Ввод/вывод средств - Страница 5

JOHN MCCLAIN

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

А можно просто пополнить счет через визу? и какой будет процент?
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Яндекс помочь)
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

А можно просто пополнить счет через визу? и какой будет процент?
У того брокера где я пополнение с Визы или Мастера - 2.4%...По моему это много...Но есть брокера, которые просто компенсируют все комиссии...
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Ребята, а что закинуть наличные доллары на Вэбмани 1 к 1 невозможно что ли?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Не понял, какой офф-топ...Я выясняю способы пополнения счёта с использованием Вэбмани.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Не понял, какой офф-топ...Я выясняю способы пополнения счёта с использованием Вэбмани.

В теме речь идёт о вводе средств в ДЦ, в ПАММ-счета.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Ну так сначала же нужно ввести наличку либо на Ликпэй, либо на Вэбмани или другую платежную систему и везде нужно знать проценты где что кто берет чтобы посчитать полностью расходы на комиссии...от ввода до ввода ....вся ветка об этом...и даже о том какие косяки бывают в тех или иных системах и как быстро проходит платеж...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Так, начинается...сегодня получил Интернет-карту Привата...

Это которая долларовая? От Москомпривата? Зачем вам тогда WM? С такой картой выгодней пользоваться Liqpay.
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Это которая долларовая? От Москомпривата? Зачем вам тогда WM? С такой картой выгодней пользоваться Liqpay.

У Москомпривата долларовые Gold (100$ за 2 года обслуживания),на ней сразу написан CVС код, и интернет-карта для расчетов только в интернете. С ней происходят описанные проблемы.

Я сделал себе Gold, без проблем перевел деньги на LiqPAY, а затем, также без комиссий, зачислил в FX-trend и Panteon через x-change. Заняло все около двух часов с момента получения карты.

Но возможно речь идет об Украине.
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

А зачем вам понадобился x-change, если напрямую с liqpay можно обоим брокерам перечислять?

В понедельник были какие-то проблемы с прямым переводом. Мне предложили перевести на номер телефона и ждать сутки. Через x-change деньги в течение часа были уже на балансе.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Зачем вам тогда WM? С такой картой выгодней пользоваться Liqpay.

Да понятно, что Интеренет-карта Привата заточена именно под ЛикПэй...
Но у меня здесь вдруг произошла следующая фигня...В самый последний момент я вдруг обнаружил, что тот ДЦ, куда я собирался перечислять деньги через Ликпэй, оказывается берет свою комиссию за ввод с Ликпэя в размере 4 %!!!

И об этом нигде, ни в каких тарифах, ни в каких таблицах или прайсах на сайте этого ДЦ не сообщается!!!! Об этом мне сообщила только последняя кнопочка когда уже шло оформление! Вот такая вот хрень...И получается, что все преимущества Ликпэя при работе с этим ДЦ просто нивелируются... Ну вот и пришлось искать альтернативу в виде Вебмани.
 
Последнее редактирование:

Nazze

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Здравствуйте! Задумался о наиболее привлекательном, легко в использовании и доступном средством для ввода/вывода средств на форекс тренде. Объясните пожалуйста в кратце принцип работы вебкассы и можно ли допустим через долларовую дебетовую визу сбербанка вносить средства на форекс тренд и выводить обратно на карту через эту самую вебкассу?
Заранее спасибо за ответ!!!
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Подскажите пожалуйста, кто в теме, когда заработает ввод/вывод средств на ForexTrend через LiqPay?
Заранее благодарен.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Подскажите пожалуйста, кто в теме, когда заработает ввод/вывод средств на ForexTrend через LiqPay?
Заранее благодарен.

Данную информацию Вам необходимо уточнять в поддержке ForexTrend.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Ха! Не понял, а что не работало что-ли? А что случилось и сколько это было по времени....Дело в том, что я в четверг-пятницу 7-8 февраля думал использовать Ликпэй, но был занят другими делами...Получается, платеж и не прошел бы ?!
 

Yelizariy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

--------------------------------------------------------------------------------

Переводил с Liqpay через http://x-change.in.ua/ без комиссий. Время не засекал, но ориентировочно через полчаса деньги упали на счёт. Второй раз перевёл 1600$ в воскресенье - часа через 2 распределял.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

Liqpay не пользуюсь. Приват 24 через обменник. Деньги на счету вэбмани мгновенно.
 
Сверху Снизу