• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вскоре ожидать резкий рост на золото? - Страница 4

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, тут просто есть возможности для инвестиций, если сейчас закупить дешёвое золото, то когда цена на него поднимется, то можно получить не плохую прибыль
В любом случае для этого нужен опыт. Да и деньги для такого вклада тоже где-то нужно достать. Поэтому это касается опытных инвесторов.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В любом случае для этого нужен опыт. Да и деньги для такого вклада тоже где-то нужно достать. Поэтому это касается опытных инвесторов.

Ну, тут я с вами не спорю, ведь не всегда же все складывается как говорят, тут могут говорить, что скоро золото вырастет в цене, а в реалии такого может и не произойти
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, тут я с вами не спорю, ведь не всегда же все складывается как говорят, тут могут говорить, что скоро золото вырастет в цене, а в реалии такого может и не произойти

Согласна, что не стоит влаживать все свои средства только в золото. Но как говориться "Золотой запас - "подушка безопасности"" было в любое время и все таки если есть возможности, то понемногу можно влаживаться
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Согласна, что не стоит влаживать все свои средства только в золото. Но как говориться "Золотой запас - "подушка безопасности"" было в любое время и все таки если есть возможности, то понемногу можно влаживаться

Ну, никогда не знаешь как цена на золото будет себя вести, сильно много вообще и не нужно, есть множество других вариантов, куда можно вкладывать деньги и выиграть с этого больше чем на золоте
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, никогда не знаешь как цена на золото будет себя вести, сильно много вообще и не нужно, есть множество других вариантов, куда можно вкладывать деньги и выиграть с этого больше чем на золоте


Конечно есть множество вариантов куда можно вложить средства, я считаю что золото является одним из надежных и не плохих вариантов
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну, никогда не знаешь как цена на золото будет себя вести
Ну почему? Узнать то как раз можно, обычно когда находят новое крупное месторождение золота, цена начинает проседать, так что достаточно только руку на пульсе держать. И можно примерно предсказать цену...
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну почему? Узнать то как раз можно, обычно когда находят новое крупное месторождение золота, цена начинает проседать, так что достаточно только руку на пульсе держать. И можно примерно предсказать цену...

Не, ну это да здесь я не поспорю, но цена на золото и без нахождения месторождений меняться может и при чем значительно, в такой ситуации быть в курсе становиться сложнее

добавлено через 29 минут
Конечно есть множество вариантов куда можно вложить средства, я считаю что золото является одним из надежных и не плохих вариантов

Ну, опять же нужно взвешивать тщательно все за и против, и смотреть как развивается цена, но, думаю что тут вы даже правы, золото не обесценивается по этому вклад в него это хорошая идея
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Курс золота падает второй день, чего ждать дальше: упадет еще или будет скачек вверх?
Вот кстати по золоту очень интересная тема, есть ли кто-нибудь здесь , кто мог бы ответить на тему статистики падения или роста золота в цене, хоть тема и давно открыта, но этот вопрос до сих пор актуален
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ktulhuF, как просела так и поднимется, оно всегда было на качелях, но в итоге всеравно цена растет понемногу в долгосрочной перспективе
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ktulhuF, как просела так и поднимется, оно всегда было на качелях, но в итоге всеравно цена растет понемногу в долгосрочной перспективе
Беда в том что колебания проходят не быстро, можно купить золото, а оно пойдет верх лет через десять. Или вообще только ваши дети смогут заработать. Хотите заработать на колебании курсов, обратитесь к какой-то валюте...
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Тут, как и в любом другом варианте, нужен опыт. Нужно разбираться в теме, чтобы не спустить все деньги по глупости. Хотя это один из более надежных вариантов, как по мне. Однако опыт все же нужен.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я не думаю,что золото начнет резко расти в цене,по крайней мере в ближайшее время.А вот понемногу приносить доход вполне по силам.Это моё мнение!
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
В любом случае для этого нужен опыт. Да и деньги для такого вклада тоже где-то нужно достать. Поэтому это касается опытных инвесторов.

Без знаний и средств вы ничего не добьётесь в мире инвестиций. Лишь с годами приходит тот драгоценный опыт на который мы полагаемся при выборе проектов, сделок... Но даже самый опытный может легко прогореть будучи уверенным на все 100$
 
Сверху Снизу