба? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
У меня вопрос, можно ли получать уведомление в личный кабинет, если какой-либо интересующий меня пользователь создал тему?
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А что вдруг случилось с личными данными ??
Еще день-два назад у меня было больше 170 постов и стасус "Любитель",
а сейчас написал пост и вижу, что только 98 постов и соотвтственно статус "Интересующися"...

Почему вдруг украли порядка 75 постов и статус ?!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Зарегистрировалась. Аккаунт активирован, однако доступа к некоторым опциям форума нет. Пишет "У вас нет прав..."
И почему я в таком бесправии? :)

Подробнее об ограничениях для новичков Вы можете почитать здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=88595 . Если кратко - еще одно сообщение на счетчике и все у Вас заработает.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подробнее об ограничениях для новичков Вы можете почитать здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=88595 . Если кратко - еще одно сообщение на счетчике и все у Вас заработает.

Написала, но это ничего не изменило, прав как не было, так и нет... (
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что в последнее время с форумом творится - грузится через раз, задержки в загрузке страниц, такое впечатление что сервер или база данных перегружены запросами - ддос атакой... Только у меня такое?

На других сайтах и форумах не замечал таких подвисаний в загрузке
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что в последнее время с форумом творится - грузится через раз, задержки в загрузке страниц, такое впечатление что сервер или база данных перегружены запросами - ддос атакой... Только у меня такое?
на данный момент сервер не перегружен и ддос-атаки нами не обнаружены.
скорей всего это общая проблема на хостинг провайдере. придется немного подождать.
 
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здраствуйте,я являюсь представителем компании занимающейся на рынке форекс.Как я могу получить статус ПРЕДСТАВИТЕЛЯ на вашем форуме?Что для этого нужно?
здесь все подробности: https://mmgp.com/showthread.php?t=275
 
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

шапка снова изменила свой облик...
мне предыдущая больше нравилась, без рекламы...
вопрос: это вариант на постоянной основе?

Уже отвечали на этот вопрос ... Шапка переделывается под определённую рекламу. Закончится срок аренды рекламного места, шапка станет прежней.
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Активно пользуюсь закладками форума, очень удобная вещь. Но возникает чувство что чего-то не хватает, совсем чуть-чуть:wink2: а подобные ощущения порой поднапрягают..
Вот допустим, когда я подписываюсь на раздел. Есть у меня возможность сделать так, что бы я видел темы, которые были недавно созданы в нём? Хотя бы за последние 2-3 дня..

И насчёт подписки на тему... Есть какая-то возможность заходить в эту тему сразу на ту страницу, которая была мною просмотрена последней? Или более проще, но не менее удобней: заходить на страницу с моим последним постом в этой теме. А то получается такая вещь: при возможности зайти только на 1 страницу темы либо только на последнюю-начинаешь листать, искать, где же то место, на котором я остановился в прошлый раз...

Если такие функции есть и я их просто не заметил-скажите пожалуйста где они :)
Спасибо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

добавлено через 2 минуты
шапка снова изменила свой облик...
мне предыдущая больше нравилась, без рекламы...
вопрос: это вариант на постоянной основе?
дык это реклама, денежки нужно зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

ALMONY

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, кто подскажет как открывать тему ? вроде нажал и выскакивает что нет прав и так же редактировать свой профиль тоже нет прав.
......................................................................................................
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
.......................................................................................................
Какие права нужны ?
 
Сверху Снизу