• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вставка горизонтального меню

polkan

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток !!!
Народ , есть голый шаблон файлы:
1.rar - голый шаблон
menu.rar - меню которое надо вставить в шаблон , а именно в блок 2
2.rar - то что у меня получилось

Что я для получения данного результата сделал:
1) Скопировал все картинки из menu в папку шаблона images
2) Скопировал стили из pro_dropdown_2.css в style.css
3) Также скопировал HTML код: открыл в Mozilla Firefox pro_dropdown_2.html и нужный код скопировал в index.php (См. файлы)
4)Скопировал файл скрипт stuHover.js в шаблон(папку 2)

Нет фонового изображения самого меню , как вы видете , по крайней мере должны видеть ??? Что я сделал не так ???

И сразу второй вопрос как это меню можно сделать вертикальным ???

Всем спасибо !!!

Ссылка для скачивания файлов files.mail.ru/N0I7US
 

polkan

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо !!! В следующий раз постараюсь быть внимательней

добавлено через 4 часа 11 минут
Вы просто не всем изображением путь прописали в CSS - .menu {images/pic.jpg}

Поправил 2.рар - rghost.ru/2196930/private/b655cc9c6631bc69ceb53187d55f4fe8

извените но возникла ещё одна небольшая проблемка.
Если я в вертикальном меню нажимаю пусть кнопку "О компании" , то в командной строке браузера у меня высвечивается пусть
localhost/mysite/company.php

а в горизонтальном меню которое мы только что вставили в шаблон, если я также нажимаю кнопку "О компании" , то в командной строке браузера у меня уже высвечивается
localhost/company.php (mysite) нет и кнопка получается не работает. работает только в том случае если вручную дописываю (mysite)

Мне кажется тут дело в коде горизонтального меню или...???
Не подскажете в чём дело ???
Всем СПАСИБО !!!
 
Последнее редактирование:

LeoHost

Должник!!!
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу