• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 51

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
карта русский стандарт,рублевая,дебетовая,заводила по курсу 35,48.вывелось по курсу на 15-16 июня 34,32..по поводу комиссий не со всем поняла они выставляются в конце месяца,буду смотреть и проверять взяли или нет
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
В поддержке ФХ-тренда не могут внятно ответить какой все таки лимит на вывод средств на карту Российских банков через Екомпей? говорили что в сутки до 600 000 руб и не более 600 000 руб в месяц теперь опять говорят что 2000 $ в сутки и 600 000 руб в месяц.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Мне консультант посоветовал вывести в ноль все средства. Если это разрешат сделать то появляется минимальное доверие. Кому нибудь удавалось снять полностью большую сумму денег без препятствия со стороны компаний?
 

Igor Davidoff

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня (на 9-ый банковский день после запроса на вывод) статус заявки сменился с ПРОВЕРЕНО на ВЫПОЛНЕНО, но деньги на карту ещё не пришли.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Сегодня (на 9-ый банковский день после запроса на вывод) статус заявки сменился с ПРОВЕРЕНО на ВЫПОЛНЕНО, но деньги на карту ещё не пришли.

попахивает лохотроном:_35:

добавлено через 27 минут
А сумма была большая?
 
Последнее редактирование:

Igor Davidoff

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
попахивает лохотроном:_35:

добавлено через 27 минут
А сумма была большая?
Завёл 2К $. А вывел минимальную сумму 20$, чтобы проверить, как работает вывод. Пока деньги на карту не пришли. Служба поддержки FT Trend попросила меня обратиться в службу поддержки Ecommpay. Наблюдаю за дальнейшим развитием событий. Первые впечатления от данной платёжки уже не самые положительные.
 

Sini4ka

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
25
Реакции
12
Поинты
0.000
to Igor Davidoff Статус выполнено означает что деньги ушли из фт в пс, а далее все зависит от платежки. Моя "выполненная" заявка от 27.05 упала на карту только вчера.. Спасибо интеркассе.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Завёл 2К $. А вывел минимальную сумму 20$, чтобы проверить, как работает вывод. Пока деньги на карту не пришли. Служба поддержки FT Trend попросила меня обратиться в службу поддержки Ecommpay. Наблюдаю за дальнейшим развитием событий. Первые впечатления от данной платёжки уже не самые положительные.
Наблюдаю что с выводами на карту проблемы возникают намного чаще причем у многих брокеров.
Поэтому чаще вывожу на ЭПС, а оттуда через обменник на карту. Получается в 2-3 раза быстрее, но 2-3% теряю на комиссиях. Тут кому что важнее.
 

Igor Davidoff

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Наблюдаю что с выводами на карту проблемы возникают намного чаще причем у многих брокеров.
Поэтому чаще вывожу на ЭПС, а оттуда через обменник на карту. Получается в 2-3 раза быстрее, но 2-3% теряю на комиссиях. Тут кому что важнее.
Тоже теперь решил вносить основную сумму инвестиций не через карту, а через WM. Хоть немного дороже обойдётся, но зато надёжнее.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Тоже теперь решил вносить основную сумму инвестиций не через карту, а через WM. Хоть немного дороже обойдётся, но зато надёжнее.
А какой у вас банк? Я тестировал вывод $10 в банк Тинькофф. Деньги пришли через сутки.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Заказывал на прошлой недели вывод 800$ в ПФ через PayOnline на карту долларовую. Прождал неделю, два раза обращался в течении недели в онлайн поддержку, где меня убеждали что все ОК ждите 6 раб. дней и получайте денежки. В итоге вчера написал на инфо@пф и получил вот такой приятный ответ:
Уважаемый Клиент
Уточните пожалуйста наличие рублевой карты, на долларовые вывод временно невозможен по техническим причинам.
:mad:
 

Igor Davidoff

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой у вас банк? Я тестировал вывод $10 в банк Тинькофф. Деньги пришли через сутки.
Сбербанк Казахстан.
Сегодня (на 11-й банковский день) Деньги пришли на карту. С удивлением также обнаружил, что не было снято никакой комиссии за вывод.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Фантастика, впервые сталкиваюсь с таким! После того как я написал здесь пост выше (а это было одномоментно с получением письма из ПФ). Ответил им что есть карта рублевая в другом банке, номер карты такой-то. Сказали что высылают на нее деньги. Деньги к этому моменту уже на карте, т.е. буквально часа не прошло!! Я в шоке.... :eek: Это вообще как у них так всё работает? Удивительно.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
как у них так всё работает? Удивительно.
Согласен, мистка. В четверг только руку над клавой занес, чтобы пожаловаться на задержку с выплатой в несколько часов, а глядь - появились денюшки для меня на Я.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Кто знает, при вводе в Пантеон через РБК с кредитки Тинькова грейс сохраняется?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Фантастика, впервые сталкиваюсь с таким! После того как я написал здесь пост выше (а это было одномоментно с получением письма из ПФ). Ответил им что есть карта рублевая в другом банке, номер карты такой-то. Сказали что высылают на нее деньги. Деньги к этому моменту уже на карте, т.е. буквально часа не прошло!! Я в шоке.... :eek: Это вообще как у них так всё работает? Удивительно.

Кстати это уже далеко не первый случай, когда после озвучивания проблемы на ММГП она очень оперативно решалась, может конечно совпадение, ну а может и другое (думаю объяснять не надо) :). В любом случае :mmgp:.
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Добрый день, товарищи.
Киньте кто-нить ссылку по разбору темы Бонус Лояльности.
Или вкратце кто-нибудь отпишитесь в личку. Буду при много благодарен.
 
Сверху Снизу