• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ запустил игру с поиском мошенников

1.png



Банк ВТБ запустил в своем телеграм-канале новую игру под названием "Найдём мошенников".

Теперь любой желающий сможет присоединится к телеграм-каналу банка ВТБ и сыграть в эту игру самостоятельно. Чат-бот находящийся по адресу (@vtb_main_bot) предложит вам прослушать одну за другой 5 аудиозаписей, попутно нажимая на кнопки, что с вами разговаривает - "мошенник" или "сотрудник банка"?

По завершение прослушивания аудиофайлов система представит вам результат игры и напишет свои советы о том, как нужно вести себя при звонках мошенников. Автор этой темы уже протестировал эту игру и рекомендую попробовать остальным тоже - это довольно интересно.

Ну а по словам главы департамента мессенджеров ВТБ Александра Раихина: "В последнее время активность мошенников только растёт и наша команда ежемесячно блокирует сотни ресурсов мошенников. Поэтому и разработали и запустили в нашем чат-боте игру "Найдём мошенников", чтобы рассказать всем пользователям об этих угрозах и дать советы по вашим действиям, если вы столкнетесь со злоумышленниками. Также мы решили, что регулярно будем пополнять наши записи с голосами мошенников и поэтому при повторном прохождении игры у нас будут новые примеры".

В общем для Вашего общего развития это хороший пример с советами, которые тут же даёт чат-бот банка ВТБ.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу