• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Всего лишь 40 лет и $1 млн в ваших руках! Канадский пенсионер взял джек-пот

1.png


Пенсионер из Кембриджа (провинция Онтарио, Канада) не пожалеет денег на следующую покупку телевизора после того, как 11 января с.г. выиграл $1 млн в розыгрыше лотереи "Золотого мяча", в категории 6 из 49.

Хосе Соуза регулярно играет в лотерею, но это его первая крупная победа за четыре десятилетия постоянной игры.

"Я играю в лотерею 6 из 49 уже более 40 лет",- признался он в офисе Корпорации лотерей и азартных игр провинции Онтарио.

"Я зашёл в магазин, чтобы проверить свой билет, когда обнаружил, что выиграл крупную сумму денег. Я позвонил своему сыну и сообщил, что у меня есть хорошие новости – я был так взволнован, чтобы сообщить это своей семье! Я всегда мечтал выиграть в лотерею, но всё ещё не верил в это, пока не пришёл сюда, в Центр выдачи призов и не увидел этот чек у себя в руке".

Теперь он хочет помочь этими деньгами своим детям и внукам, добавив: "Я также куплю самый большой телевизор, который смогу только найти!"

Сообщается, что его выигрышный билет был куплен в Mini Mart на Элгин-стрит в канадском Кембридже.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Что-то мне подсказывает, что за 40 лет он слил достаточно денег. Вот и вернулось в полной мере, а возможно с прибылью)
 

Похожие темы

Сверху Снизу