Ввод/вывод средств - Страница 65

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Добрый день. Извиняюсь, если не много не в тему: завел деньги в ФТ по акции Бонус Лояльности на 6 мес. Не могу понять, как ими пользоваться. В кабинете их вижу, а как и в кого инвестировать - не понятно. Помогите разобраться. Можно в личку. Спасибо.

Для входа в личный бонусный кабинет необходимо в поле логин добавить bonus_логин, пароль такой же как и в основном кабинете.
 
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите, что делать, если банк требует подтверждающие документы по переводу из Пантеона? Они считают, что это деньги с форекса. Чем это грозит и какие документы нужны? Кто сталкивался? Я в России.

Я думаю вам по этому вопросу нужно непосредственно в поддержку Пантеона написать, там уж точно помогут:d-thumbup:
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Через какой банк пополняли? Я пополнял с карты Альфа Банка, никаких пересчётов не было. Сколько залил в Пантеон, столько же со счёта и списалось
РГС-банк, который предоставил мне подробнейшие результаты моей ситуации. Из этих деталей ясно выходит, что ЭПС неправа
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
РГС-банк, который предоставил мне подробнейшие результаты моей ситуации. Из этих деталей ясно выходит, что ЭПС неправа
Можете огласить в чём неправота ЭПС? С Альфой у меня таких проблем не возникало. Вроде ещё в теме кто-то отписывался, что с картой ВТБ24 была схожая с Вашей ситуация ,и в итоге выяснилось что виной всему оказалась именно политика ВТБ24.

P.S. может это личное, но поимев дело с Росгосстрахом в области выплачивания страховки за ДТП, пропало желание работать с чем угодно, имеющим в названии аббревиатуру РГС...
 

irenaspb

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю вам по этому вопросу нужно непосредственно в поддержку Пантеона написать, там уж точно помогут:d-thumbup:
У вас был опыт? Я, если честно, не знаю, чего ожидать от поддержки, если в назначении платежа такое пишут, что у банка появляются вопросы :m-sad:
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Можете огласить в чём неправота ЭПС? С Альфой у меня таких проблем не возникало. Вроде ещё в теме кто-то отписывался, что с картой ВТБ24 была схожая с Вашей ситуация ,и в итоге выяснилось что виной всему оказалась именно политика ВТБ24
как-то так
 

Вложения

  • 20140627_144052.jpg
    20140627_144052.jpg
    246.3 KB · Просмотры: 92
  • 20140627_144105.jpg
    20140627_144105.jpg
    313.5 KB · Просмотры: 112
  • 20140627_144118.jpg
    20140627_144118.jpg
    166.7 KB · Просмотры: 51

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Мда, любопытно. Но вот Вам тоже факт - карта Visa Classic Альфа-Банка, 07.09 заводил деньги в Пантеон через RBK Money, сейчас зашёл в детализацию расходов - все транзакции проведены сегодняшним числом, суммы не изменились. Все расчёты произведены в рублях. Сумма - 90 тыс. руб. Никаких комиссий и конвертаций. Так что если хотите вводить средства без лишних издержек - вот Вам отличный проверенный вариант.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
У вас был опыт? Я, если честно, не знаю, чего ожидать от поддержки, если в назначении платежа такое пишут, что у банка появляются вопросы :m-sad:

У друга был такой опыт, только при выводе с ФТ, он обратился в поддержку, предоставили какой-то документ, после этого получил средства.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Еще вчера в статистике по выводам получил статус "выполнено", но по текущий момент средства на карту (виртуальный долларовый счет, с которого вводились средства в FX) так и не поступили. Система ECommPay. В поддержке предлагают написать на их электронный ящик для уточнения информации. Сумма, кстати, практически минимальная - решил проверить сроки вывода средств.

Это нормальная практика или у FX начались проблемы с выводом денег? ECommPay?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Еще вчера в статистике по выводам получил статус "выполнено", но по текущий момент средства на карту (виртуальный долларовый счет, с которого вводились средства в FX) так и не поступили. Система ECommPay. В поддержке предлагают написать на их электронный ящик для уточнения информации. Сумма, кстати, практически минимальная - решил проверить сроки вывода средств.

Это нормальная практика или у FX начались проблемы с выводом денег? ECommPay?

