• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ резко нарастил выдачу своих цифровых кредиток

1.jpg



Российский банк ВТБ сообщил, что за первую половину текущего года выпустил в обращение 84 000 цифровых кредиток и их доля в продаже всех банковских продуктов данного кредитного учреждения составила 13% (к концу года обещают, что будет 20%).

Также выдача цифровых кредиток во II квартале текущего года увеличилась на 55%, по сравнению с I кварталом 2021 года.

В целом за последние почти 7 месяцев текущего года портфель всех кредиток в этом банке подрос до 120 млрд руб. (это 9% от всех продуктов данного кредитного учреждения). И только в июне 2021 года выдача всех кредиток выросла у них на 86% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Ну и возвращаясь к возможностям цифровых кредиток, то к примеру "Карта возможностей" от этого банка позволяет беспроцентно пользоваться заемными деньгами сроком до 110 дней. За обслуживание карты плата не взимается, а кредитный лимит может достигать 1 млн рублей. Также по ней можно ежемесячно снимать в банкоматах ВТБ до 50 000 рублей от всякой комиссии.

Эту цифровую кредитку можно оформить в мобильном приложении ВТБ-Онлайн и она сразу же будет доступна. А если есть желание получить её пластиковый эквивалент, то нужно будет просто физически прийти в одно из отделений банка ВТБ.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу