• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 7

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

А чего тут доказывать ? Скрины-то и вся история операций сохранены. Я никогда не брал кредитов в ВТБ 24, а потому ничего им не должен. И таких историй как моя с этим банком уйма.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

А чего тут доказывать ? Скрины-то и вся история операций сохранены. Я никогда не брал кредитов в ВТБ 24, а потому ничего им не должен. И таких историй как моя с этим банком уйма.

что за народ у нас? русским языком попросил на скриншоты переписки посмотреть, может и правда все так и было, так нет же - опять болтология и пустозвонство.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ibragim,
а что-нибудь по обороту было? типа хэшбэк. баллы, другие плюшки...
Я слышал на таком некоторых цепляли на очень крупные суммы,
правда не так борзо, как с вами общался банк.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

не было никаких хэшбеков или прочих плюшек. и оборота не было. Деньги просто лежали на моём счету и всё. Меня блокнули НИ ЗА ЧТО.
BigMac, я не могу выкладывать скрины с номером счёта тут, это небезопасно. Они вернули мне деньги после полугодового блока и теперь готовы мне ботинки лизать, чтобы я забрал свою жалобу и написал опровержение, мол всё в порядке и прочее. А вернули только после того, как я поднял страшный шум на всех банковских сайтах. Вот им видать швабру в одно место и засунули по самую щётку за допущенный произвол. Теперь буду судиться с ними за неустойку и примерное наказание виновных, такие вещи нельзя прощать иначе они и других будут ни за что блочить и прессовать. Вот только дождусь отписок из Генпрокуратуры и Администрации Президента РФ...
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ibragim,
Поздравляю с Победой!
Опыта набрались немеряно.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

читаю и офигеваю. детский сад, не иначе. Из-за 47 000 рублей ВТБ24 даже чихать не стал бы. Я бы попросила администрацию форума разобраться и запросить скрины переписки / факта блокировки "ни за что" и т.д.
А то уж больно на чёрный поклёп похоже.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

BigMac, я не могу выкладывать скрины с номером счёта тут, это небезопасно. Они вернули мне деньги после полугодового блока и теперь готовы мне ботинки лизать, чтобы я забрал свою жалобу и написал опровержение, мол всё в порядке и прочее. А вернули только после того, как я поднял страшный шум на всех банковских сайтах. Вот им видать швабру в одно место и засунули по самую щётку за допущенный произвол. Теперь буду судиться с ними за неустойку и примерное наказание виновных, такие вещи нельзя прощать иначе они и других будут ни за что блочить и прессовать. Вот только дождусь отписок из Генпрокуратуры и Администрации Президента РФ...
Выложить фото и замазать номера счетов и реквизиты, это вообще не проблема, да и вообще-то такую бумажку, при желании, можно нарисовать.
Все это лож, сумма и правда смешная, для оборотов банка. ВТБ не будет рисковать репутацией из-за такой ерунды.
 

Dyadyun

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
258
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Телеинфо плохо работает, при каждом выходе из него не могу повторно зайти пишет не правильный пароль, помогает только звонок их оператору, ну это при каждом входе нужно звонить, как то муторно. В итоге забил на эту опцию.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Телеинфо плохо работает, при каждом выходе из него не могу повторно зайти пишет не правильный пароль, помогает только звонок их оператору, ну это при каждом входе нужно звонить, как то муторно. В итоге забил на эту опцию.
Может Вы имеете ввиду telebank? У меня все прекрасно работает, по не скольку раз выхожу и захожу без проблем, может что-то с вашим компьютером, например с cookie или интернет мало скоростной какой-нибудь, хотя это не должно влиять, там сайт элементарный - текстовый, в основном.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

J-B, снимите розовые очки, если только вы не являетесь рекламодателем ВТБ 24, ещё как чихает и не только ! И таких как я много, достаточно просмотреть отзывы в гугле. В моём посту названы конкретные имена и фамилии, такими вещами не бросаются. А вообще я не навязываю никому своего мнения, нравится вам этот совковый банчок - пользуйтесь им до первого блока...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ibragim, факты и скрины в студию, иначе все это будет удалено.

таковы правила форума. и дело совсем не в очках.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ibragim, я вот смотрю: ВТБ вас заблокировали, Яндекс.Деньги тоже обидели по Вашим словам "незаслуженно". Может что то Вы не договариваете?! А?! ;) Банк беспределить из-за 47к рублей не будет точно. Вероятно проблема с Вами, и весь изложенный выше текст содержит правды 10%. Если бы было не так - давно выложили скрины переписки.
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Лично мне банк понравился,оформлял там ипотеку.Персонал обслуживает по высшему уровню,для простых смертных объясняют доступным языком,впечатления о банке сложилось хорошее.
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Вчера вечером совершил платеж мультвалютной картой Visa от втб24 - до сих пор платеж висит в обработке. Это что, теперь по выходным платежи через карту не обрабатываются чтоль? Раньше за ту же самую услугу с карты платил в любой день недели в любое время суток.

добавлено через 2 часа 48 минут
А все, разобрался - похоже я индивидуальный лимит на снятие с карты в 10 000 руб. в день превысил. Теперь где бы найти сколько времени они висеть до выполнения или отмены операции будут...
 
Последнее редактирование:

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

не было никаких хэшбеков или прочих плюшек. и оборота не было. Деньги просто лежали на моём счету и всё. Меня блокнули НИ ЗА ЧТО.
BigMac, я не могу выкладывать скрины с номером счёта тут, это небезопасно. Они вернули мне деньги после полугодового блока и теперь готовы мне ботинки лизать, чтобы я забрал свою жалобу и написал опровержение, мол всё в порядке и прочее. А вернули только после того, как я поднял страшный шум на всех банковских сайтах. Вот им видать швабру в одно место и засунули по самую щётку за допущенный произвол. Теперь буду судиться с ними за неустойку и примерное наказание виновных, такие вещи нельзя прощать иначе они и других будут ни за что блочить и прессовать. Вот только дождусь отписок из Генпрокуратуры и Администрации Президента РФ...

Как обстоят дела? Интересно просто чем вся эта история закончится
 

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Подключился бы, вот только эти коды одноразовые меня не устраивают, было бы как в других банках по смс, тогда бы заимел их карту!
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Подключился бы, вот только эти коды одноразовые меня не устраивают, было бы как в других банках по смс, тогда бы заимел их карту!

Ну вы даете, я конечно понимаю, что это удобно-смс. Но это же ваша безопасность!!! Огромная куча интернет мошенников, которые в легкую угоняют кошельки вебмани, с подключенной блокировкой по айпи и смс. Автоматически сгенерированные пароли - это наивысшая защита. К тому же в ВТБ их на карточке 100 штук, в отличие от того же сбера, где их 10.

добавлено через 5 минут
Как обстоят дела? Интересно просто чем вся эта история закончится

А история закончится ничем, потому что это антиреклама. Не было предоставленно ни одного доказательства сказанного.
 
Последнее редактирование:

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

угоняют кошельки вебмани
Это ЭПС, я только ЯД пользуюсь.


К тому же в ВТБ их на карточке 100 штук, в отличие от того же сбера, где их 10.
В сбере можно по смс, без этих кодов.
100 штук, а потом что? В банк идти за новой? Если так, то ...ооо... :mad:
Если в день нужно по раза 3-5 заходить, это на месяц не хватит!
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Это ЭПС, я только ЯД пользуюсь.
С яндекс-денег украсть средства не намного сложней чем с вебмани, достаточно знать ваш платежный пароль, ящик взломать вообще не проблема.
100 штук, а потом что? В банк идти за новой? Если так, то ...ооо...
Если в день нужно по раза 3-5 заходить, это на месяц не хватит!
Да, идти в банк, на 2 минуты, чтобы забрать новую карточку, не вижу проблемы. У меня при активном использовании, за 4 месяца, израсходовано около 40 кодов.
 
Сверху Снизу