• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод и вывод вебмани: келиндо - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merss55

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
145
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно пополнил WMR на 20к рублей через терминал cash in альфа-банка. Получил WMR с доплатой на следующий день. Рекомендую!
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Решил вывести для начала небольшую сумму на банковский счет через данный сервис (так как раньше с ними не работал). Заказал перевод от физического лица, заплатил оговоренную комиссию. Списывался по почте и по аське не один раз - уточнял условия, комиссии и пр. Деньги перечислили быстро, НО переводом от юридического лица и взяли соответствующую меньшую комиссию (0,9%). Написал им - ответили с извинениями, мол ошиблись. А зачем мне извинения, если бы я значительную сумму сразу выводил? Назад ведь ничего не вернешь! Так что теперь не знаю, работать с ними или нет...
Я так и не понял,в чем суть претензии к ним??? Чем меньше комиссия-тем лучше...:wink2:
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Отличный сервис! Рекомендую всем! Очень оперативно,а главное надежно и выгодно!:thumbsup: С уважением Симаненов Ян Семенович
 

komubabla

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже 4 часа жду, пока мне переведут введенные деньги (шестизначная цифра). Саппорт молчит, телефон просит ещё подождать. Обещали в течение часа. Обещанного не выполняют.

добавлено через 4 минуты
Хм, сразу после этого поста деньги пришли, но всё таки через 4 часа, а не в течение часа
 
Последнее редактирование:

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот уже 4 часа жду, пока мне переведут введенные деньги (шестизначная цифра). Саппорт молчит, телефон просит ещё подождать. Обещали в течение часа. Обещанного не выполняют.

добавлено через 4 минуты
Хм, сразу после этого поста деньги пришли, но всё таки через 4 часа, а не в течение часа

я ждал 4 дня (заявку делал в четверг)... говорили новая программа, света в банке не было... + суббота, и воскресенье... но в понедельник деньги перевели
 

komubabla

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нда, уже 6 часов жду... Короче, сервис стух окончательно.

Это моя вторая и последняя попытка ими пользоваться.
 

Vincent_Vega

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
сервис келиндо, насколько я понимаю, основан на подборе встречных заявок - поэтому и скорость обмена такая.
 

Vincent_Vega

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
сделал 2 заказа (второй на порядок больше первого) на вывод, посмотрим на реальную скорость работы сервиса.
 

Vincent_Vega

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
заказ на хорошую сумму, который делал в среду (27.10.2010) до сих пор (01.11.10) не поступил.
:q-nono:

добавлено через 18 часов 39 минут
всё получил сегодня
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Не жалуйтесь зазря на хороший обменник.

Если Вам нужно срочно получить заказанное - стукните заранее и выясните вопрос, когда будет доступна требуемая сумма.

Не могу сказать, что все всегда было гладко (около недели как-то тоже ждал, уже практически ругался и собирался просить возврат). Но по крайней мере не кидалы. И если заранее интересоваться сроком вывода средств - никогда не обманывают.

Постоянно пользуюсь на протяжение более чем полугода, надеюсь, что никаких серьезных проблем в сотрудничестве никогда не будет.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ответ: Ввод и вывод вебмани: келиндо

Скажите: а откуда у вас такой большой бонус в 2% ? Насколько я знаю, даже дилеры WebMoney, WMR получают с бонусом в 1% (то есть покупка у системы).
Где ты такое вычитал? На сколько я знаю у диллеров только одна привилегия, все транзакции с нулевой комиссией. То есть любой процент свыше и есть их прибыль.
И последнее: запутался с вашими тарифами: на главной странице одно, на странице "тарифы" другое... чему верить?
Я что-то тоже запутался в тарифах. На форуме написано одно, а на сайте совершенно другое.
 

tyronkelindo

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняемся давно топик не обновляли.


"В мониторингах обменников Келиндо нет.
Но уже понятно, что курсы обмена мягко говоря неконкурентоспособны."
guest512, это видимо вы просто выразили свои эмоции, в противном случае вы бы аргументировали это мнение, а я с легкостью опроверг бы его, т.к. у многих крупных обменников тарифы менее выгодные чем у нас.
В мониторингах пока нет сейчас доделываем экспорт курсов в XML и будем в мониторах.


Насчет работы. Мы за все годы работы всегда все сделки проводим до конца.

Если резервы есть - то побыстрее, если нет - то может занять какое то время, но если клиент нам поручил совершать обмен, мы задачу всегда выполним, на любую сумму.

Поэтому если клиенту нужно побыстрее он уточняет можем ли мы быстро выполнить перевод или нет.
 
Последнее редактирование:

tyronkelindo

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция выгодного вывода вебмани рублей (ВМР) в альфаклик! См первый пост
 

tyronkelindo

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
добавили обмен на другие валюты :) условия в первом сообщении
 

kcoby78

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день,

В течении недели пытаемся достучаться до сервиса, во все 5 контактов с сайты - и не можем понять, сервис то вообще есть? он работает? или только "на бумаге" ?

Написали запрос в арбитраж что бы разобрались, в случае если обменник не работает - исключить его из списка дилеров, а то у нас уже был тут один такой trainex.ru который испарился по похожему сценарию, в начале тишина - а потом и вовсе сайт исчез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу