Встречались ли вам честные хайпы? - Страница 13

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Тогда это глупые админы, ведь им создают приток новых людей, а значит и их заработок. Не вижу логического смысла не выводить.

если им хватит инвесторов,не будут выводить
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
если им хватит инвесторов,не будут выводить
Как по мне ценны те люди которые привлекают новых Пользователей, ведь не для кого не секрет что Выплаты пользователи получают за счёт новых вкладчиков и никого это не останавливает.
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
... А как же Capital7 или Amazing5 ?? Я считаю их честными хайпамы !
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Ollqlq

Новичок
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне встречались (1 -2 % в день доход), только они себя инвестиционными фондами не позиционировали, потому может и убереглись от нападок наших органов
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
По поводу прям 100% честных заявлять не стану, но, например INWIQU до сих пор выплачивает копеечки вкладчикам, даже находясь в "Проблемных". А проект стартовал аж в 2012 году. Помню, когда-то запомнился этот проект тем, что попал в Проблемные и сумел выбраться оттуда. Это вообще редкость дичайшая:i-yes:.

п.с. не реклама и не агитация, INWIQU завис в категории Проблемных, никому не советую нести деньги)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,813
Реакции
14,931
Поинты
114.535
Да что-то с каждым месяцем все печальней - хороших очень мало сейчас. Один шлак штампуют :facepalm:


К примеру ... >>> :d-thumbup:




и тд....
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Хайп (от HYIP – High Yield Investment Program) – псевдоинвестиционный проект с высокой доходностью. Так что честность здесь понятие относительное.Если админ не загреб все вложенное туда и не закрыл лавочку.Это уже честность.
 

VitoYeli

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
если проект ведет реальную деятельность, то это уже бизнес, а не хайп. пирамида сама по себе - схема перераспределения средств и никак не подразумевает что-то большее. это ведь глупо) исключение составляют хайпы основанные на кредитовании, обменники, платежные системы и то в очень и очень редких случаях)
а честность в хайпах вообще штука интересная. то, что они рекламируются среди людей, которые знают правду - уже достаточно честно.
забавно только читать о том, что хайпы, которые хорошо поработали - честные) думаю люди, которые вложили под закрытие так не думают :_6:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
исключение составляют хайпы основанные на кредитовании, обменники, платежные системы и то в очень и очень редких случаях)
:t-1doh:
Тогда это уже не хайпы, а бизнес в области кредитования, обмена валют, платежей и т.п.
Не путать с легендой хайпа, под которую в пирамиду собираются деньги.
 

VitoYeli

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Тогда это уже не хайпы, а бизнес в области кредитования, обмена валют, платежей и т.п.
что то не припомню что бы вебтрансфер и кредекс, к примеру, называли бизнесом :_6:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
что то не припомню что бы вебтрансфер и кредекс, к примеру, называли бизнесом

Мне не знакомы ни один, ни другой.

О Вебтрансфере вскользь слышал, говорят это сервис выдачи займов - так вот - это легенда:
Везде говорится что сервис выдает займы и под этим предлогом предлагается в него вкладывать, но нигде нет рекламы "возьмите в Вебтрасфере заем".

Вебтрансфер - это хайп.
Сравните его деятельность с Домашними Деньгами: "Воосемь восемьсот, пять-пять-пять, три-пять, три-пять - проще позвонить чем у кого то занимать" :biggrin2: - по поводу рекламы получения займов, вопросов не возникнет. И доходность у ДД куда ниже чем обещает выдавать своим вкладчикам Вебтрансфер.
Причем ДД тоже привлекает инвесторов, только с суммами от 1,2 млн рублей.
 

VitoYeli

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
О Вебтрансфере вскользь слышал, говорят это сервис выдачи займов - так вот - это легенда
легенда легендой, а я лично брал там займы. это хайп, но в нем присутствовала функция займа. и даже неважно для каких целей, но она была) та же история и с кредексом и некоторыми косящими под обменник товарищами. речь идет про крупные хайпы, которые или могут себе позволить эту функцию как плюшку, или заносят ее в схему оборота денег
про Домашние Деньги спорить не охота, так как не знаю что это, но могу предположить что разница все таки в том, что это офлайновая компания, мисия которой - займы, а не схема понци) поправьте меня если я не прав
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
про Домашние Деньги спорить не охота, так как не знаю что это, но могу предположить что разница все таки в том, что это офлайновая компания, мисия которой - займы
Все верно.
ДД (http://www.domadengi.ru/) это бизнес, конкретно Микро Финансовая Организация. Возможно самая крупная из имеющихся в СНГ, уж точно в тройке крупнейших.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
v83volkov, в чем то есть правда.. Чем дольше работает хайп тем он честнее.. :_2:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Тогда чем меньше отработал - тем честнее ?!
Не не не :_1:

Мошеннический проект по определению не может быть честнее. Он мошеннический и точка.
А то начинается:
этот вор меньше ворует, значит он честный, а вот тот много ворует знает нечестный ...
Бред.

Хайп не может быть честным.
Краткосрочный и среднесрочный может быть, честный - нет!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
AlexRover, тема так о хайпах и о том какие бывают хайпы честные. Тот кто до копейки работает последней, честно платя все до последнего рубля, куда честнее того кто на следующий день после открытие скамится.
 
Сверху Снизу