• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 25

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребят, вот не вьеду я... Жесть какая-то)
В общем, не тратте силы на меня, как нибудь введу, куда я денусь) буду общаться с тех поддержкой всей этих систем. Я просто никогда с этими ликпэями не сталкивался... Также и с интеркассами)
Я понимаю, что дыбилом выгляжу, но я никогда с этим не связывался и не хочу потерять деньги свои...
Всем снова спасибо

Чем то напоминает меня в 18 лет, я ничего не знаю ничего не понимаю. но все хочу знать и много зарабатывать:_106:юношеский максимализм, пройдет. мой совет - лучше сейчас книжки почитать, а потом...как нибудь...в форекс :_6:
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
С чего Вы взяли, что мне 18? Потому что я не знаком с некоторыми платёжными системами и не разбираюсь, пока что, в незнакомом для себя форексе? По-моему, это не показатель, верно? И я не планирую с форекса много зарабатывать, прочитайте страничек 5 назад, я как раз об этом говорил. Мне просто интересно это. Возможно, что-то действительно придётся заработать)
P.S. Мне не 18. И юношиский максимализим давно за плечами.
Вот так.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
С чего Вы взяли, что мне 18? Потому что я не знаком с некоторыми платёжными системами и не разбираюсь, пока что, в незнакомом для себя форексе? По-моему, это не показатель, верно? И я не планирую с форекса много зарабатывать, прочитайте страничек 5 назад, я как раз об этом говорил. Мне просто интересно это. Возможно, что-то действительно придётся заработать)
P.S. Мне не 18. И юношиский максимализим давно за плечами.
Вот так.

Все таки прислушайся к совету выше. ну не идет, значит не твое. читай книги, занимайся спортом, развивай свой кругозор :_111:
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну конечно оно не идёт, я же никогда с этим не был знаком. Наверное, ты тоже не с первого раза вникнул? Да что там наверное, так и было... Спортом занимаюсь, книги читаю... Что ещё нужно делать?)
И, кстати, все остальные люди реально подсказывают ;) Видимо, понимают, что не всё даётся сразу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Poison45, кстати, иногда люди консультируются у своего аплайна :).
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Мужики, всем огромнейшее спасибо за помощь! Честно, очень приятно! На выходных засяду и буду "долбить". Думаю, введу деньги) Сейчас, к сожалению, времени нет совершенно... А если и есть минутка, то провожу её с любимыми женой и доченькой :)
Короче, буду вам сообщать о своих действиях, что бы меня если что корректировали.
Спасибо всем ещё раз! Надеюсь, смогу с 2000$ в месяц получать заветные 100$ )))
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Кто может подсказать, как выгоднее всего зачислить крупную сумму наличными в валюте в форекс тренд?
Я через валютную карту Москомприватбанка и далее через Liqpay.
Сколько есть долларов на руках - столько и появляется на счете.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Я через валютную карту Москомприватбанка и далее через Liqpay.
Сколько есть долларов на руках - столько и появляется на счете.

Спасибо, а такой вопрос, если одну треть портфеля вводил через ВМ, а две трети через ваш способ, то можно ли вывести всю сумму портфеля через ВМ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
если одну треть портфеля вводил через ВМ, а две трети через ваш способ, то можно ли вывести всю сумму портфеля через ВМ?

Нет конечно, уже обсуждалось. Выводить введённое придётся туда же и в тех же пропорциях как и вводили, ну а прибыль потом можете выводить куда хотите.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Нет конечно, уже обсуждалось. Выводить введённое придётся туда же и в тех же пропорциях как и вводили, ну а прибыль потом можете выводить куда хотите.

Спасибо, да я помню, что обсуждалось, просто хотел уточнить наверняка
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят, собирался вчера ввести пробные 200 долларов с карты, но жена деньги потратила... Подскажите, как будет лучше всего ввести 2000 долларов в форекс тренд? Я из Украины, есть карта приват-банка...
Спасибо всем, кто откликнется :)
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, только что ознаомился с этой системой... Наверное, через них и введу! Спасибо! :)
 

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Друзья, у кого-нибудь были проблемы с выводом напрямую в Сбер ?
Друг уже вторую неделю пытается вывести часть денег, а ему все отвечают что заявка в обработке.
Все деньги были заведены с одного счета в Сбере валютным переводом.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Друзья, у кого-нибудь были проблемы с выводом напрямую в Сбер ?
Друг уже вторую неделю пытается вывести часть денег, а ему все отвечают что заявка в обработке.
Все деньги были заведены с одного счета в Сбере валютным переводом.
Напишите о какой компании идет речь, так быстрее кто-то сможет откликнуться.
А лучше напишите это прямо в теме того брокера, откуда выводите деньги.
 

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Действительно, мой промах - не подумал, что на одном Forex Trend ПАММы не кончаются ))
Вопрос о FXTrend, конечно.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Из всего прочитанного я понял,что(для России):
самый минимальный % для пополнения счета в fx-trend,а так же вывода средств это через ПриватБанк и Ликпей.
Для начала получить карту ПриватБанка,зарегистрироваться в Ликпей.
Пополнить счет Ликпей,привязанной картой ПриватБанка.
Далее в личном кабинете-Мои счета-Оплатить по системе LiqPAY (через ИнтерКасса),ввести сумму.Далее происходит зачисление средств.
Вывод средств-Мои счета-Выберите платежную систему-LiqPay-ввести сумму и номер телефона,привязанного к LiqPay-нажать "приступить к выводу".
Я все правильно понял или что-то упустил?
 
Сверху Снизу