• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 15

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Может кто знает, как лучше пополнить fx-trend с помощью мультиваютной карты ВТБ24, есть телебанк телебанк. Чтобы потом при выводе комисия была минимальная.
 

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Кто-нибудь пополнял LiqPay.com с помщью визы ВТБ24? проблем не было?
 

100MONET

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
128
Реакции
12
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Сейчас хотел пополнить счет в fxopen.com картой виза от ВТБ, причем раньше уже делал такие операции. В итоге провести пополнение не удалось выдало вот это: Transaction failed
We were unable to deduct 400.00 USD from your credit/debit card because the transaction was declined by your card issuing bank.
To continue with this payment we advise that you try again using a different credit/debit card.
или в переводе: Ошибка транзакции
Мы не смогли удержать 400.00 USD с вашей кредитной / дебетовой карты, так как транзакция была отклонена вашей карты банк-эмитент
Чтобы продолжить эту оплату, мы рекомендуем вам попробовать еще раз, используя различные кредитные / дебетовые карты.
Что еще за косяк? Деньги на карте есть...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Сейчас хотел пополнить счет в fxopen.com картой виза от ВТБ, причем раньше уже делал такие операции. В итоге провести пополнение не удалось выдало вот это: Transaction failed
We were unable to deduct 400.00 USD from your credit/debit card because the transaction was declined by your card issuing bank.
To continue with this payment we advise that you try again using a different credit/debit card. или в переводе: Ошибка транзакции
Мы не смогли удержать 400.00 USD с вашей кредитной / дебетовой карты, так как транзакция была отклонена вашей карты банк-эмитент
Чтобы продолжить эту оплату, мы рекомендуем вам попробовать еще раз, используя различные кредитные / дебетовые карты. Что еще за косяк? Деньги на карте есть...
В техподдержку ФХОпен напишите. Может,чем помогут.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

В итоге провести пополнение не удалось выдало вот это
У меня было что-то подобное. Причем, сразу после восстановления утерянной карты.
Как объяснила поддержка ВТБ24, по некоторым картам установлен лимит на совершение электронных транзакций в размере ~10 тыс.руб., если эти операции не подтверждены 3-D secure или Visa verified.

Поэтому в первую очередь нужно позвонить в банк-эмитент карты на предмет наличия блокировок.:)
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Нужно сделать межбанковский swift-перевод, а также в перспективе принимать переводы такого вида из другой страны в долларах США. Могу я это делать посредством телебанка или для этого нужно открывать отдельный валютный счет, непосредственно в самом отделении банка? Может кто с этим сталкивался?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

saint777, Вам нужно открыть рублевый и валютный счет в отделении. Они автоматом попадут в Телебанк.
После этого Вы сможете конвертировать рубли в валюту и отправлять деньги по СВИФТу.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

А разве в телебанке не открывают по умолчанию рублевый, долларовый и евро счета?
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

saint777, Вам нужно открыть рублевый и валютный счет в отделении. Они автоматом попадут в Телебанк.
После этого Вы сможете конвертировать рубли в валюту и отправлять деньги по СВИФТу.
У меня в телебанке уже отображается 3 счета (рубли, евро, доллар). Т.е. для отправки, я должен сначала сделать конвертацию в доллары и уже с долларового счета делать перевод. Ну и соответственно для принятия перевода в долларах, я должен дать реквизиты долларового счета, я правильно понял?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

У меня в телебанке уже отображается 3 счета (рубли, евро, доллар). Т.е. для отправки, я должен сначала сделать конвертацию в доллары и уже с долларового счета делать перевод. Ну и соответственно для принятия перевода в долларах, я должен дать реквизиты долларового счета, я правильно понял?
Да, все верно:biggrin2:
 

Pavelp12

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Всем привет!
у меня следующая проблема
не получается пополнить пластиковую карту со счета в системе Телебанк
выдает ошибку - В авт. отказано
Ошибка проверки распоряжения: -500 - Отказ в авторизации по карте (VS_NO_SEND:Can't send a packet:00:Approved)

подскажите почему выдает данную ошибку? что я неправильно делаю? только сменил программу Inter-PRO Client поставил v5. может быть в этом причина?
сумма перевода составляла порядка 100 тыс руб.
пробовал делать перевод на меньшую сумму, выдает аналогичную ошибку. написал в службу поддержки пока молчат (
 

Макс Ш

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Платил в ВТБ24 кредит, который был взят в другом банке: удобно (много точек), без комиссий. Так же оформлял через них страховку на авто - сделали скидку, т.к. являлся их клиентом.
Банк в целом устраивает своей работой и отношением.
 

d1man

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Платил в ВТБ24 кредит, который был взят в другом банке: удобно (много точек), без комиссий. Так же оформлял через них страховку на авто - сделали скидку, т.к. являлся их клиентом.
Банк в целом устраивает своей работой и отношением.

Качество обслуживания конечно нормальное, но мне пришлось отказаться от их дебетовой карты visa classic, так как другие банки предлагают намного выгоднее условия и тарифов
 

профессор

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
28
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Качество обслуживания конечно нормальное, но мне пришлось отказаться от их дебетовой карты visa classic, так как другие банки предлагают намного выгоднее условия и тарифов
какие например? поделись инфой
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Други, а кто-нибудь может прокомментировать предлагаемый в ВТБ24 пакет "Все онлайн"? Пишут, что дают 2 карты: 1-для интернета, 2-для банкоматов и магазинов и бесплатно Телебанк. Хочу уяснить: чтобы закинуть деньги в хайп или вывести из хайпа, нужна эта 1я карта? Или она только для интернет-магазинов и Е-Бея?
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Необычная ситуация с этим банком. Чтобы подключить телебанк, нужно прийти в отделение и написать заявление. Странно, что отсутствует услуга подключения хотя бы через банкомат!
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Необычная ситуация с этим банком. Чтобы подключить телебанк, нужно прийти в отделение и написать заявление. Странно, что отсутствует услуга подключения хотя бы через банкомат!

Все правильно и вполне логично. Вы подключаете дистанционное обслуживание своих счетов. И следовательно банк должен уведомить вас об ответственности такого шага, и застраховаться от возможных проблем связанных с кражей паролей и т.п. Для этого и подписывается письменное соглашение, чтобы потом не было заявлений "что я не знал" и "это не я"
 
Сверху Снизу