• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всім, хто з України, передаю привіт) - Страница 20

Ltdenis

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет! Я инвестор, но пока малоопытный, в будущем надеюсь научиться что к чему.
 

Даша1999женя

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет

привет всем я тут новенькая и прошу прощения,не могли бы мне кто то подсказать как тут деньги зарабатывать,готова усердно трудиться:_4:
 

elva100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: привет

привет всем я тут новенькая и прошу прощения,не могли бы мне кто то подсказать как тут деньги зарабатывать,готова усердно трудиться:_4:

Думаю этот форум помогает учиться зарабатывать. Читайте интересующие темы, учитесь, а заработки уже потом придут :)
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: привет

Только будьте особенно осторожны перед тем, как вкладывать свои деньги. Кроме возможности заработать, есть еще возможность потерять уже имеющееся.
 

Вадим Ругаев

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Здарова, я сам только вот начал, удачи тебе)
 

Egor45678

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Я из Луганской области, тут что творится...)
 

Vasyly

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mariann

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет

Всем привет!

Есть тут счастливчики, которые нашли инвестора для оффлайна?
 

Андрей Недопас

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет

Привет, на форуме я тоже новенький. Имею опыт в проектах которые работают в офшорной зоне. Это MMSIS - закрылся и осталось там моих 4000$ не успел даже вывести ничего заработанного, хотя и тех 100$ всего.

Был опыт с хайпом- rufond, вложил 100$, а когда накопилось 200- вывести не получилось.

Мое мнение такое. Если Вы хотите инвестировать, вы должны иметь достаточно денег, чтобы распорядиться ими в разные направления. Тогда шанс приумножить капитал есть. (Советую книгу Роберта Киосаки- Богатый Папа Бедный Папа) Инвестировать не в интернет проекты, а в недвижимость, акции, и т.д.

А если у вас денег не густо, то я советую работать в млм. Тут главное выбирать не сколько компанию, а человека который ее предлагает. Потому что если Вы наивно начнете работать в млм но вам не дадут систему продвижения бизнеса и не будут помогать, у вас нет шансов что то заработать.

В млм можно выйти на уровень дохода 10 000$/мес. за пару лет работы. Но как показывает практика многие не могут и больше 1000$ заработать, работая по 2-3 года. Это связано с тем, что большинство людей понятия не имеют, как это делать.

Я занимаюсь продвижением моб. видеосвязи в компании iWowWE. Это ТОП компания на рынке млм. Заработать можно 500-1000$ в первый месяц. Для каждого моего партнера я предоставляю систему автоматизации бизнеса с пошаговыми инструкциями по приминению.

По всем вопросам обращаться в скайп: andreynedopas
 

sergejka93

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет

привет всем я Сергей
 

Lana Voda

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет

приветики ))
 

Yana73

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет

Привет всем, кому и чем помог форум. на что делать больше внимание
 

Skif3000

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: привет

Всем привет из НОВОРОССИИ!!!
 

Kaiser1985

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: привет

привед усем из Владивостока
 
Сверху Снизу