• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ заявил о страховке для лиц потерявших работу

1.jpg



Банк ВТБ запустил программу продажи страховых полисов под названием "Кадровый советник" выплаты по которой могут достигать до 600 000 рублей. Программа касается клиентов ВТБ потерявших официальный доход и по ней им будут помогать и юристы.

Под действие этой страховой программы подпадают клиенты попавшие под сокращение штата в связи закрытием компании или сменой собственника, а также клиенты, которые откажутся переехать в другую местность РФ плюс люди, которые по состоянию здоровья не могут перевестись на другую должность.

Также застрахованному клиенту смогут оказать правовую помощь юристы. По мере надобности, они могут написать за вас обоснованную претензию, а также иск в суд или мировое соглашение с работодателем.

Кроме уволенных работодателем клиентов ВТБ, на помощь могут рассчитывать и люди подавшие заявление по собственному желанию. Они получат карьерную консультацию, им помогут подобрать вакансию или составить резюме на русском или английском.

Для оформления такой страховки потребуется стаж не менее полугода на последнем месте работы, причем человек должен ещё трудится. ВТБ страхует клиентов от 18 до 60 лет у женщин и 65 лет у мужчин, но на дату окончания действия полиса. Также такой полис может оформить на вас любое другой человек и родственник.

Сам полис стоит от 900 рублей и до 24 900 рублей - это зависит от объема страховых выплат, на которые вы претендуете. Ну и максимум, что вас смогут заплатить - это до 600 000 рублей и выплаты будут происходить порциями в течение 6 месяцев. Оформление возможно как в офисах ВТБ, так и сервисе "ВТБ-Онлайн".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу