• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод PerfectMoney с помощью кредитки или банка - Страница 2

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
по вводу: если у перфэкта кипрский банк,то он имеет счет айбан,значит при переводе с айбан счета также -коммиссии быть не должно по идее,так как это не сфивт перевод,а внутриайбановский,кто видел счет перфэкта ?он в формате айбан?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
по вводу: если у перфэкта кипрский банк,то он имеет счет айбан,значит при переводе с айбан счета также -коммиссии быть не должно по идее,так как это не сфивт перевод,а внутриайбановский,кто видел счет перфэкта ?он в формате айбан?

Что вы создаёте себе проблемы. Поставьте заявку в PM на пополнение через банк и посмотрите реквизиты, а потом откажитесь от заявки.
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
по вводу: если у перфэкта кипрский банк,то он имеет счет айбан,значит при переводе с айбан счета также -коммиссии быть не должно по идее,так как это не сфивт перевод,а внутриайбановский,кто видел счет перфэкта ?он в формате айбан?

Банк берет процент или статичную комиссию за каждый перевод, независимо от того IBAN или SWIFT, сумма может незначительно отличаться.

Perfect Money высокой комиссей по выводам лишает себя проблем с обработкой множества мелких платежей а также дает шанс развиться вторичному рынку, чем мы с вами (обменники) и занимаемся, а иначе и не было бы клиентов у нас.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Банк берет процент или статичную комиссию за каждый перевод, независимо от того IBAN или SWIFT, сумма может незначительно отличаться.

Perfect Money высокой комиссей по выводам лишает себя проблем с обработкой множества мелких платежей а также дает шанс развиться вторичному рынку, чем мы с вами (обменники) и занимаемся, а иначе и не было бы клиентов у нас.

внутриайбановская комиссия это копейки в сравнении с свифтовской,ибо есть директива ЕС минимизирующая фии банков по внури айбану европейскому! вас понять можно,но вопрос был не по перспективах развития вторичнаго рынка ,а по прямому пополнению,для тех кто имеет счет айбан
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
внутриайбановская комиссия это копейки в сравнении с свифтовской,ибо есть директива ЕС минимизирующая фии банков по внури айбану европейскому! вас понять можно,но вопрос был не по перспективах развития вторичнаго рынка ,а по прямому пополнению,для тех кто имеет счет айбан

В принципе, внутренний перевод не стоит не копейки, но дело в том, что банки Кипра не попадают в этот список.
 

vityazu

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как осуществить перевод средств из вебмани в перфект?

Попробуйте westa-group.com, рекомендую. Обменял WMZ на PM в течение 1 минуты с комиссией 0.00% (это не шутка), также меняет на LR и обратно, но для того чтобы поизвести обмен необходимо быть зарегистрированным пользователем. Админ отписал, что обмен будет производиться еще в течение месяца, а потом будет накручивать малый процент, но также будет выгодно для посетителей сайта. Связь с админом отличная.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Не успели чуток, умер обменник - хайп, соскамился.

Да и вообще через хайпы нежелательно менять. Во - первых, могут заблочить, так как деньги могут считаться "грязными" ; во - вторых, если менять крупную сумму, хайп вообще может не отдать деньги, ИМХО в Весте обменник и был создан для таких целей.
 

sask

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я знаю, банковский перевод идет от 1 до 3 дней. Если на 4,5 и более день деньги не были зачислены на счет, пожалуйста, свяжитесь с банком, в котором вы делали перевод и запросите swift receipt, который необходимо отослать в службу поддержки Perfect Money , указав в письме ваше имя, фамилию, Member ID в Perfect Money и, главное, swift receipt. После этого ожидайте ответа, в котором оператор службы поддержки известит вас о статусе операции.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скажу честно, я бы с удовольствием воспользовался вводом и выводом кредитной карты на перфекты, но боюсь что деньги не дойдут, где то застрянут, а потом ищи свещи. Очень иногда напрягает такое.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Не морочте себе голову банками.С конца мая доступен ввод на P.M.при помощи терминалов. 0% Курс P.M.Зачисление на счет в течении часа.Приходит смс на мобильный.
 

Iodgick

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь тут реально отправлял деньги через российский банк?

Я вот всё пытаюсь (больше месяца) со своего счёта в банке Авангард отправить. И не могу пройти валютный котнтроль: отказ без объяснения. Саппорт у банка отвратительный: помощи по телефону никакой одни общие слова, а письма и вовсе игнорируют.

Проблема в том, что нужны подтверждающие документы для прохождения валютного контроля, а у меня есть только сам Инвойс (его скриншот и его же копия в ворде) и Правовое положение самой системы (LINK1 см. ниже). А ещё нужно заявление "О характере валютной операции". Отсюда у меня такие вопросы.

Какие документы мне надо приложить к моему запросу в Интернет-банке, чтобы этот перевод прошёл?

И какой пункт лучше всего отметить в заявлении о характере валютной операции? Шаблон заявления прилагаю к сообщению.

Кроме того, в шаблоне платежа Авангарда есть два таких поля Счет (Account) в разделе Банк Получателя и Счет (IBAN) в разделе Получатель.
Соответственно, в разделе "Банк получателя" я указал Intermediary Bank USD Account Number, а в разделе "Получатель" Beneficiary's USD Account Number. Это верно?

Буду очень благодарен за помощь. По форуму поискал, но, к сожалению, ответа на эти вопросы не нашёл.

Link1 = perfectmoney . com / privacy . html

//нету у меня 5-ти ообщений, поэтому такая ссылка :)
 

Вложения

  • заявление.doc
    37.5 KB · Просмотры: 58

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Iodgick

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
раньше я и переводил через "обенники" (т.е. наличку или перевод в РФ и PM сразу на свой счёт в тот же день), но решил попробовать через банк. Теоретически, это должно быть удобне :)
Банк, наверно, удобнее при суммах более $1,5к. А, может, и нет.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
раньше я и переводил через "обенники" (т.е. наличку или перевод в РФ и PM сразу на свой счёт в тот же день), но решил попробовать через банк. Теоретически, это должно быть удобне :)
Банк, наверно, удобнее при суммах более $1,5к. А, может, и нет.

Теоретически да, но не с российскими банками, к тому же играет роль, сколько это будет стоить.
 

Iodgick

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем, прошёл контроль. Деньги куда-то ушли ))
Посмотрим, дойдут ли они когда-нибудь до моего аккаунта PM

Кстати, суппорт мне так нормально и не ответил, зато позвонили из отдела валютного контроля и с ними уже удалось договориться.

добавлено через 4 часа 44 минуты
_________________
UPD 22-50

Ура!! В течении дня! Вся сумма.
И за всё 0,71% ))
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу