• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 115

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня есть лимит 500$ на х-change и недавно появился - 1200$ на Fxcard. При этом, я всегда работал (вход\вывод) с x-change и не подавал заявки на карту форекс тренда. Подскажите как можно вывести 1200$? Сначала подавать заявку сначала 500$ на х-change, а потом еще одну на 1200? Или придутся все же заказывать карту и выводить 1200$ через карту?

Если вы вывели всю сумму 1700$ на ЕБС, то именно тогда у Вас появился лимит на Fxcard. Если у Вас нет лимитов на другие системы, то все что превышает лимит х-change автоматом засчитывается на карту. Этот лимит динамический - сколько Вы выведете на ЕБС сверх лимита х-change, столько Вам на Fxcard и покажет. Т.е. если сумма на ЕБС будет меньше 500 долларов, то лимита на карту просто не будет, если больше 500, то лимит будет на сумму превышения.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня есть лимит 500$ на х-change и недавно появился - 1200$ на Fxcard. При этом, я всегда работал (вход\вывод) с x-change и не подавал заявки на карту форекс тренда. Подскажите как можно вывести 1200$? Сначала подавать заявку сначала 500$ на х-change, а потом еще одну на 1200? Или придутся все же заказывать карту и выводить 1200$ через карту?

у вас есть два варианта
1.вывести через х-change лимит 500 и после этого у вас откроются другие способы вывода .при условии, что вы с них пополняли или пополните.
2.перевести лимиты х-change на карту ФТ .но тогда у вас ср-ва будут на 3 месяца заблокированы для вывода.
 

Oksana89

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что выгодного в памм счетах??
и как лучше выбирать брокера?? по каким критериям??
 

koba44

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Что выгодного в памм счетах??
и как лучше выбирать брокера?? по каким критериям??

ПАММ-счета отличаются сравнительно высокой доходностью и небольшим порогом начального капитала. Риск слить весь депозит есть как и везде.
 

Sini4ka

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
25
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока верю что будут платить и дальше но логика просто поражает, пускай кто-то объяснит логику. Раньше думал что может из-за разных способов вывода такие пропуски бывают, сейчас просто нет вариантов.

кто может запостите в ветку ФТ.
Такая же картина.
 

WEBONIX

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Все привет.
Пишу в данную ветку,т.к хочу поделиться с вами по поводу отношений Fx-trend и Alpari
Все помнят знаменитую статью от Alpari
Те,кто не в теме:НАЖАТЬ
А вот как поступает сама компания Alpari,когда у неё возникают финансовые проблемы:

А вот,что происходит на рынке на самом деле:

Когда отписал в тех поддержку,мол,что за фигня,сказали,что могу написать претензию и её возможно рассмотрят.
Это из-за разряда,если вы открыли ордер и у нас произошел сбой,специально,не в вашу пользу - жалуйтесь,и возможно что-нибудь вернем...
(В данный момент рассчитываю на "Bad Tick",но в связи последних событий с Британским ДЦ и их курсом,терзают сомнения...)
Так вот к чему это всё.
Да,никто не спорит,что компания Fx-trend имеет проблемы с выводом средств,но она и не поступает так по свински как "самый старый брокер",хотя могла бы...
По этому уважаемые инвесторы,прошу Вас не наводить кипишь и ждать даты вхождения в регламент.
Я также как и вы жду вывода.


Уважаемые админы,просьба не удалять данный пост,пусть все видят.
 
Последнее редактирование:

Etherius

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока верю что будут платить и дальше но логика просто поражает, пускай кто-то объяснит логику. Раньше думал что может из-за разных способов вывода такие пропуски бывают, сейчас просто нет вариантов.

кто может запостите в ветку ФТ.


А откуда эта таблица?

У меня пока по нулям. Кому сейчас выплачивают скажите плз сколько в среднем + к регламенту?
Я если честно раньше среды и не ждал изначально. Регламент + 2 дня. Для себя в голове отпечатал. Но Среда то завтра!!! Поэтому будем смотреть...
Вообще очень бы хотелось чтобы брокер взял себя в руки и все инвестиции вернулись обратно на счета брокера. Т.к. идти по сути некуда.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Все привет.
Пишу в данную ветку,т.к хочу поделиться с вами по поводу отношений Fx-trend и Alpari
Все помнят знаменитую статью от Alpari
Те,кто не в теме:НАЖАТЬ
А вот как поступает сама компания Alpari,когда у неё возникают финансовые проблемы:
А вот,что происходит на рынке на самом деле:
Когда отписал в тех поддержку,мол,что за фигня,сказали,что могу написать претензию и её возможно рассмотрят.
Это из-за разряда,если вы открыли ордер и у нас произошел сбой,специально,не в вашу пользу - жалуйтесь,и возможно что-нибудь вернем...
(В данный момент рассчитываю на "Bad Tick",но в связи последних событий с Британским ДЦ и их курсом,терзают сомнения...)
Так вот к чему это всё.
Да,никто не спорит,что компания Fx-trend имеет проблемы с выводом средств,но она и не поступает так по свински как "самый старый брокер",хотя могла бы...
По этому уважаемые инвесторы,прошу Вас не наводить кипишь и ждать даты вхождения в регламент.
Я также как и вы жду вывода.


Уважаемые админы,просьба не удалять данный пост,пусть все видят.

Может стоит немного включить голову, и погуглить - раз, посмотреть их форум - два, да просто тут пошукать https://mmgp.com/showthread.php?t=5092&page=333#post8101059 но нет, время тратится на скрины, на написание постов, на сравнение с ФТ))) и смех и грех
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Сегодня у ФТ были выплаты или лавочка закрылась?
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Сегодня у ФТ были выплаты или лавочка закрылась?

Думаю вчера прошла часть реальных выплат, отсюда и куча скринов вчерашних. Сегодня тоже будет таблица выплат примерно на такую же сумму, но обработаны будут в основном фейковые заявки. Вбрасывают копейки, чтобы народ меньше возникал, а потом выкладывают "таблицы выплат", мол работаем, все ок.

Единственное, чего не могу понять - зачем эта игра в кошки-мышки? Рисование выплат, обещание чего то там в будущем. Ведь "все уже украдено до нас" (с). Обращение к инвесторам на главную страницу сайта и ищи ветра в поле. Времени спаковать чемоданы было предостаточно.
 
Последнее редактирование:

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
у меня из 50и заявок ни одна так и не выполнена :m-sad:.
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
На перфект мани вывод с FX-Trend происходит или нет - кто может подсказать? В ближайшее время получал кто-то средства на эту ПС ?
 

IIOvOII

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Да никто ничего не может сказать! Даже админы с официального форума компании ничего не знают.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
alexgor76, кому то перепало, если не фейк
1311968 79000.00 FxCard
1312045 47000.00 FxCard
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
alexgor76, кому то перепало, если не фейк
1311968 79000.00 FxCard
1312045 47000.00 FxCard

Человек про ПМ спрашивал, а не про карту.
На ПМ практически ничего сейчас не выводят. Вчера копейки были какие-то.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
muzprofi, Извиняюсь, читаю одну тему пишу в другой. Спать пора )
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Вчера копейки были какие-то.

Судя по последней таблице выплат, те крохи средств, которые оставались чтобы создавать видимость работы и успокаивать инвесторов, уже заканчиваются. В такой ситуации проводить конференцию просто бессмысленно, и администрация это прекрасно понимает. Анонсировали предварительную дату и тишина. И чем дальше, тем этой тишины больше...
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
На x-change сегодня сменили курс для укр. гривны - подняли на 50 коп. И вчера знакомый заводил деньги ч/з них - завели без проблемм, поставил пробный платеж на вывод - может и выведут... В общем остается ждать...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу