• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все жалобы на рассылку спама в личку - Страница 6

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
модераторы пощадите, больше не буду честное слово.я думал так можно(((как искупить свою вину?

Незнание законов не освобождает от ответственности (с). Но раз уж раскаялись, то бана всего лишь на месяц думаю будет достаточно. Чтоб другим неповадно было ...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
модераторы пощадите, больше не буду честное слово.я думал так можно(((как искупить свою вину?

Не участвовать в пирамидах которые рекламируете!!)))))) :l-3thumbdown:Кстати мне тоже пришел спам от Вас!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
модераторы пощадите, больше не буду честное слово.я думал так можно(((как искупить свою вину?
Исправительные работы на благо форума - ищите спам на нашем форуме и жмите на красный треугольничек, жалуясь на спам, чтобы модераторы удалили этот мусор :wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
модераторы пощадите, больше не буду честное слово.я думал так можно(((как искупить свою вину?


и постим фальшивые выплаты:
Date: 5/25/2011 12:59 PM
Batch: 61962858
From Account: U5846456 (gamewin)
Amount: $10.20
Memo: N/A

СПАСИБО:e-clap:

Date : 05/26/2011 08:15
From/To Account : U16752456
Amount : 10.06
Currency : USD
Batch : 5512455
Memo : API Payment.

Платит стабильно!!!:appl:

горбатого могила исправит, а мошеника - вечный бан.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот, получил сейчас:
Махал Махалыч написал(а):
Здравствуйте, смотрю у вас есть желание зарабатывать с помощью интернет.
Я развиваю новый интернет проект для Российского рынка.
Доход за первый месяц до 500$ и больше.
Предлагаю вам хорошую возможность для старта.
Весь бизнес и вся работа ведется через интернет, что очень удобно.
Если для вас это интересно то пройдите по ссылке, все вопросы в можно в личку или скайп.
URL удаляю, чтобы не рекламировать
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Только что пришло:
shipa написал(а):
Привет! Хочу предложить проект, который платит. Если заинтересует я возвращаю 50% рефских. В свою очередь посмотрю Ваш проект и возможно тоже стану Вашим рефом.
 
  • Like
Реакции: morg

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
А как снять нарушение?Написали,то что типа за спам нарушение дали...То что инвесторы каждую 20 выплату говорят,это не спам по-вашему?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А как снять нарушение??
само снимется через определённый срок.
у вас же в Кабинете срок указан в нарушении, когда истекает.

Написали,то что типа за спам нарушение дали...То что инвесторы каждую 20 выплату говорят,это не спам по-вашему?
конечно, нет.
спам - это обычно одно сообщение повторяющееся за короткое время от одного пользователя по разным темам и обязательно содержащее какую-то рекламу.
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
само снимется через определённый срок.
у вас же в Кабинете срок указан в нарушении, когда истекает.


конечно, нет.
спам - это обычно одно сообщение повторяющееся за короткое время от одного пользователя по разным темам и обязательно содержащее какую-то рекламу.

понимаю...Спасибо,буду знать!:wink2:
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Если честно не понимаю смысла того что по лс и веткам проекты рассылают. Не проще ли ветку открыть кого заинтересует те сами зайдут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если честно не понимаю смысла того что по лс и веткам проекты рассылают. Не проще ли ветку открыть кого заинтересует те сами зайдут.
Открыть тему по одному проекту можно только 1 раз на форуме, дублирование тем запрещено правилами форума.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Я ни в коем случае не обсуждаю действия модераторов, но они тоже люди, а людям свойственно ошибаться. Итак, я получил предупреждение за спам. Вполне ответственно заявляю, что я не занимаюсь рассылкой спама по личным аккаунтам пользователей и требую наказать за клевету того, кто настрочил жалобу модератору.

Сегодня, я в личку написал двум пользователям форума Globomen и ukrainec, которые с интересом ждали открытия моего нового проекта. Вот ссылка на их проявленный интерес — https://mmgp.com/showthread.php?t=431226&page=3 , прошу модераторов обратить внимание на наш диалог в теме, на всякий случай цитирую:

Я даже домен зарегистрировал по теме задницы zhopa.top

Сейчас проект в разработке, будет интересная штука, только не подумайте, что про геев. Через недельку-полторы проект будет готов покажу

Ждемссс... с нетерпением, заинтриговали.

еще раз апну конечно, интересно)))

Как видите из диалога, я их за уши не тянул, а ukrainec,а так интерес давил, что он даже тему апнул. Мой новый проект еще в разработке и, чтобы удовлетворить их интерес к нему, я временно открыл проект с технического обслуживания и написал им личку, чтобы они удовлетворили свой интерес. В теме я не стал этого делать, так как это было бы уже точно нарушением правил.

Кто-то из этих двух господ откровенный стукач и лгун. Я, не прошу, а требую справедливости и наказать стукача.

Описывать здесь, что такое спам, нет надобности. Одно сообщение в личку не есть спам. Если этого не знает стукач, то модератор обязан отличать спам от личных сообщений. Так можно любого здесь оклеветать и наказать.

Два сообщения двум заинтересованным лицам в личку не является массовой рассылкой, то есть назвать это спамом нельзя. Никогда за все время работы в Интернете этим не страдал и другим не советую.

Прошу администрацию форума обратить на этот инцидент внимание.

С уважением, Вадим.
 
Последнее редактирование модератором:

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Сегодня, я в личку написал двум пользователям форума Globomen и ukrainec, которые с интересом ждали открытия моего нового проекта.
Подтверждаю, интерес к проекту есть, на тему подписан, сообщение в личку получил, претензий к jansen не имею.
Кто-то из этих двух господ откровенный стукач и лгун.
Жалоб на ваше сообщение не писал, оснований для этого просто нет.

Кстати jansen, Спасибо за уведомление в ЛС, буду ждать реализации проекта, оригинальная идея!
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Администрация форума хоть как-то реагирует на кнопку «Сообщить модераторам»? Два раза жмакал эту кнопку, потом решил написать в личку администратору и... тишина. Как наказать, так сходу, глядишь и уже есть предупреждение. А как прошу уже сегодня четвертый раз снять предупреждение потому что не было никого спама в лички и в помине, то вроде никому это и не надо.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
jansen, а складывать 2+2 вы умеете?
если модератор выдал вам такое нарушение, то это могло произойти только в двух случаях, либо вы наспамили модератору, либо на вас поступила жалоба с прикрепленным сообщением от вас.

в данном случае модератор решил ограничится одним баллом, вместо положенных пяти, это его право. хотя в вашем сообщении присутствует реклама которую вас никто не просил рассылать по личкам.

если пользователи проявили интерес в теме, то это означает только что они ожидали и ответ услышать в теме, а не ввиде спама по личкам.

впрочем, я не исключаю варианта что вас намеренно спровоцировали, в таком случае провокация удалась.

более того, опубликовав претензию к модератору на форуме, вы в очередной раз нарушили правила, так что соори, читать правила форума.
 

Bod

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
Открыть тему по одному проекту можно только 1 раз на форуме, дублирование тем запрещено правилами форума.
так там еще и подсвечивается название если что...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Спам в личке вчера получил, два три письма за сутки, пожаловался модераторам и воля.

 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Спам в личке вчера получил, два три письма за сутки, пожаловался модераторам и воля.
даже сюда руки спаммеров доходят... Хорошо хоть ограничения на лс есть) так бы утонули в спаме)
 
Сверху Снизу