• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 6

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

Zombini

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Банк хорош своим подходом к клиенту,всегда приятно в отделение зайти,комфорт и индивидуальный подход
согласен, пользуюсь их услугами уже давно
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Пользуюсь услугами нескольких банков, но все же самое лучшее впечатление о ВТБ. Нравится все: уровень обслуживания в офисах банка, удобная система Телебанк, по кредитам небольшой процент по сравнению с другими банками. Вообщем работать с ВТБ 24 для меня в кайф, чего не могу сказать о Сбер и Приватбанке.
 

kasandra

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

в долларах надежнее
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

в долларах надежнее
Чем что? Чем где? Чем в чем?

по кредитам небольшой процент
Не сказал бы. Кредиты и вклады - не самая сильная его сторона.
Банк хорош тем, что, при достаточно сильной системе филиалов и офисов, пока еще может обеспечить более-менее индивидуальный подход. Ну и интерфейс, конечно.
 

OboLtu$

МАСТЕР
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
2,095
Реакции
1,358
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Возьмет ли банкомат комиссию при обнале по такой схеме?:
Безналичный перевод -> Телебанк -> Дебетовая карта ВТБ -> обнал в Банкомате ВТБ

Если снимать с телебанка в кассе, то банк дерет комиссию 1%.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Возьмет ли банкомат комиссию при обнале по такой схеме?:
Безналичный перевод -> Телебанк -> Дебетовая карта ВТБ -> обнал в Банкомате ВТБ

Если снимать с телебанка в кассе, то банк дерет комиссию 1%.
C Телебанка переводил на карту и снимал не раз деньги. Комиссий при этом замечено не было. :)
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Возьмет ли банкомат комиссию при обнале по такой схеме?:
Безналичный перевод -> Телебанк -> Дебетовая карта ВТБ -> обнал в Банкомате ВТБ

Если снимать с телебанка в кассе, то банк дерет комиссию 1%.
Ничего не возьмет по такой схеме

P.S. Раз 10 снимал в кассе банка сразу с рублевого счета в телебанке, никаких комиссий с меня не брали(суммы достаточно крупные были, но всегда меньше 600к).
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

вообще у них довольно лояльно с комиссиями, у меня никогда в таком случае не снимали.
 

