Встречались ли вам честные хайпы? - Страница 14

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Тот кто до копейки работает последней, честно платя все до последнего рубля, куда честнее того кто на следующий день после открытие скамится.
__________________
Пляяяя...

Как он может платить "все до копейки", если смысл хайпа собрать деньги с лохов и отдать их админу ?

Все хайпы работают на админа и только на него.
Как долго отработает хайп и сколько выплатит лохам - это стратегия в достижении цели по обогащению админа.
Одни предпочитает сразу захватить сколько получится, другой предпочитает прикормить лошков, чтобы получить побольше.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
А твой хайп к какой кате относится: краткий, средний или долгий?
Лошки небось еще приходят или уже game over?
Лучше инвестируй в торговлю рыбой, могу свести с нужными людьми за %.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пляяяя...

Как он может платить "все до копейки", если смысл хайпа собрать деньги с лохов и отдать их админу ?

Репа - есть такое понятие и есть такая форма работы на нее.
 
Последнее редактирование:

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Что значит честные? Если когда админ говорит - это приамида, игра и вы с большой вероятностью можете потерять деньги, то такие попадались и я назову их честными!
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Репа - есть такое понятие и есть такая форма работы на нее.
Знаем такое, проходили за этот год и не раз. Два три хайпа спустят, в минуса уйдут, но на следующем киданут мало не покажется.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что значит честные? Если когда админ говорит - это приамида, игра и вы с большой вероятностью можете потерять деньги, то такие попадались и я назову их честными!

Да и это тоже, не выдуманные сказки и легенды, а говорится что да как и какие риски вы берете на себя принимая эту игру.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Много страниц не осилю читать, что подразумевается под честными хайпами. Просто поделюсь свой историей. B хайпах примерно год, можно сказать уже и не новичок))
На моей памяти, было 2 случая, когда админы (правда, что-то подсказывает, что это один и тот же админ, впрочем, хз, может и нет), так вот, админы вернули мне деньги (refunds) после скама, оба с припиской типа - спасибо за поддержку проекта, что были с нами до конца.
Bот и думай, для меня, хайп, как бы получается "честный", но ведь рефанды вернули не всем, как я поняла, кто-то и в убытках оказался.
Хотя, в общем, я бы сказала, что такие поступки, в некоторой мере, делают админа чуточку честным. Ну, это так, чисто моя имха))
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Полистал немного страниц ,и скажу свое мнение.
Честный хайп для меня это тот, который дал заработать первым вложенцам :) , отработав несколько кругов
В каждой среде, есть свои понятие о честности, даже среди воров и мошенников. Мы все знаем ,что такое хайп и как там зарабатываются деньги. Насильно нас никто не тянет. Поэтому, здесь честность относительная черта, но все просто, если вы считаете что хайпы это мошенничество, тогда несите деньги банк Мое ИМХО
 

Vystavkin

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак в правилах ведь пишут о том, что Вы можете все потерять... Я вот тут нашел один хайп, где написано что все деньги будут выплачены... В чем подвох?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В том то и смысл, если хайп, будет как-то использовать полученные деньги, инвестировать их куда-то, то это будет уже и не хайп. И да в сети я честных хайпов пока не встречал...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вот тут нашел один хайп, где написано что все деньги будут выплачены... В чем подвох?
Подвох в том что вам хотят внушить, что якобы рисков нет, хотя это лож и обман, все деньги выплатить не возможно, так как в любой пирамиде образуется долг.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Да, это, конечно, редкость, но мне встречались честные хайпы, которые платили до последнего. Как правило, такими хайпами управляют админы-новички.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Было дело, но крайне редко:i-yes:
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
В каком плане? Уведомление о рисках? Тогда честных 90%.
Если платят честно до критической точки в математической модели?
Встречал, хайпы с оборотами в миллионы. А в Рунете МЛМ игры с миллионными оборотами. Когда они только начинали появляться.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Если прям честные честные, то конечно все хайпы к этому слову имеют весьма посредственное отношение.
Но, если хайп проходит несколько кругов, дает кому-то заработать, то уже как-то можно его охарактеризовать с положительной стороны. Те же, кто не дает уйти в плюс никому - это уже жадность и наглость админа.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Встречались. Вон админ "Stalker-x"(правда это экономическая игра на деньги, но все же) в общем чате, когда его спросили "Когда скам или очередной перезапуск-рестарт намечается", ответил, что ближе к концу лета и что несколько месяцев проработает проект. Как ни странно, но так оно и оказалось. Плюс на том проекте статистика реальная, что тоже не является частым явлением в среде подобных проектов.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Встречались. Вон админ "Stalker-x"(правда это экономическая игра на деньги, но все же) в общем чате, когда его спросили "Когда скам или очередной перезапуск-рестарт намечается", ответил, что ближе к концу лета и что несколько месяцев проработает проект. Как ни странно, но так оно и оказалось. Плюс на том проекте статистика реальная, что тоже не является частым явлением в среде подобных проектов.

То есть у него все было расчитано до мили метров?)
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Не, ну вы вообще, люди. "Честный хайп", ха-ха! Даже честных банков не бывает, деятельность которых законом регулируются, (они воздух гоняют, учите матчасть), не то что хайпов.
Я вообще молчу про такое понятие как правовое поле, в какой **** мира они все регаются, где их капитал болтается и т.п.
Сегодня даже если кого-то обносить финансово, то никакой морали в принципе не существует. В обществе, где устоявшийся еврейский культ торгашества, про мораль могут говорить лишь мошенники да воры, которые пытаются в стаде навести порядок.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,813
Реакции
14,931
Поинты
114.535
Я могу понять краудфандинг честным, но вот хайп-компании назвать честным не осмелюсь. Все равно по финалу мошенничество как ни крути :crime:
 
Сверху Снизу