• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 12

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

RavenBlack

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

На банки.ру отписался, ответили - пишите на е-мейл. Написал, ответа пока нет. Зарегистрировался, да - специально для этого, не судите строго - жаловаться-то некуда.
Девушка принимавшая не виновата, помогала как могла (надеюсь), указания гонять меня по городу с переоформлением ей давала указания ее начальница, которая нигде не подписывалась и которую я даже не видел.

Проверяющий в Новосибе, я ДУМАЮ, даже не удосужился порыться в проблеме, просто увидел, что пришла повторная заявка, сразу после отклоненной (чисто технически, но кто будет разбираться?), и отклонил повторную заявку почти сразу. Его тоже можно понять.

А потом меня скорее всего, тупо слили - уж больно возня подозрительная с этой заявкой. Возня возникла не по моей вине. Я надеюсь, это понятно из моей истории. Если не понятно - могу объяснить, если это хоть кому-то интересно.

Я не скандалист, не придирчивый человек, я знаю, что лоханулся, ЕСЛИ лоханулся. Но если мне в лицо говорят - нет таких предприятий в законе, печать которого вы ставите на вашу справку и приносите нам в БАНК. Это уже перебор. И венчает это все гениальная фраза: "Банк оставляет за собой право ни черта вам не объяснять."

Сами запутались, испугались, что их начальство накажет за несоответствие БУКВ (Это не домысел - это слова девушки-менеджера, после выхода из кабинета начальника с моими документами), сами же заподозрили неладное в повторной оправке заявки, а "виновный тип" - клиент банка, "не умеющий заполнять документы".

И финальный звонок девушки, по приезду домой: "Может вы уговорите свое начальство указать другую форму организации в справке?"
Я переспросил: "Это как? Вырезать ножиком на печати ИП вместо ПБОЮЛ?" Конечно - подозрительный тип... носит тут поддельные документы.

Простите за сарказм - я две недели ждал звонков из банка, объяснялся со строителями, начальство напрягал просьбами "переподписать подписанное", "подписать копию подписанного документа" и т.д. Немного раздражен, этим абсурдом. Слегка вышел из себя.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Вход в системы «Телебанк» и «Телеинфо»

Вход в систему временно невозможен!

Превышен лимит попыток авторизации в системе, дальнейшие попытки на некоторое время заблокированы

некоторое время это сколько?ребята куда нажимать чтобы перевести другому клиенту втб 24?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

заказывал карту дебетовую через интернет, вторую неделю делают, звонил вчера и сегодня, это нормально?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

valeraxxx, видимо, Вы пытались ввести неправильную пару логин/пароль. Проверьте правильность вводимых данных.

Sear, насколько я помню, срок изготовления и доставки карты в отделение - до месяца. Они должны позвонить/отправить смс сами, нужно подождать.
 

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

заказывал карту дебетовую через интернет, вторую неделю делают, звонил вчера и сегодня, это нормально?

Заказывал дебетовую Визу 14.08.2012 только сегодня забрал. Вот и считайте. Звонил им сам, мне никто не перезванивал. Получается более 3-х недель.

П.С. Живу не в деревне, город почти миллионник
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

заказывал карту дебетовую через интернет, вторую неделю делают, звонил вчера и сегодня, это нормально?
В прошлом году в офисе заказал Visa Classic. Получил. В итоге вышло десять дней,включая выходные.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ребята куда нажимать чтобы перевести другому клиенту втб 24?
valeraxxx,УПИ9999. "Данная операция позволяет осуществлять следующие переводы: внутри банка (между счетами одного клиента, на счета других клиентов ВТБ24 (физических и юридических лиц)), в другие банки (на свои счета, на счета третьих лиц). Если вы хотите сделать внутренний перевод, выберите БИК из выпадающего списка. Чтобы пополнить депозит, открытый в системе "Телебанк", используйте операцию "Пополнение вклада" из группы "Срочные вклады".
ПС. Перевод на карту другого клиента ВТБ24 - УПИ1100
 
Последнее редактирование:

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

А в течении какого срока происходит перевод на другие банки?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Подскажите, у банка ВТБ24 есть дебетовые карты без платы за годовое обслуживание или все платные?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Все платные.

Вопрос к знатокам данного банка:
Наличествует ли сейчас двойная конвертация (например, при оплате зарубежных покупок)?
не знаю, что Вы имеете в виду под "двойной конвертацией", но средства с рублевой карты списываются по курсу банка на дату совершения операции, а затем, если дата проведения операции будет отлична от даты совершения операции, корректируется по курсу банка на дату проведения. if I'm not mistaken.:)
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Делаю покупки с Английских сайтов в фунтах. Списывается только по курсу банка и никаких конвертаций я не замечал!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ребята где внутри кабинета телебанка найти полные реквизиты свои?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ВТБ24 подключит держателей карт к электронному правительству
ВТБ24 до конца года выпустит карту «ВТБ24-Электронное правительство», которая обеспечит доступ клиентам банка к единому порталу госуслуг. Об этом на пресс-конференции, посвященной перспективам развития розничного бизнеса банка, сообщила заместитель президента-председателя правления, директор департамента розничного бизнеса ВТБ24 Екатерина Петелина.


Правительство становится ближе к народу:rolleyes:
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

подскажите если заказать в этом банке именую дебетовую карту.сколько ждать дней примероно?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

подскажите если заказать в этом банке именую дебетовую карту.сколько ждать дней примероно?
В прошлом году в офисе заказал Visa Classic. Получил. В итоге вышло десять дней,включая выходные.
Примерно так.
 
Сверху Снизу