kiwi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

был сбербанк, банк москвы и тд... втб24 - моя основа. гоняю бабло с визы по инету четвертый год, в банкоматах снимаю, пополняю проблем никогда не было, поэтому ничего плохого не могу сказать о них ! поэтому оценка "отлично"
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ВТБ24 хороший банк, недавно хотел в сбере взять деньжат, отказали. С доходом почти лям в год, не дали 350 тыр. А в втб 24 сразу одобрили 650 000р.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ВТБ 24 - ЛОХОТРОН ! ВТБШНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ И НЕ ПРОСТО В ТЮРЬМЕ, А У ТЮРЕМНОЙ ПАРАШИ !!! Это аксиома.
Люди ! ВТБ 24 - лохотрон ! Не рискуйте вашими деньгами ! ВТБ 24 безо всякой причины блокируют дебетовые счета своих клиентов и деньги уже не возвращают ! Для любого ВТБшника вы являетесь недочеловеками - унтерменшами, лохами, которых они обязаны кинуть, по их уголовным понятиям у них работа такая ! Это видно уже по их надменному тону в разговорах с клиентами. Вот моя история, она реальна на все 100 % ! Они беспричинно заблокировали мой текущий счет в Телебанке 27.08.2011 вопреки статье 858 Гражданского кодекса РФ и начальник отделения ВТБ 24 Беляево Веденеева Е. В. начала вымогать с меня перевести мои деньги в сумме 47000 рублей с моего счета третьему лицу. Заявление на прекращение договора и возврат текущего остатка моих денег Веденеева принять отказалась (!!!) вопреки статье 859 Гражданского кодекса РФ, заявив, что \"Мы все равно заставим вас перевести ваши деньги тому кому мы укажем. И жаловаться на меня бесполезно, жалуйтесь на сотрудников нашей службы безопасности. \"Они там мутят свои темные делишки, а мне приходится отдуваться перед клиентами за их проделки. Это они мне приказали заблокировать ваш счет и я буду ваш счет держать в блоке иначе меня уволят\". На вопрос \" а кто конкретно приказал ?\" она начала нести мне какую-то ахинею \"я не я и корова не моя\". Какую-то х...йню несёт эта тетка Веденеева Е.В. С какой-такой стати целый начальник территориального подразделения банка ВТБ 24 станет выполнять указания каких-то вшивых безопасников ? Значит в сговоре с ними или у самой рыльце в пушку с незаконным кэшированием для юридическх лиц, вот они и держат ее на крючке. Не добившись от этой молодящейся тётки членораздельного вразумительного ответа мне пришлось ехать для разбирательства в головной офис ВТБ 24 на Мясницкую 35. Там после двухчасового ожидания ко мне вышли двое неандертальцев с уголовными повадками и туманно-далёким как у птиц остекленевшим взглядом. Любой врач-нарколог поймёт о чём я. Для беседы они вывели меня в подворотню возле банка (!!!) Это что за банк такой, где с клиентами беседуют в подворотне !!! Да еще какие-то урки !!! Представиться они отказались и я лишь потом выяснил, что говорившего со мной зовут Панферов Игорь Леонидович. Он-то мне и сказал, что это они заблокировали мой счет в Телебанке ВТБ 24 и что я должен перевести мои деньги его человеку по фамилии Русских Илья. Тут вчистую виден состав преступления, предусмотренного ст. 163 ч. 2 УК РФ. На вопрос о моих правах и напоминании , что это вообще-то мои деньги Панферов посоветовал мне засунуть мои права себе... ну вы все поняли куда и пояснил, что жаловаться и требовать свои деньги бесполезно. Я вот только одного не могу понять. Кто такие есть эти вшивые безопасники ВТБ 24, чтобы блокировать счета своих клиентов ? У них нет на это права. Такими распорядительно-властными полномочиями обладают только СУД, ПОЛИЦИЯ, ТАМОЖНЯ или НАЛОГОВАЯ, и то только в рамках возбужденного уголовного или административного делопроизводства. А служба безопасности есть никто и звать их никак, и по ФЕДЕРАЛЬНОМУ Гражданскому кодексу РФ (ст. 845, ст. 858, ст.859) безопасники банка не имеют права совать свой пропитый нос в чужие счета клиентов. Про них в законе вообще ничего не написано. Банковский договор позволяющий банку блокировать счета клиентов не может стоять над ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГК РФ, а потому уже изначально незаконен и является простой бумажкой для подтирки в туалете. А обыватель не зная об этом не протестует, думая, что все идет по закону, а зря. Закон, а значит и любой судья тут на его стороне. Я уж не говорю про ст. 35 Конституции РФ... Судя по тому, что мои деньги до сих мне не вернули Панферов оказался прав и в этом банке ВТБ 24 клали большой и толстый на Федеральные законы РФ и на Конституцию РФ ! Люди ! Вдумайтесь только ! Этим мошенникам из ВТБ 24 никакие законы не писаны, они живут по понятиям как на зоне, видимо прежние привычки не отпускают. Уж коли в Москве в головном офисе ВТБ 24 такие уркоганы работают, то что уж говорить о провинции ! Люди ! Не повторяйте моих ошибок и держитесь подальше от этого бандитского сброда ВТБ 24 и открывайте свои счета где угодно, только не в ВТБ 24 ! Ведь столько нормальных банков вокруг, не суйтесь вы в это гавно ВТБ 24 ! Берегите свои карманы ! Мне ведь до сих пор никто не позвонил из ВТБ 24 и не предложил прийти и забрать мои деньги. А эта прип...зднутая бабка Наталья Смирнова написала мне в ответ какую-то ахинею про кредиты и ПДД, а про отобранные у меня мои собственные НЕКРЕДИТНЫЕ деньги ни слова. Её отписка позволяет смело требовать её наркологического и психиатрического освидетельствования на соответствие занимаемой должности. Судя по её отписке она находится где-то в другом мире, тут явно чувствуется стойкое влияние LSD-25 или кокаина, так что насчёт прип..зднутой - это не оскорбление, это лишь констатация. Я после ее неадекватной отписки и вовсе приуныл. Уж если в руководстве банка ВТБ 24 работают такие \"не от мира сего\", то что уж говорить об их безопасниках, каждый второй из которых имеет уголовную судимость... Тут кадровая чистка как воздух нужна в этом \"банке\" ВТБ 24 ... Эх Задорнов-Задорнов, эх Михал Михалыч, кого ты понабрал для работы в свой банк ! Специально по тюрьмам ездил собирая такие кадры, не иначе. Вот и работает этот банк по понятиям, а не по закону,.. А может быть я ошибаюсь и нет никакой Натальи Смирновой, а ответы типа от неё пишет проплаченый админ ? Сидит этакий задрот в очках с толстыми линзами и посмеивается над тем, что пишут тут \"лохи-унтерменши\". Мол пишите-пишите, а нам пох...й ваши писульки... Можно было конечно предположить, что сам по себе банк ВТБ 24 тут ни при чём, а его позорят вот такие вот далба...бы, работающие в этом банке. Но только приличный банк ценящий свою репутацию давно бы принял меры к таким \"работничкам\" и вернул бы мне мои деньги. Тем более что не безликие операторы, а имена и фамилии названы конкретно. Здесь мы этой справедливости не наблюдаем. Руководство банка ВТБ 24 покрывает своих уголовничков и никаких мер до сих пор не принято ни к ним, ни по возвращению моих отобранных денег, а ведь прошло уже полгода. Так что прежде чем открывать счет в этом лохотроне ВТБ 24 подумайте десять раз стоит ли обретать геморрой с потерей своих кровных... Берегите свои карманы !
 
