• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 34

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотел зарегиться на ECommPay, но не тут то было... Не нашел пункт регистрации... На нашем форуме искал в ветке платежных инструментов, но и там о ECommPay не знает ни кто, прямо топ секрет какой-то . Написал в тех поддержку конечно...
Зачем Вам какая-то регистрация ? :eek:

Счёт в Форекс Тренд пополняется в личном кабинете Форекс Тренда через ECommPay без всякой дополнительной регистрации.

 

Вложения

  • Оплатить по системе eCommPay.jpg
    Оплатить по системе eCommPay.jpg
    85 KB · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
кто-нибудь сможет сказать, какие лимиты на вывод средств у этой ecommpay? И по какому курсу всё-таки они конвертируют доллары в рубли?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И по какому курсу всё-таки они конвертируют доллары в рубли?

По идее операция должна проходить как оплата картой долларовой покупки, соответственно это банк должен рубли конвертировать в доллары в соответствии со своим внутренним курсом. У каждого банка свой курс конвертации. Можно проверить малой суммой для начала.

Ещё надо учесть, что при долларовой покупке с рублёвой карты, сначала может блокироваться одна сумма, а списываться со счёта через несколько дней может уже другая сумма - это нормально и на это влияет разница в курсах доллара на день совершения операции и на день списания средств со счёта.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
в общем я решил, что нафиг эту ecommpay, ничего непонятно с издержками, лимитами, откуда она, почему рубли пришли-все молчат. Лучше уж webmoney буду использовать, может процент больше- но уже всё проверено временем и прозрачно.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
в общем я решил, что нафиг эту ecommpay, ничего непонятно с издержками, лимитами, откуда она, почему рубли пришли-все молчат. Лучше уж webmoney буду использовать, может процент больше- но уже всё проверено временем и прозрачно.

Perfect money не рассматривали? Я думаю выгодней чем webmoney
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Судя по всему ecompay для выплат задействует НКО Рапида,

Цитата с сайта ecompay:

Вы можете как получать свою прибыль, так и выплачивать вознаграждения своим клиентам с помощью банковских карт, а также QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Neteller, Scrill, Moneta.Ru и многих других распространенных платежных систем.

При этом согласно того же сайта:

"еще один из сервисов ЕCommPay – возможность осуществлять обратные выплаты на карту, с которой ваш клиент пополнял свой счет. Все, что вам понадобится для осуществления операций такого рода – это заверенное печатью и подписью заявление клиента, в котором указаны банковские реквизиты. После заполнения вашим клиентом заявления выплаты могут производиться:
на карту Visa;
на карту MasterCard;
на счет клиента банковским переводом.
"
Как мы знаем, никаких заявлений мы не подписываем.
По не персонифицированным, то бишь анонимным платежам лимит, как мы все знаем 15 000 руб, и Рапида его соблюдает.
Соответственно для больших лимитов требуется идентификация клиентов.
Вопрос конвертации пока не понятен. Надо смотреть как технически вопрос перевода осуществляется. В принципе все платежи на территории РФ осуществляются в рублях, если валюта, то на сколько я понимаю без SWIFTа тут не обойтись.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
В принципе все платежи на территории РФ осуществляются в рублях, если валюта, то на сколько я понимаю без SWIFTа тут не обойтись.
по территории РФ может и в рублях,а вот из-за зарубежа,можно и в долларах.
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
а вот из-за зарубежа,можно и в долларах.
то бишь SWIFT, то бишь на расчетный счет. А как валюту перекинуть на реквизиты карты?
Есть конечно вариант, что перевод идет на р/с самого банка, с указанием номера карты как персонифицированных реквизитов для зачисления. Отсюда и сроки вывода - до 5 рабочих дней. С другой стороны у SWIFTа нет ограничений по сумме (тем более в 15 000 руб в пересчете с валюты).
 
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
то бишь SWIFT, то бишь на расчетный счет. А как валюту перекинуть на реквизиты карты?
При выдаче карты ведь оформляется на неё счёт, в чём отличие от счёта по которому проходят swift?
Подскажите, т.е у меня не получится например wmz сразу вывести в доллары на долларовый счёт карты? Идёт конвертация по курсу банка или webmoney сами конвертируют wmz в wmr и на рублёвый счёт карты?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Подскажите, т.е у меня не получится например wmz сразу вывести в доллары на долларовый счёт карты?
почти в каждом городе есть обменный пункт,найдите у себя и узнайте.

