• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами - Страница 7

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Это интересно конечно, я о таком не думала. Но мне кажется, что для этого нужно иметь раскрученную группу, а как тогда продавать если ее нет?
Согласна, но сама не знаю каким образом мои знакомые раскрутили группу, видимо вначале добавились в нее знакомые, а потом покупатели. Потому что очень удобно видеть товар и цены в группе, чем ехать в магазин за этим.
 

bazel71

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я тоже работаю с дядюшкой Ляо, но свой интернет магазин не создавал, а просто продвигаю его товары и получаю проценты с продаж. Сейчас заказы почему-то упали, может связано с доставкой. Сейчас редко встретишь бесплатную доставку. Бывает, что за доставку приходится платить больше, чем стоит сам товар)))
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, я тоже работаю с дядюшкой Ляо, но свой интернет магазин не создавал, а просто продвигаю его товары и получаю проценты с продаж. Сейчас заказы почему-то упали, может связано с доставкой. Сейчас редко встретишь бесплатную доставку. Бывает, что за доставку приходится платить больше, чем стоит сам товар)))
Расскажите поподробнее, что значит просто продвигаете товар - вы работаете по какой-то партнерской программе? И почему только платная доставка, на Али например, есть бесплатная или что-то изменилось?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.298
Сейчас редко встретишь бесплатную доставку. Бывает, что за доставку приходится платить больше, чем стоит сам товар)))

на товары меньше 2 долларов ввели платную доставку и тренкинг, а товары, которые стоят 10-20 и т.д долларов как были с бесплатной доставкой, так и остались.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Про дропшиппинг могу сказать что однозначно это революция в торговле. Очень люблю этот механизм поскольку сам выступаю поставщиком товара! Как начали применять эту схему торговли головные боли по сбыту продукции несколько сократились!
Однако могу сказать, что люди не очень клюют на доставку из Китая! Потребителю товар нужен сегодня, максимум завтра! Поэтому кто хочет этим заниматься - ищите поставщиков у себя в стране!

Я так понимаю, что Вы сами производством занимаетсь? или тот же дропшиппинг, но уже Украинских/Харьковских производителей? Просто интересно, так как сам из Харькова.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Торговать по системе дропшиппинг не сложно, если конечно человек таким заработком для себя заинтересован, то все получится, главное конечно без обмана.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Я как раз начинаю заработок по этой системе, в этом году) Надеюсь скоро смогу поделиться настоящими результатами. Пока только запустили рабочую площадку, и начинаем продвижение) Как мне кажется, реальные деньги я увижу только к лету
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Пока клиент не подтвердил получение товара, деньги, уплаченные за него, всегда должны быть у вас в наличии. Нужно это для того, чтобы в случае, если вдруг поставщик начала слать брак (ведь мы-то товара не видим), были средства на то, чтобы вернуть оплату недовольным клиентам. Безусловно, конечный продавец в итоге вернет вам деньги. Но на это может потребоваться некоторое время. А клиенты ждать не любят.
Эх, а главного момента в статьи как раз и не нашел. В чем суть этого заработка? Точнее, какой % можно накручивать на чужом товаре? И когда происходит расчет с партнерами? Можно этот момент более детально описать?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
"Китай-бабай" не всегда оправдывает свои ожидания! С доставкой именно из китая всегда происходят проблемы!
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Проблема в том, что сейчас только ленивый и совсем не грамотный в интернете человек будет покупать на лейндингах товары. Не актуально все знают за али.
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
А это и есть своего рода арбитраж, вы товар не видите не выкупаете, не доставляете, а просто даете рекламу и получаете свой законный процент а все остальное вас не касается)
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за статью, для себя новое взяла в этом направлении. Я через Авито пробовала продавать товары от дропшипинговой компании, у меня получалось продавать товары, не много но можно хорошо зарабатывать на этом. Что мне не нравится в этом деле, так это разговоры с клиентами, по этой причине ушла в партнёрские программы, здесь всё автоматизированно.
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
Для работы с Китаем - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание английского для ведения переговоров с поставщиком.
Ну, и не забываем заказывать образцы и тестить их перед началом работы с производителем.
Неплохо бы посещать тематические выставки в Поднебесной.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Для работы с Китаем - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание английского для ведения переговоров с поставщиком.
Ну, и не забываем заказывать образцы и тестить их перед началом работы с производителем.
Неплохо бы посещать тематические выставки в Поднебесной.
В общем дело это серьезное, не каждому под силу. Если английский еще можно подучить, да и переводчик гугл может в этом помочь, то посещение этой страны мало кто себе сможет позволить, особенно на начальном этапе ведения данного бизнеса.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
как бы не пробывал на торговый партнерках работать вот не работает у меня и все эта сфера, но вот рядом ребята сидят и делают на этом зеленом кофе кучу денег )
 

elano92

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЛя новичков в интенете самое то.
Можно вк пососдавать множество страничек ( прокси конечно же юзать) и каждый день выставлять товар, и добавлять по 50 друзей на страницу, через месяц пойдут уже первые продажи) за год лично я вышел на доход 80-90 000р в месяц. Главное упорство и не останавливатся
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
WEEN CAPITAL - разработан для людей которые хотят зарабатывать. Вы студент, мама в декрете или офисный работник? - Weencapital даст неограниченные возможности именно для Вас! Устали от трудного восьми часового, а то и больше, графика рабочих будней? С нашим проектом - Вы сами определяете когда и сколько зарабатывать! Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте weencapital.ru. Выбрав пакет который подходит именно для Вас: «WEEN-STARTED» 0.40% в день, «WEEN-BUSINES» 0,60% в день, «WEEN-GOLD» 0.80% в день, «ONE-DOLLAR» 1% в день, а это на много больше чем может Вам предложить любой из существующих банков которых мы с Вами знаем. Вы сами следите за своими сбережениями, В данных тарифных планах нет ограничений открытия депозита. Вы можете начать зарабатывать уже от 1$ ! Работая с компанией WEEN CAPITAL у Вас появляется полный доступ к возможностям системы: - 1.Контроль над своим депозитом; 2.Вывод денег в любое время; 3.Контроль и возможность видеть прозрачность работы компании: - это дает гарантии выплаты средств, в тот момент, когда и как Вам это удобно! И на конец, появляется неограниченные возможности развиваться и идти с передовыми технологиями вперед.
Опять вы здесь рекламируете свой проект, наверно такой хороший проект, что нельзя на нем заработать. Нет лучше уж заниматься трейдингом, чем в вашем лохотроне участвовать.
 

alankhab

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю в успех.
с точки зрения покупателя:
1. Если товар мне понравится, то прежде чем заказывать его где нибудь, я поищу его на aliexpress по приемлемой цене.
2. Вряд ли кто, закажет у вас второй раз, если посылка ему придёт не с вашего адреса а из китая.
и т.д.
Минусов очень много, а уж неприятностей можно набрать вагон и кучу маленьких тележек (((
 

ybva

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Годнота, главное тестировать товар...причем как раз через доски. Через юлу не работал?
 
Сверху Снизу