• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 56

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пластиковая карта от компании с выводом на нее долларом, и последующим получение в местной кассе банка
Если карты и появятся, то это будет какой-нибудь офшор.
Снятие только в банкоматах. А долларовых банкоматов единицы.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйстаЮ по поводу работы на фх-тренд, если пользоваться X-CHANGE, то каким способом придется выводить оттуда деньги потом? Нужно ли для этого способа вывода сканировать паспорт и отправлять туда для подтверждения регистрации?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
дайте пожалуйста ссылки на условия по пластику у брокеров.

http://forex-mmcis.ru/debit-card/

http://www.ironfx.com/ru/trading-accounts/funding/ironfx-card

Вот ссылки.

добавлено через 7 минут
Если карты и появятся, то это будет какой-нибудь офшор.
Снятие только в банкоматах. А долларовых банкоматов единицы.

Разве? Вот английская поддержка АйронФХ смело заявляет, что будет конвертация с доллара в национальную валюту по банковскому курсу.


Меня вот что еще интересует. В Украине ограничили ввод\вывод по ЭПС. Как это будет контролироваться и вобще на сколько это реально? Ибо предел установили 400 уе мес.

http://business.vesti.ua/61628-v-ukraine-ogranichili-operacii-s-jelektronnymi-dengami
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,240
Поинты
2.900
И что мы в итоге имеем? первый вариант пополнение за 5 баксов это гуд. побор за снятие 2%. За баксы я в Рф кпримеру еды не куплю и мне надо их продать, а курс покупки всегда ниже курса ЦБ РФ ещё потери.
Мне выгодней по курсу ЦБ заказать вывод и заплатить 1%+1,95$ за это.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
И что мы в итоге имеем? первый вариант пополнение за 5 баксов это гуд. побор за снятие 2%. За баксы я в Рф кпримеру еды не куплю и мне надо их продать, а курс покупки всегда ниже курса ЦБ РФ ещё потери.
Мне выгодней по курсу ЦБ заказать вывод и заплатить 1%+1,95$ за это.

Не знаю, как вы имеете, что вы имеете и как вы считаете, я говорю про инвестирование, а не про то, чтобы с прибыли купить банку пива. Я вводил баксы, приумножаю баксы, и на выходе должен получить баксы.

При выводе 1000 уе с Онлимани на карту, возьмут 1% - это 10 уе.
Потом 1000 уе выведут по курсу 11.40 за доллар, на карту капнет 11 400 грн, дальше я эти 11 400 грн захочу снять и купить доллар, это будет 1% за снятие с карты национальной валюты, то есть 114 грн ( 9,5 уе). Теперь о главном. Вывели мне по 11.40 (а реальный на покупку 11.60)... потеря 200 грн (16,8 уе) на 1000 баксов. Теперь надо купить баксы. Продадут их по 11.90, значит 11 266 обналичил, а надо мне 11 900 чтобы вышла ровно 1000 уе. Потеря 634 грн ( 53 уе) - 5%

Считаем теперь. С момента вывода 1000 уе я потерял 1% на коммиси ОМ, 1% на снятии с карты, 1,7% спред, 5% перевод обратно в баксы. Итого 7,7%

Вы видите, сколько действий совершить и заплатить за это 7,7%. Вопрос нафига это мне надо - если карта 2% у МСИСа о чем вы написали сами. Но я готов и 4-5% уплатить, только не проводя кучу манипуляций через ЭПС, обмен, конвертацию, снятие, обналичку, опять конвертацию в баксы. Пришел в банк и сказал я хочу получить 1000 уе, мне ответили приходите завтра, 1000 уе вам заказаны, я пришел - протянул карту, получил с кассы долллары. Теперь я смог вам пояснить?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,240
Поинты
2.900
Я вводил баксы, приумножаю баксы, и на выходе должен получить баксы.
Ввести баксыдороже чем ввести нацвалюту. Я тоже не про банкупива писал.
Ну хорошо наинвестировал я в ПАММ столько,что уже капитал позволяет прикупить недвигу, но я за неё опятьже долженнацвалютой расплатится.
Вы видите, сколько действий совершить и заплатить за это 7,7%
Я поэтому и писал,что надоо вводитить и выводить в нацвалюте.
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Ввести баксыдороже чем ввести нацвалюту. Я тоже не про банкупива писал.
Ну хорошо наинвестировал я в ПАММ столько,что уже капитал позволяет прикупить недвигу, но я за неё опятьже долженнацвалютой расплатится.
Я поэтому и писал,что надоо вводитить и выводить в нацвалюте.