Идёт конвертация по курсу банка или webmoney сами конвертируют wmz в wmr и на рублёвый счёт карты?
в WM есть обменник.устанавливаете цену,по кот. хотите обменять wmz на wmr и меняете,либо выбираете уже из предложенных вариантов обмена,если устроит.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите, т.е у меня не получится например wmz сразу вывести в доллары на долларовый счёт карты?

Вывод WMZ на прикрепленную карту

Касаемо вывода wmz на карту не вижу для этого никаких препятствий. Но это же Вы будете себе на карту выводить уже со своего кошелька WebMoney, а не компания.

А как валюту перекинуть на реквизиты карты?

А через прямые переводы (Mastercard MoneySend и Visa Money Transfer) не получится ?
 
Последнее редактирование:

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
А через прямые переводы (Mastercard MoneySend и Visa Money Transfer) не получится ?

Почему же, выше я предполагал использование такого механизма. Тогда причем здесь всплывшая у многих выводивших через ЕCommPay рапида - вообще не понятно. К тому же информацию о том что ЕCommPay или рапида могут осуществлять MMC/VMT переводы я не нашел. Если делать перевод через посредника, тогда возникает еще одна комиссия, думаю FX-T этого не надо.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
в WM есть обменник.устанавливаете цену,по кот. хотите обменять wmz на wmr и меняете,либо выбираете уже из предложенных вариантов обмена,если устроит.
Я немного другое хотел узнать, если я не буду обменивать wmz на wmr, а сразу выводить wmz на рублёвый счёт карты, где будет происходить конвертация или у меня не получится?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Есть, прямо в кипере можно менять.

Не вредно будет заметить, что курсы там обычно полный мрак. Никому не посоветую там обмен совершать. :)

Я немного другое хотел узнать, если я не буду обменивать wmz на wmr, а сразу выводить wmz на рублёвый счёт карты, где будет происходить конвертация или у меня не получится?

Для чего вообще эти сложности ?

Есть же простой и выгодный способ вывода вебмани на свой рублёвый счёт в банке, он Вас как-то не устраивает ?
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
просто wmz нужно будет конвертировать в wmr, а я не уверен что в обменниках курс лучше чем в втб24.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
просто wmz нужно будет конвертировать в wmr, а я не уверен что в обменниках курс лучше чем в втб24.

А зачем обменники то использовать ? Я в вебмани восьмой год и ни разу этих дармоедов не кормил при выводе средств из системы ...
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
А зачем обменники то использовать ? Я в вебмани восьмой год и ни разу этих дармоедов не кормил при выводе средств из системы ...
Буду очень благодарен, если скажете как вывести wmz на рублёвый счёт. И непонятна ещё такая вещь, при выводе долларов на рублёвый счёт тут всё понятно, конвертация по курсу банка, а по какому курсу будет выводиться wmz?
Вот я хочу вывести 100 wmz на карту, допустим долларовую, как я узнаю сколько долларов я получу?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Буду очень благодарен, если скажете как вывести wmz на рублёвый счёт.

https://mmgp.com/showpost.php?p=6368575&postcount=2072

Да я вроде уже неоднократно писал как именно я вывожу практически каждый понедельник - и сегодня кстати тоже выводил так же. :)

С брокерами я работаю только через вебмани. Вывожу прибыль на кошелёк wmz, в понедельник утром по раньше (почему в понедельник - в понедельник с утра курсы интереснее на обмен по сравнению с субб-воскр.) меняю на бирже wmz на wmr, затем прямо из кипера (по шаблону) создаю заявку на вывод wmr на свой банковский счёт - вечером средства уже приходят в банк. Ну естественно банков юзаю несколько и вывожу куда удобнее. К счетам везде привязаны банковские карты, чтобы можно было снять без комиссии наличку.

Затраты на комиссии при выводе: комиссия при обмене на бирже 0.8%, комиссия на вывод в банк 0.8% + 15 рублей.

При биржевом обмене wmz на wmr курс обычно ЦБ+4-6%, что с лихвой покрывает комиссии при обмене-выводе и ещё остаётся :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу