• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 113

Сергей Филоненко

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Второй раз вывожу деньги с forex trend и по первой заявке больше 50$ не дало поставить на вывод (вывожу на Яндекс деньги, так как через них пополнял), а поставить повторную заявку на вывод больше 10 $ не получается! В чём причина, может кто нибудь объяснит? В начале осени выводил более 800 $!
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Вывожу первый раз. Поставил на вывод через xchange. Процесс вывода начался, а с ЕБС сумму не списало - висит вся. Если я оставшиеся средства собираюсь инвестировать на этой неделе - сумму, которую я вывожу, надо оставить на ЕБС? А если по ошибке их инвестировать, что будет?
Спасибо.
На ЕБС должна находиться сумма не менее причитающейся к выводу. Сейчас заявки обрабатываются долго, порядка 7-14 календарных дней. Выводимая сумма спишется в какой-то промежуток времени, указанный выше, и если на ЕБС не будет нужного количества средств - заявка отклоняется X-Change, о чем вас с радостью уведомят по e-mail.
Дальше делаете новую, пополняете ЕБС и ждете еще столько же. :wink0000:
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Подскажите по верификации в ЕПА, сколько времени она обычно длится? Отправил документы по списку, подождал неделю, статус документов не изменился, написал тикет, посмотрели документы, запросили более качественную копию паспорта, отослал им паспорт и ещё загранпаспорт на всякий случай, поблагодарили, проверили документы и сказали ожидать верификации. Прошла неделя, верификация не пройдена. Ещё в тикете написать или терпеливо ждать дальше? 2 недели с небольшим уже возимся...

Upd: как оказалось, я уже верифицирован там. Только ни на почту, ни в тикете сообщения об этом не было. Ну да и ладно.
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Подскажите по верификации в ЕПА, сколько времени она обычно длится? Отправил документы по списку, подождал неделю, статус документов не изменился, написал тикет, посмотрели документы, запросили более качественную копию паспорта, отослал им паспорт и ещё загранпаспорт на всякий случай, поблагодарили, проверили документы и сказали ожидать верификации. Прошла неделя, верификация не пройдена. Ещё в тикете написать или терпеливо ждать дальше? 2 недели с небольшим уже возимся...

У меня после повторной отправки документов верификация заняла 4 дня.
 

Art-Cafe Gold Studio

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Посоветуйте, пжта. Перевожу лимиты с Webmoney. Как думаете, лучше перенести на Perfect Money (поддержка написала, что надо сначала завести 10 долл, т.к. раньше с нее не пополнял счет) или же все-таки на X-Change? Судя по всему, на форуме админы от X-Change хотя бы отписываются по обработке заявок, а когда ждать вывод по Перфекту - непонятно. Но тут еще и весомый фактор - X-Change по зверскому курсу конвертирует в гривну, то есть потери-потери-потери... С другой стороны на данный момент задача у меня (и не только) - вывести деньги с наибольшей вероятностью.
 

Сергей Пекман

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
7
Реакции
15
Поинты
0.000
Дайте совет как лучше всего ввести деньги в fx-trend для России ?
Какую карту лучше всего сделать для этого ? Кроме альфы.
Через какую ЭПС ?
Планирую участвовать в акции Лояльный курс+Бонус лояльности, смогу ли я реинвестировать полученную прибыль для роста этого бонусного депозита?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Дайте совет как лучше всего ввести деньги в fx-trend для России ?
Какую карту лучше всего сделать для этого ? Кроме альфы.
Через какую ЭПС ?
Планирую участвовать в акции Лояльный курс+Бонус лояльности, смогу ли я реинвестировать полученную прибыль для роста этого бонусного депозита?

Воспользуйтесь корпоративной картой: Мануал.
 

Сергей Пекман

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
7
Реакции
15
Поинты
0.000
Воспользуйтесь корпоративной картой: Мануал.

В чем её преимущества перед картами национальных Российских банков непосредственно при работе с fx-trend ?
 

Romance

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
У кого с какого числа висят невыполненные заявки на Яндекс Деньги?
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
У кого с какого числа висят невыполненные заявки на Яндекс Деньги?
у меня с 30,01 висит за 9,01 выполнили в начале недели
1210790 Yandex.Money xxxxx xxxx 09.01.2015 12:34:38 02.02.2015 10:38:14 100.00 Выполнено

238849 Yandex.Money xxx xxx 30.01.2015 9:15:57 100.00 Проверено
 
Последнее редактирование:

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
С ФХТ я так понял проблемы по вводу/выводу средств. Как вы думаете, решают они их, или просто пишут отмазки?

Что с выводом на киви и яд, скажите плиз
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
С ФХТ я так понял проблемы по вводу/выводу средств. Как вы думаете, решают они их, или просто пишут отмазки?
ФТ платит. Просто сейчас вне регламента, но платит, причем ежедневно.
 

Артем Смолин

Новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько проходит времени, после получения статуса заявки на вывод в fx-trend "выполнено", до появления средств на моем валютном банковском счете? раньше приходили сразу, сейчас нет. Банк втб, заявка в статусе "выполнено" с 06.02 12:00.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько проходит времени, после получения статуса заявки на вывод в fx-trend "выполнено", до появления средств на моем валютном банковском счете? раньше приходили сразу, сейчас нет. Банк втб, заявка в статусе "выполнено" с 06.02 12:00.

Вообще надо ждать до 7-ми банковских дней. Но сейчас дольше.
Здесь все написано.
Посл. раз я заказывал $ на мой банк. счет 25.01, а пришли 04.02.
 

Артем Смолин

Новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще надо ждать до 7-ми банковских дней. Но сейчас дольше.
Здесь все написано.
Посл. раз я заказывал $ на мой банк. счет 25.01, а пришли 04.02.

Да, я в курсе задержек. Имею ввиду что задержки идут при статусе заявки "проверено", а не при статусе "выполнено".
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Да, я в курсе задержек. Имею ввиду что задержки идут при статусе заявки "проверено", а не при статусе "выполнено".
Не внимательно я прочитал первый раз:)
Очень странно... После получения статуса заявки в fx-trend "выполнено" деньги приходят моментально на счет. Либо с банком проблемы, либо нужно писать в саппорт fx-trend.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.
Я пополнял небольшую часть счета Фхтренда через ecommpay, и остальное - через xchange, но так как проживание - Украина, то сейчас сказали, вывести на эту систему не получится - надо переводить лимиты.
Я спросил об этом, мне ответили:
Для осуществления конвертации Вам необходимо пополнить счет на минимальную сумму через ту ПС в которую Вы хотите конвертировать лимиты (кроме WebMoney, PerfectMoney,EasyPay, OnlyMoney, Интеркасса 2.0)

Вопрос: какой платежной системой мне воспользоваться лучше всего, для вывода этой малой части? Где комиссии пониже, и проще карточку привязать?
Спасибо!
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
И еще вопрос: для того, чтоб подать любую заявку на вывод, надо, чтоб вся сумма находилась на ЕБС, либо только не менее той, которую собираюсь выводить?
 

Дмитрий2014

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь на форуме ФТ нельзя задавать вопросы по выводу своих средств? Забанили за безобидное вроде бы сообщение, и стерли запись в теме вывода. Всех так кидают?
 

Вложения

  • 2015-02-08 00-39-53 Скриншот экрана.png
    2015-02-08 00-39-53 Скриншот экрана.png
    3.9 KB · Просмотры: 105
  • 2015-02-08 00-39-01 Скриншот экрана.png
    2015-02-08 00-39-01 Скриншот экрана.png
    6.3 KB · Просмотры: 109
Сверху Снизу