Ввод/вывод средств - Страница 6

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Дело в том, что я в четверг-пятницу 7-8 февраля думал использовать Ликпэй, но был занят другими делами...Получается, платеж и не прошел бы ?!

Скорее всего - нет. Либо пришёл, но с большой задержкой.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Liqpay не пользуюсь. Приват 24 через обменник. Деньги на счету вэбмани мгновенно.

Ребята, ну вот поясните ещё раз...Какой смысл пользоваться вэбмани, если за первод на wmz с тебя возьмут около 2%...а потом ещё и сама система возьмёт 0.8%...Никакой экономии...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Ребята, ну вот поясните ещё раз...Какой смысл пользоваться вэбмани
Тогда покажите мне Брокеров и Дц (форекс), которые работают с Приват 24
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

--------------------------------------------------------------------------------

Переводил с Liqpay через http://x-change.in.ua/ без комиссий. Время не засекал, но ориентировочно через полчаса деньги упали на счёт. Второй раз перевёл 1600$ в воскресенье - часа через 2 распределял.

Так а смысл было задействовать x-change? Можно же было напрямую с Ликпэя на ФТ! Или у вас были рубли и вы на x-change делали обмен с рублей на доллары ? Так тоже смысл непонятен - на x-change курс доллар/рубль завышен сильно!

добавлено через 19 минут
Тогда покажите мне Брокеров и Дц (форекс), которые работают с Приват 24

В переводах Привата 24 я точно видел Альпари...Вообще, если говорить о Привате 24, значит подразумевать Ликпэй. Перевод с Привата 24 через интернет карту на Ликпэй - 1%. С Ликпэем работают: Форекс-Тренд (без комиссии),Пантеон (не знаю какая комиссия, подскажите), Форекс-Клуб (4%, там ваще что-то не то с комиссией).

Но WM мне кажется какой-то дорогой путь...Хотя есть какой-то ход через биржу обмена, но я так и не понял насколько там будет выгоднее поменять на wmz и наоборот. Вообще с этим WM, мне кажется, какая-то сложная геометрия - какая-то сертификация, какие-то паспорта, ещё что-то...как буд-то нельзя проще, а в результате всё-равно с тебя берут примерно 2% за обмен + 0.8% берет сама система...

Люди, кто знает расскажите про биржу обмена WM...Ну не кайф мне там регистрироваться и пробовать...и так уже запарился от регистраций, анкет... Поэтому вопрос: Вот у меня есть 3000 долл... Как быстро я смогу найти человека, который мне их обменяет на wmz и как наш возможный курс обмена с ним будет отличаться от курсов в обменниках вэбмани...!?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Люди, кто знает расскажите про биржу обмена WM...Ну не кайф мне там регистрироваться и пробовать...и так уже запарился от регистраций, анкет... Поэтому вопрос: Вот у меня есть 3000 долл... Как быстро я смогу найти человека, который мне их обменяет на wmz и как наш возможный курс обмена с ним будет отличаться от курсов в обменниках вэбмани...!?

С чего Вы решили что на бирже обмена вебмани меняют доллары на что-то ? Там меняют титульные знаки одного типа на другой :)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Вот у меня есть 3000 долл... Как быстро я смогу найти человека, который мне их обменяет на wmz и как наш возможный курс обмена с ним будет отличаться от курсов в обменниках вэбмани...!?
Alexonn смотря где ты их держишь налом или карте.??? Отправил в личку.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

С чего Вы решили что на бирже обмена вебмани меняют доллары на что-то ? Там меняют титульные знаки одного типа на другой
Да, вижу...Тогда вообще не пойму смысла в этом ресурсе https://wm.exchanger.ru/asp/default.asp...

Здесь один парень писал, что он как-то умудряется на этих WM обменах ещё и навариться...Вот я и хочу понять как это возможно...если только завод долларов на WMZ стоит около 2-2.5% от суммы.
 
Последнее редактирование:

Mexican

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Завел деньги на FX-Trend через Webkass'у с долларовой карты ВТБ24. В воскресенье вечером сделал инвойс, оплатил по указанным реквизитам через телебанк (комиссия 15$), сразу на странице платежа вебкассы разместил скрин платежа, а в банк на электронную почту отправил распечатку этой страницы (по сути инвойс, чтобы не было смс уведомлений типа "пришлите обосновывающие документы"). В понедельник получил смску что платеж выполнен, во вторник после обеда на странице платежа webkass'ы появился статус "Успешно", в среду к вечеру деньги появились на счете FX-Trend.

В итоге: комиссия 15$ (фиксированная комиссия банка за валютный перевод), деньги шли 3 дня (воскресенье не беру в расчет - день нерабочий)

З.Ы. Надеюсь кому-то пригодятся эти "многобуков" =)
 
Последнее редактирование:

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Да ...я тоже прихожу к выводу, что Телебанк ВТБ 24 лучше всего...Но я что-то не понял, зачем ты задействовал Вэбкассу..Можно же было напрямую на ФТ с Телебанка
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Тогда вообще не пойму смысла в этом ресурсе

Этот ресурс мною используется в основном чтобы менять wmz на wmr по наилучшему курсу ...
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Я со сбера кидал на ликпей и в ФТ. По времени полчаса, комиссия 0
 

Mexican

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Да ...я тоже прихожу к выводу, что Телебанк ВТБ 24 лучше всего...Но я что-то не понял, зачем ты задействовал Вэбкассу..Можно же было напрямую на ФТ с Телебанка
Насколько мне известно, нельзя. Я и в тех.поддержку писал о том что на страницах сайта указана возможность прямого банковского перевода (мол запросите реквизиты в ЛК) но в самом ЛК такой возможности нет, мне ответили что банковский перевод недоступен и пользуйтесь Вебкассой. Вот такие дела.

добавлено через 5 минут
Я со сбера кидал на ликпей и в ФТ. По времени полчаса, комиссия 0
Пожалуйста, расскажите подробнее. Карта долларовая или рублевая (ведь с карты же ?)? Через сбербанк онлайн ?
 
Последнее редактирование:

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Насколько мне известно, нельзя. Я и в тех.поддержку писал о том что на страницах сайта указана возможность прямого банковского перевода (мол запросите реквизиты в ЛК) но в самом ЛК такой возможности нет, мне ответили что банковский перевод недоступен и пользуйтесь Вебкассой. Вот такие дела.

Не понял! То есть как нельзя...Вы ничего не путаете?


Я со сбера кидал на ликпей и в ФТ. По времени полчаса, комиссия 0

Но там фигня в том, что не более 500 долл в сутки...
 

Mexican

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Не понял! То есть как нельзя...Вы ничего не путаете?
Посмотрите в своем личном кабинете во вкладке "Пополнить счет", там нет валютного банковского (или "Запросить инвойс", ничего такого), только вебкасса.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Посмотрите в своем личном кабинете во вкладке "Пополнить счет", там нет валютного банковского (или "Запросить инвойс", ничего такого), только вебкасса.

Хм...да, вы правы...
Вопрос ко всем - Почему на ФТ нельзя завести обычным банковским переводом?

Лигпеем больше нельзя пополнять?
Почему нельзя...можно...или там опять какие-то изменения?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

кто пополнялся через x-change.in.ua ?
 

Intessa

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

лучший способ пополнения счета это перевод с банковского счета на банковский счет управляющего, с указанием назначения платежа
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

лучший способ пополнения счета это перевод с банковского счета на банковский счет управляющего, с указанием назначения платежа
Согласен, самый юридически грамотный вариант:)
 
Сверху Снизу