• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ разрешил пополнять карты Тройка через свой интернет-банкинг

1.jpg



В интернет-банкинге ВТБ-Онлайн отныне можно добавлять несколько как своих карточек Тройка, так и таких же карточек Тройка родственников или знакомых вам людей, что позволяет пополнять их баланс, причём абсолютно бесплатно Сделать это можно будет как в мобильной, так и в десктопной версии интернет-банкинга ВТБ-Онлайн. При этом есть возможность менять и название каждой такой проездной карточки на своё.

В кредитном учреждении выше напоминают, что после пополнения баланса Тройки через ВТБ-Онлайн в разделе "Мой сервис", не надо забывать сначала подтверждать эти деньги через терминалы на станциях столичного метро и только потом прикладывать карту к валидаторам на турникетах при входе в метро. Впрочем, для владельцев смартфонов на базе Андроид эта необходимость скоро отпадёт и денежные средства будут записываться прямо на карточку Тройка с помощью NFC-модуля.

Кроме того, банк напоминает, что через банкоматы ВТБ, которые установлены на станциях столичного метро, также можно купить и записать на свою Тройку проездной билет Единый (для всех видов общественного транспорта Москвы), причём это может сделать любой желающий, а не только клиент ВТБ. Комиссия за эту услугу банком также не взимается.

источник

уникальность
 

FedoR_

Интересующийся
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
29
Реакции
24
Поинты
0.020
удобно использовать вместе с проездным билетом
 
Сверху Снизу