• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод средств на Перфект Мани через банк - Страница 2

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А нельзя как то напрямую с банковской карты VISA переводить деньги в PerfectMoney? Кто также пользуется данной картой и как переводите деньги? Очень хотелось бы услышать!

еще интересует такая же операция с мастеркард

Всю необходимую информацию по выводу
Perfect Money в банк Вы надёте в этой теме.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Там тема про вывод денег, а не про ввод. С выводом я уже разобрался, удобнее и надежнее всего выводить деньги через этот сайт e-obmen.net, а вот ввода денег на PM у них на сайте нет. Вот и не могу понять как проще и надежнее именно вводить деньги на их счет через карту VISA.
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
А нельзя как то напрямую с банковской карты VISA переводить деньги в PerfectMoney? Кто также пользуется данной картой и как переводите деньги? Очень хотелось бы услышать!

Ну нету у них пополнения счета с пластика, вообще как вы себе это представляете?))
ПМ анонимная безотзывная платежка, она же захлебнётся в потоке карженых денег с пластика, придётся вводить верификацию карт/аккаунтов но тогда система перестанет быть анонимной да и новый ворох проблем сплывёт.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Marilyn,именно переводите?и через какой обменник?Я не могу сегодня нигде перевести с визы сбера.

добавлено через 9 минут
в е-обмене только переводы сегодня через сбер-онлайн,а мне надо с карты,не выходя из дома.
 
Последнее редактирование:

NEV71

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
я просмотрела много обменников, но нигде не нашла вариант обмена Приват 24 USD на PM. подскажите, пожалуйста возможные варианты?

Советую ещё посмотреть в разделе обменников электронной валюты на форуме.
 
Сверху Снизу