день, это далеко не срок. Ждите.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
день, это далеко не срок. Ждите.
Поставлю тогда вопрос по другому. Есть ли задержка между передачей средств FX платежной системе и фактическим поступлением средств на банковскую карту? Если да, в каких пределах обычно эта задержка исчисляется?
 

sega1313

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, такой вопрос начинающего не пинайте): деньги заводил в Пантеон через обменник x-change.in из системы Телебанк ВТБ 24, но карточка втб была оформленна не на меня, а на родственника. Сейчас хочу сделать вывод средств, так же через обменник, но своей карты втб 24 нет, а есть карта сбербанка. Правильно ли я понимаю, что для вывода средств на эту карту для начала мне необходимо пополнить счет Пантеона минимум на 10 $ и осуществить вывод. Но загвоздка в том, что мне необходимо вывести 2700 $, а в правилах xchange читаю след пункт Вывод средств осуществляется пропорционально суммам введенных средств на все платежные системы, с помощью которых были зачислены на Ваш торговый счет через Сервис X-Change.in.ua. Выведутся ли 2700 $ на сбербанк или придется оформить на себя карту втб 24 ?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Ребята, такой вопрос начинающего не пинайте): деньги заводил в Пантеон через обменник x-change.in из системы Телебанк ВТБ 24, но карточка втб была оформленна не на меня, а на родственника. Сейчас хочу сделать вывод средств, так же через обменник, но своей карты втб 24 нет, а есть карта сбербанка. Правильно ли я понимаю, что для вывода средств на эту карту для начала мне необходимо пополнить счет Пантеона минимум на 10 $ и осуществить вывод. Но загвоздка в том, что мне необходимо вывести 2700 $, а в правилах xchange читаю след пункт Вывод средств осуществляется пропорционально суммам введенных средств на все платежные системы, с помощью которых были зачислены на Ваш торговый счет через Сервис X-Change.in.ua. Выведутся ли 2700 $ на сбербанк или придется оформить на себя карту втб 24 ?

Думаю что вся сумма 2700$ выведется на Вашу карту.
А вообще, задайте этот вопрос поддержке x-change.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите, что делать, если банк требует подтверждающие документы по переводу из Пантеона? Они считают, что это деньги с форекса. Чем это грозит и какие документы нужны? Кто сталкивался? Я в России.
Скажите, а у Вас там жутко большая сумма, если требуют подтверждения?
Расскажите, плиз, потом, чем закончится.
Спасибо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите, что делать, если банк требует подтверждающие документы по переводу из Пантеона? Они считают, что это деньги с форекса. Чем это грозит и какие документы нужны? Кто сталкивался? Я в России.

Я думаю вам по этому вопросу нужно непосредственно в поддержку Пантеона написать, там уж точно помогут

У вас был опыт? Я, если честно, не знаю, чего ожидать от поддержки, если в назначении платежа такое пишут, что у банка появляются вопросы
Вряд ли они пишут в назначении что-то связанное с форексом. Скорее банк заинтересовался отправителем. Хотя не понимаю, что тут криминального :rolleyes:
Согласен с Гамбит, но уточню - пишите лучше не просто в поддержку на сайте, а представителю компании тут на форуме (Виктору Горашко) - это намного эффективнее на практике. Возможно, уже были такие прецеденты. (Правда вам придется набрать 5 сообщений, чтобы иметь возможность писать в личку.)
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Выведенные средства пришли на 5-й рабочий день через систему ECommPay.
 

ooleg

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какие сроки на практике сейчас выводятся средства из Пантеона на рублевые карточки при использовании: - PayOnline; - РБК мани?
 

Kozeban

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
45
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какие сроки на практике сейчас выводятся средства из Пантеона на рублевые карточки при использовании: - PayOnline; - РБК мани?

По рублевой не подскажу, но по гривневой вывод средств занял ровно 6 рабочих дней (как по регламенту): заказывал 31.08, вывели 08.09
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какие сроки на практике сейчас выводятся средства из Пантеона на рублевые карточки при использовании: - PayOnline; - РБК мани?

Я поставил на вывод 31.08.2014 на долларовую карту и до сих пор не вывели. То есть пошел 12 рабочий день.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Я поставил на вывод 31.08.2014 на долларовую карту и до сих пор не вывели. То есть пошел 12 рабочий день.

Напишите представителю Пантеона (Viktor Gorashko) в личку с указанием Вашего пантеоновского логина. Обычно после обращения вопросы решаются быстро.
 
Сверху Снизу