• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 90

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Все Ваши пожелания и предложения

З.Ы. У меня просьба к администрации. Увеличьте пожалуйста лимит личных сообщений. А то не удобно постоянно ящик чистить.

Повторно выражаю пожелание, вдруг с первого раза не заметили.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Повторно выражаю пожелание, вдруг с первого раза не заметили.
скоро обязательно увеличим. в течение недели будет готово.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Обращаюсь с просьбой к администрации разрешить редактирование первого сообщения темы.
Например, в моей теме здесь условия несколько изменились, а я не могу изменить их в первом посте, на который в первую обращают свое внимание рекламодатели.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Если я создал тему, а после этого хочу изменить ее название. Могу ли я это сделать? Заметил, что некоторые темы переименовывались пожже, не нашел как это сделать
обратитесь к модераторам того раздела, в котором у вас создана тема.
 

akeeper

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Коль мне не позволяется открывать свои темы, я хочу предложить администрации организовать на сайте тематическую библиотеку. Это, пожалуй, то единственное, чего не хватает. Да, есть какие-то отзывы, есть какие-то рекомендации. Но вот тематических библиотек (исключая тему книг для трейдеров) мне найти не удалось.

Было бы замечательно создать отдельно библиотеку начинающего инвестора, библиотеку начинающего блогера (желающего на нём зарабатывать) и тому подобные тематические подборки. Возможно, это уменьшило бы количество вопросов из разряда "Куда вложить деньги без риска и с прибылью?!?".

Если библиотеки всё-таки существуют, но я каким-то образом не смог их найти, то заранее прошу прощения и буду признателен за ссылку.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

...Было бы замечательно создать отдельно библиотеку начинающего инвестора...
Что делать с авторскими правами на книги в этой библиотеке? Вы же имеете в виду электронную библиотеку, правильно?
Если всё делать по закону, получится очень дорогое удовольствие, а пиратский вариант публикации книг гарантирует проблемы администрации форума.
Так что, более разумные варианты это аймобилка, либрусек, торренты, кому что по карману.
 

akeeper

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что делать с авторскими правами на книги в этой библиотеке? Вы же имеете в виду электронную библиотеку, правильно?
Если всё делать по закону, получится очень дорогое удовольствие, а пиратский вариант публикации книг гарантирует проблемы администрации форума.
Так что, более разумные варианты это аймобилка, либрусек, торренты, кому что по карману.

Вы меня неправильно поняли. Самое важное в море доступной информации, это понимание какая из них достойна внимания. У меня на компьютере без малого 7 гигабайт всевозможной бизнес литературы, но знаю ли я какие из эти десятков тысяч книг достойны прочтения?

Библиотека подразумевает исключительно в виде обложки, названия и рецензий, говорящих почему именно на эту книгу стоит потратить ваше время.
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Спасибо за ответы но так как я инвестирую в HYIP то для меня важно следить за новыми проектами которые обсуждаются на этом форуме свежие темы вот что для меня актуально и решение найдено - правда не совсем как хотелось но вполне устраивает: нужно зайти в нужный раздел выбрать *опции раздела* а в опциях указать *подписаться на этот раздел*
ссылки на новые темы приходят ежедневно на имейл указанный в настройках аккаунта.

Спасибо за совет! Хотя, откровенно говоря, устанофить фильтр по дате создания темы было-бы ООчень полезно.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Создание темы с опросом

Пытался сегодня создать тему-опрос и не смог.

Обратился к модератору и он это сделал вместо меня.

Понял, что надо обращаться в техподдержку с этим вопросом. Но решил написать здесь сначала, может кому тоже окажется полезным.

Итак по поводу открытия темы-опроса на форуме описаны 2 способа в разных местах.

В одном месте написано, что это можно найти в Опциях темы, если ты являешься её автором. Т.е. надо понимать уже после её создания.

В другом месте написано, что "Вы можете это сделать при создании новой темы. Для этого нужно отметить пункт "Да, добавить опрос к этой теме" в Дополнительных опциях и указать необходимое количество вариантов ответа."

Ни до создания темы, ни после её создания, я не нашел ни того, ни другого варианта создания опроса.

Предвидя, что меня отошлют сюда, показываю скриншот до создания темы, где видно, что в Дополнительных опциях нет пункта "Да, добавить опрос к этой теме".



Надеюсь, понятно, что я мог бы дать аналогичный скриншот уже после создания темы, из которого также можно увидеть, что в Опциях темы, созданной мной, тоже нет соответствующего пункта.

Кто объяснит, отчего эта проблема? Модератор сказал, что это не зависит от статуса пользователя.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А если например какой-либо модератор начнет вести себя неадекватно или несправедливо, то у вас это как-то отслеживается? Есть ли кто следит за действиями модеров?)) Или они могут все что угодно делать
 

MiniVy

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

извини я уж задавл этот вопрос, но отложил на потом и снова всё забыл, найти где я это всё делал спрашивал для меня не реально)
к кому обратиться по поводу смены ника? если не затруднит в лс) а то зайду позже и опять всё по новой)
буду благодарен))
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

извини я уж задавл этот вопрос, но отложил на потом и снова всё забыл, найти где я это всё делал спрашивал для меня не реально)

ЗДЕСЬ Вам уже ответили

Удачи! :wink2:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А если например какой-либо модератор начнет вести себя неадекватно или несправедливо, то у вас это как-то отслеживается? Есть ли кто следит за действиями модеров?)) Или они могут все что угодно делать

Для решения этих вопросов у нас есть Арбитраж, где весь административный состав форума принимает решения о справедливости действий какого-либо модератора.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Для решения этих вопросов у нас есть Арбитраж, где весь административный состав форума принимает решения о справедливости действий какого-либо модератора.

А как туда обращаться?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Сверху Снизу