Вам в нынешнем виде диалог не кажется смешным? =)
Пытаюсь донести, что мне надо как и многим другим получить на выходе баксы, поэтому актуальны пластиковые карты компаний. Вы приводите локальный пример - почему это и не надо. Может люди не хотят внутри страны инвестировать в недвигу потом, а хотят зарубеж. Может люди занимаются в реал секторе оптом-розницей и им выгодна оплата поставщику в баксах, чтобы не закладывать валютные спредовые колебания. Просто поймите, локально по себе не выявить в таком продукте потребность, нельзя же делать вывод после этого ....

надоо вводитить и выводить в нацвалюте.

...потому, что не всем в реал секторе надо то, что надо вам, как у меня, так и у вас думаю найдется достаточно сторонников в реал секторе, кому пофиг на схему ввел баксы, получил баксы, а кому не пофиг и критично важно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
кто подскажите, для вывода с ФТ неоходимо проходить верификацию или нет?

Для работы через ЭПС верификация не нужна, на ввод и вывод она не влияет там.

Для работы через банк требуется верификация.

Рекомендую пройти верификацию в любом случае, лишней она не будет.
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
для вывода с ФТ на счет оффшорки какую верификацию проходить? или можно сменить личные данные у себя в профайле на юр.лицо как то?

т.е у меня аккаунт в ФТ на меня физ лицо. верификацию я пока не проходил. собираюсь дополнить счет с банка и выводить туда же.


уважаемые представители ФТ прошу разъяснить этот момент тут. я являюсь вашим вип клиентом, но почему то мой консультант в скайпе уже давно офлайн. по этому поводу тоже хотелось бы услышать ответ.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,240
Поинты
2.900
Nordex, в онлайн поддержку обратится не пробывали? Говорят помогает. :wink2:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, по поводу работы на фх-тренд, если пользоваться X-CHANGE, то каким способом придется выводить оттуда деньги потом? Нужно ли для этого способа вывода сканировать паспорт и отправлять туда для подтверждения регистрации?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Подскажите, как сейчас у Forex Trend обстоят дела с вводом\выводом средств через eCommPay? Бывают какие-либо проблемы, задержки и т.д.?
Какая комиссия на ввод\вывод через этот способ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите, как сейчас у Forex Trend обстоят дела с вводом\выводом средств через eCommPay? Бывают какие-либо проблемы, задержки и т.д.?

С некоторыми картами/банками периодически появляются проблемы, но в общем всё более менее ровно работает. Обычно если при выводе на какую-то карту проблема возникает, то предлагают или другую карту на вывод задействовать или вывести средства в банк. В плане безпробемности работать лучше с рублёвыми картами.

Какая комиссия на ввод\вывод через этот способ?

Странный вопрос честно говоря, по комиссиям (а точнее их отсутствию) на форумах уже писано-переписано десятки раз и я тут тоже неоднократно про отсутствие комиссий писал. Комиссий так таковых там нету.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
С некоторыми картами/банками периодически появляются проблемы, но в общем всё более менее ровно работает. Обычно если при выводе на какую-то карту проблема возникает, то предлагают или другую карту на вывод задействовать или вывести средства в банк. В плане безпробемности работать лучше с рублёвыми картами.



Странный вопрос честно говоря, по комиссиям (а точнее их отсутствию) на форумах уже писано-переписано десятки раз и я тут тоже неоднократно про отсутствие комиссий писал. Комиссий так таковых там нету.
Ещё забыл спросить - конвертация при вводе\выводе идёт по курсу ЦБ РФ, или по какому-то стороннему\внутреннему курсу?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ещё забыл спросить - конвертация при вводе\выводе идёт по курсу ЦБ РФ, или по какому-то стороннему\внутреннему курсу?

На сколько я понимаю при вводе конвертация будет по курсу Вашего банка, операция будет в долларах и соответственно курс конвертации надо в банке узнавать.

А вот вывод будет в рублях, относительно курса вывода я затрудняюсь ответить ...

Предлагаю Вам попробовать на сумме в 10$ и оценить для себя целесообразность данного способа ввода/вывода. :)
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Скажите, ввел деньги через eCommPay, со своей зарплатной карточки банка. Заработанные чтоб снять, мне надо будет проходить процедуру верификации на сайте ФХ-тренд с отправкой квитанций за оплату коммунальных? Можно будет снять только на эту конкретную карточку, с этим номером? А что будет, если она будет закрыта, либо ее срок закончится?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, по поводу работы на фх-тренд, если пользоваться X-CHANGE, то каким способом придется выводить оттуда деньги потом? Нужно ли для этого способа вывода сканировать паспорт и отправлять туда для подтверждения регистрации?

Нет, не нужно.
Проходить Идентификацию вам нужно только если вы используете прямой банковский перевод.
 
Сверху Снизу