• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод PerfectMoney с помощью кредитки или банка - Страница 4

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите обменник проверенный и на котором нет заморочек с регистрацией/верификацией.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
пользовался этим обменником для ввода 400руб. со сбербанка на пм. всё быстро и точно. сейчас задача обратная - вывести деньги с пм в сбербанк. хочу снова через этот обменник, но сначала решил спросить у тех, кто выводил, какие есть ограничения на вывод в пм ?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Обычно у каждого обменника есть свои ограничения которые прописаны у него в правилах или может лучше спросить у саппорта. Но думаю если выводить 1-2к то проблем не будет нигде.
 

vashington

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз, не могу сообразить, как из Единого кошелка перевести в РМ
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Shopot

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
149
Реакции
33
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! Раньше пополнял PM через терминал. Сейчас его не вижу в упор! Как сейчас я могу пополнить счет в PM, САМ НЕ ЧЕРЕЗ ОБМЕННИК??
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! Раньше пополнял PM через терминал. Сейчас его не вижу в упор! Как сейчас я могу пополнить счет в PM, САМ НЕ ЧЕРЕЗ ОБМЕННИК??

Пополнить счёт в системе Вы можете с помощью банковского перевода (минимальная сумма ввода - 300 USD).
 

Shopot

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
149
Реакции
33
Поинты
0.000
Пополнить счёт в системе Вы можете с помощью банковского перевода (минимальная сумма ввода - 300 USD).

Ясно всё... Зачем терминалы то убрали! Мне вот например надо 20$, а не знаю как! С обменниками вообще бардак...ничего ни где нет! Менять PM почти ни кто не хочет! А если и есть то от 3 до 9$ комиссия! Слов нету!:mad:
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,531
Реакции
3,341
Поинты
0.040
Ясно всё... Зачем терминалы то убрали! Мне вот например надо 20$, а не знаю как! С обменниками вообще бардак...ничего ни где нет! Менять PM почти ни кто не хочет! А если и есть то от 3 до 9$ комиссия! Слов нету!:mad:

Купите сначала Webmoney, а затем вот в этой ветке форума: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
легко их обменяете на перфекты с минимальной комиссией.
У нас в Белоруссии это единственный способ.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Ясно всё... Зачем терминалы то убрали! Мне вот например надо 20$, а не знаю как! С обменниками вообще бардак...ничего ни где нет! Менять PM почти ни кто не хочет! А если и есть то от 3 до 9$ комиссия! Слов нету!:mad:

Обменять любую электронную валюту на PerfectMoney Вы можете в разделе обменников на форуме.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Так а тут есть кто реально делал пополнение через банк недавно и может проконсультировать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Пополнить счёт в системе Вы можете с помощью банковского перевода (минимальная сумма ввода - 300 USD).
А кто нибудь из форумчан может отписать о своем опыте пополнения через банк -мне после заполнения реквизитов дают выбрать обменники -опять же((
(мой аккаунт верифицирован) и отличие от анонимного только в том что я без отправки скринов документов могу сделать пополнение счета и опять предлагают выбрать обменник.
Perfect Money не берет комиссий за пополнение счета. Возможна комиссия банка-посредника до1%.

Еще комиссия посредников,потому что через них пополнение банковским переводом:

И вот я и спрашиваю стоит ли "овчинка выделки" и сколько по времени пополнение проходит.А так получается теряется 3% на пополнение.

добавлено через 10 минут
Ps Уточню -пополнение 2% и 1.9% +процент банка через посредников действительно только при сумме пополнения на :
Xmlgold.net от 1000$
Intexchange.com от 2000$
При пополнении на 300 будет 3% и 8% соответственно -так что при этой сумме это через обменник лучше - а не через перевод.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
nestor1, используйте другие схемы ввода, эти не выгодны.
Хотя, потерять на вводе 8%, это нормально для данной пс.

А вот по поводу верификация стоит ли? Тут уже каждый сам решает за себя.
Там, по моему, плюс это вывод из пс на банк на очень выгодных условиях - 0,5%.

Я точно не знаю правда ли такая комиссия, пусть кто-нибудь проверит действительно ли они выводят для верифов на банк с такой комиссией 0,5%.
 
Сверху Снизу