• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод средств на Перфект Мани через банк

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
В понедельник отправила кругленькую сумму на Perfect Money банковским переводом. В банке очень долго думали, как провести этот платеж (даже собирались налоговую оповещать о том, что я за границей счет открыла :d-thumbup:). Мне пришлось им долго объяснять, что это всего-лишь навсего электронный кошелек, но, видимо, до меня работникам моего банка с такими переводами сталкиваться не приходилось. Комиссию за перевод взяли 30 долларов, объяснив, что на любые переводы с текущего долларового счета на сумму до 2000 долларов - комиссия 30 у.е. Уже прошла среда, денег на моем аккаунте в Perfect-е пока нет.
Подскажите по опыту - у кого сколько времени обычно идут подобные переводы? И надо ли мне постоянно заходить в свой аккаунт на Перфекте, чтобы посмотреть - зачислены деньги или нет или мне пришлют оповещение на мейл? Заранее признательна за любую информацию.

добавлено через 17 часов 1 минуту
Ребят, откликнитесь хоть кто-нибудь плиз на мое предыдущее сообщение, просто я впервые сталкиваюсь с этой платежной системой, уже четвертый день - а мой аккаунт в Перфекте по-прежнему 0,00 :mad:
 
Последнее редактирование:

Marilyn

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Perfect Money покупаю через интернет-обменник, делаю заявку, потом перевожу деньги через банк им, а они продают мне PM, выгодно удобно и надёжно, идут примерно 3 дня.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
В понедельник отправила кругленькую сумму на Perfect Money банковским переводом. В банке очень долго думали, как провести этот платеж (даже собирались налоговую оповещать о том, что я за границей счет открыла :d-thumbup:). Мне пришлось им долго объяснять, что это всего-лишь навсего электронный кошелек, но, видимо, до меня работникам моего банка с такими переводами сталкиваться не приходилось. Комиссию за перевод взяли 30 долларов, объяснив, что на любые переводы с текущего долларового счета на сумму до 2000 долларов - комиссия 30 у.е. Уже прошла среда, денег на моем аккаунте в Perfect-е пока нет.
Подскажите по опыту - у кого сколько времени обычно идут подобные переводы? И надо ли мне постоянно заходить в свой аккаунт на Перфекте, чтобы посмотреть - зачислены деньги или нет или мне пришлют оповещение на мейл? Заранее признательна за любую информацию.

добавлено через 17 часов 1 минуту
Ребят, откликнитесь хоть кто-нибудь плиз на мое предыдущее сообщение, просто я впервые сталкиваюсь с этой платежной системой, уже четвертый день - а мой аккаунт в Перфекте по-прежнему 0,00 :mad:
Ну что, пришли деньги ?
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, спасибо за беспокойство! В пятницу с утра деньги были зачислены. Впредь буду вводить через обменники, чтобы так долго не ждать.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Londongirl, ну в зависимости от банка деньги так быстро не ходят, как бы этого хотелось.

Да я это знаю, с валютными переводами сталкивалась не раз - как юр.лицу приходилось переводить деньги партнерам по бизнесу в разные страны. Конечно, с появлением электронных платежных систем многие задачи (особенно для физ. лиц) облегчились.
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Londongirl, Здравствуйте, в Вашем случае работники банка поступили некорректно, задавая вопросы о целях перевода. Если не секрет какой именно банк Вы использовали?
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Londongirl, Здравствуйте, в Вашем случае работники банка поступили некорректно, задавая вопросы о целях перевода. Если не секрет какой именно банк Вы использовали?

Ну в нашей стране не знаешь, что корректно, а что - нет. То, что валютное законодательство у нас весьма сложное, это всем известно. Переводила через ФКБ "Петрокоммерц" (этот банк очень люблю, много лет пользуюсь их услугами и никогда не возникало никаких нареканий)
 

Petia0888

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Perfect Money покупаю через интернет-обменник, делаю заявку, потом перевожу деньги через банк им, а они продают мне PM, выгодно удобно и надёжно, идут примерно 3 дня.



я в этом деле новичок не могли бы вы написать по шагово как вы вводите деньги на перфект мани? какие обменники и т д... в моем случае нужно перевести с веб мани на перфект мани...помогите пожалуйста...
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Я пользуюсь услугами одного замечательного обменника - постучитесь в аське 1688399 (Mr.Shaggy).
Вот тут есть тема на форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=36138 с отзывами.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Я пользуюсь услугами одного замечательного обменника - постучитесь в аське 1688399 (Mr.Shaggy).
Вот тут есть тема на форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=36138 с отзывами.

Даа уж, ну прямо ОЧЕНЬ "выгодные" курсы :biggrin2: Это шутка наверно такая неудачная ? :)

Londongirl не поленитесь и посмотрите тарифы от других менял, там курсы ГОРАЗДО выгодней ...
 
Последнее редактирование:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Даа уж, ну прямо ОЧЕНЬ "выгодные" курсы :biggrin2: Это шутка наверно такая неудачная ? :)

Londongirl не поленитесь и посмотрите тарифы от других менял, там курсы ГОРАЗДО выгодней ...

Не знаю, не в курсах дело - просто очень много кидал в сети, а этот - уже проверенный временем. Я лучше переплачу лишние пару процентов, чем попаду на мошенника. ИМХО.
 

kale17

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пополняю счёт Перфект Мани через Единый кошелёк.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас доступно пополнение Perfect Money рублями через банк.
Минимальная сумма пополнения 1000 руб - пополнение оформлять в аккаунте.
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
я в этом деле новичок не могли бы вы написать по шагово как вы вводите деньги на перфект мани? какие обменники и т д... в моем случае нужно перевести с веб мани на перфект мани...помогите пожалуйста...

С Webmoney на Perfect Money через e-forexgold.com
 
Последнее редактирование модератором:

Bulbash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходите в Perfect Money и смотрите обменники партнеры . Сравниваете комиссии и подбераете направление обмена. Переводите деньги им , а они на ваш кошелек. Сам так делал .
 

andreas303

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
16
Реакции
125
Поинты
0.000
скажите ктонить если сделать перевод на перфект мани с альфа клик какая будет комиссия??
 

somow2012

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне стало очень не удобно пользоваться после того как исчезла возможность вводить через терминалы.
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
самый выгодный наверное х-обмен?
 
Сверху Снизу