Последнее редактирование:

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ibragim, дядь, даже до конца не прочитал твой опус.
заказ чей-то выполняешь или где?

ахинея, если честно.
а покажи скрины переписки, будет любопытно взглянуть.

если все так как ты вещаешь - иди в полицию, прокуратуру и т.д.


 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

.... Руководство банка ВТБ 24 покрывает своих уголовничков и никаких мер до сих пор не принято ни к ним, ни по возвращению моих отобранных денег, а ведь прошло уже полгода. Так что прежде чем открывать счет в этом лохотроне ВТБ 24 подумайте десять раз стоит ли обретать геморрой с потерей своих кровных... Берегите свои карманы !

Что-то вы уж совсем какую-то нереальную историю написали. Если ничего не нарушали и на все 100% уверены в своей правоте, то Вам прямая дорога в передачу черезвычайное происшествие и тому подобные. Они любят подобные репортажи снимать, а банку антиреклама не нужна, вопроос решат, поверьте. А вообще такие дела в суде решаются, а не на форуме. Больше похоже на антирекламу.
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Всё написанное мной - чистая правда ! Я уже написал во все инстанции начиная с генпрокуратуры заканчивая Президентом РФ. Жду вот отписок. Я мог сразу в суд пойти, но судья обязательно спросит: "А вы пытались решить ваш вопрос в досудебном порядке?" Вот тут-то я и выложу ему все отписки. Без этого не получится. И антирекламой тут не пахнет.
А выложил тут чтобы другие люди читали и побереглись от этого лохотрона. Берегите свои карманы !
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Всё написанное мной - чистая правда ! Я уже написал во все инстанции начиная с генпрокуратуры заканчивая Президентом РФ. Жду вот отписок. Я мог сразу в суд пойти, но судья обязательно спросит: "А вы пытались решить ваш вопрос в досудебном порядке?" Вот тут-то я и выложу ему все отписки. Без этого не получится. И антирекламой тут не пахнет.
А выложил тут чтобы другие люди читали и побереглись от этого лохотрона. Берегите свои карманы !

ibragim,
если это так, напишите о своей проблеме еще и на форум банки ру.
и воздерживайтесь, пожалуйста, от оскорблений модераторов mmgp, они ваши деньги не брали и факты, просто так, и в поддержку банка, не стирают.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

модератор MMGP.COM тут совершенно ни при чём, это было написано в адрес модераторов форума banki.ru , они там постоянно стирают "неудобные" для банка ВТБ 24 посты, оставляя для прочтения только хвалебные оды, вот я выложил сюда скопированный мой пост на банки.ру, только и всего. Пусть все знают об опасности.
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ibragim,
ок, понятно,
просто из текста этого не видно.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Всё написанное мной - чистая правда ! Я уже написал во все инстанции начиная с генпрокуратуры заканчивая Президентом РФ. Жду вот отписок. Я мог сразу в суд пойти, но судья обязательно спросит: "А вы пытались решить ваш вопрос в досудебном порядке?" Вот тут-то я и выложу ему все отписки. Без этого не получится. И антирекламой тут не пахнет.
А выложил тут чтобы другие люди читали и побереглись от этого лохотрона. Берегите свои карманы !
Я уже написал что вам нужно на телевидение, вот телефон передачи "человек и закон" 8(495)646-06-97, например. Они могут оказать бесплатную юридическую консультацию и если сюжет будет им интересен, они его снимут.
Но вопрос в другом, может вы сами где-то что-то задолжали и лукавите, может за квартиру, например, 3 года не платите. Я конечно не говорю, что вы нас обманываете, в жизни всякое бывает. Но это прямо 90-е какие-то...
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Всё написанное мной - чистая правда ! Я уже написал во все инстанции начиная с генпрокуратуры заканчивая Президентом РФ.
ВТБ 24 очень сильно с государством дружит, поэтому шансов у Вас мало, что либо доказать...
 
Сверху Снизу