• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 76

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Для того, чтобы это работало необходимо проводить верификацию карты в ФТ
Не совсем понял - что значит проводить верификацию карты?

Сам я верификацию прошёл. Ввести с карты с другим номером сумму, что бы иметь возможность вывести только её? Тогда нет смысла, мы всё равно возвращаемся к моему вопросу. Или после ввода суммы с карты с новым номером на неё будет возможно выводить весь лимит екомпея?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Не совсем понял - что значит проводить верификацию карты?

Сам я верификацию прошёл. Ввести с карты с другим номером сумму, что бы иметь возможность вывести только её? Тогда нет смысла, мы всё равно возвращаемся к моему вопросу. Или после ввода суммы с карты с новым номером на неё будет возможно выводить весь лимит екомпея?

Да, именно после ввода суммы с карты с новым номером можно будет выводить весь лимит екомпея, по другому в данной ситуации не выйдет.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
На мой субъективный взгляд лучший вариант это Пантеон через Киви. Комиссия за ввод и за вывод отсутствует. Конвертация по курсу ЦБ РФ, то есть проведя аналогичную операцию, которую вы провели с Яндекс деньги, в случае если курс доллара не изменится, вы не потеряете ничего. На сайте Киви можно заказать их банковскую карточку и спокойно с нее рассчитываться везде, где принимают банковские карточки, тем самым не тратя деньги на обналичивание.:_1:

Спасибо!
Этот вариант обязательно рассмотрю, наверно есть смысл часть денег вводить/выводить именно так.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Этот вариант обязательно рассмотрю, наверно есть смысл часть денег вводить/выводить именно так.
У Яндекс-денег тоже можно заказать пластиковую карту - с неё и рассчитываться.

Вообще, мне думается, что ввод и соответственно вывод лучше диверсифицировать. Мало ли.


Да, именно после ввода суммы с карты с новым номером можно будет выводить весь лимит екомпея, по другому в данной ситуации не выйдет.
Понял, спасибо, будем пробовать - ценная информация!
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вообще, мне думается, что ввод и соответственно вывод лучше диверсифицировать. Мало ли.

Полностью согласен!
Поэтому только что зарегистрировался на Qiwi)
И буду ещё смотреть варианты ввода/вывода.

С долларовой картой как-то можно работать, чтобы напрямую вводить доллары избегая конвертации?

добавлено через 1 минуту
а еще лучше почитайте эту ветку.

Спасибо! Сейчас буду смотреть.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366
С долларовой картой как-то можно работать, чтобы напрямую вводить доллары избегая конвертации?
Вводить можно, а вот с выводом будут напряги. насколько я в теме в баксах выплату не производят. Ваши баксы конвертируются по курсу ЦБ в рубли, рубли уходят в ваш банк и он их уже сконвертирует по своему курсу в баксы.
Поэтому и писал для Пантеона наду рублёвую карту.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вводить можно, а вот с выводом будут напряги. насколько я в теме в баксах выплату не производят. Ваши баксы конвертируются по курсу ЦБ в рубли, рубли уходят в ваш банк и он их уже сконвертирует по своему курсу в баксы.
Поэтому и писал для Пантеона наду рублёвую карту.

Спасибо! Жаль, но что делать, будем работать с рублями))
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
нет возможности с карточки прикупить WMZ, да и за наличку потери на конвертации не пару процентов.
На мониторинге можно найти варианты 99 карта руб => 100 WMR. То-есть с учетом комисси ВМ, выходит 99,8=100 WMR. Получается если сбережения в рублях, то в Вебмани вводить достаточно выгодно...
Трудность в том, если надо доллары поменять на рубли а потом => WMR => WMZ?
По какому сейчас курсу реально обменять доллары на рубли?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

Igor Davidoff

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно вывести деньги банковским переводом. Столкнулся с некоторыми трудностями при заполнении банковских реквизитов.
Что такое банк посредник ? Или банк посредник - это и есть банк корреспондент ?
 

PJR

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите по выводу средств. Заводил в фх-тренд через x-change с карты Дельта банка за 4 операции: 10.92, 10.92, 147.29 и 150.39 у.е в сумме получается 319,52 у.е.
Сейчас есть прибыль и вывести нужно больше чем заводил. Как обнулить лимит по данному способу ввода? Вывести ровно 319,52, а потом уже можно будет выводить прибыль? Есть ли у тех поддержки фх-тренд точная информация сколько нужно вывести для обнуления лимита по x-change?

добавлено через 17 минут
Зашел в раздел вывести деньги в личном кабинете и там все написано, что введено 319.52:)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Зашел в раздел вывести деньги в личном кабинете и там все написано, что введено 319.52

Ну да, там всё видно по лимитам. :) А далее, чтобы вывести прибыль, нужно обнулить лимиты через вывод туда откуда вводили.
 

leoluba

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте. Хочу задать такой вопрос, у меня весь ввод денег на ФТ проходил через Лик Пей.Как сейчас я должна вывести свои деньги. Какой метод более подходящий и чтоб процентов за вывод платить меньше. У меня есть карточки долларовая и гривневая Приват Банка. Большое спасибо за помощь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здраствуйте. Хочу задать такой вопрос, у меня весь ввод денег на ФТ проходил через Лик Пей.Как сейчас я должна вывести свои деньги.

Переконвертировать в личном кабинете лимиты LiqPay на Onlymoney и через Onlymoney выводить.
 

leoluba

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Переконвертировать в личном кабинете лимиты LiqPay на Onlymoney и через Onlymoney выводить.
Спасибо :). А выводить через какие обменники лучше. Просто я нахожусь заграницей и по этому не хотелось бы иметь проблемы с ввыводом на карточку прив. банка....
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Спасибо :). А выводить через какие обменники лучше. Просто я нахожусь заграницей и по этому не хотелось бы иметь проблемы с ввыводом на карточку прив. банка....

http://www.bestchange.ru/ выбирайте самый выгодный курс и дерзайте :)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Не знаю в какую тему писать, но поскольку вопрос связан с вводом/выводом денег, напишу сюда.
Проблема в следующем:
Авторизовался в терминале МТ 4, вижу введенную мной сумму на балансе, а вот инвестировать в ПАММ-индекс не могу, поскольку окно "Обзор рынка" пустое, нет списка индексов.
Деньги висят, ни вывести, ни инвестировать в ПАММ-индекс не могу.
Причем у меня там 2-а ПАММ-счета, один, который я открыл пару дней назад, с ним всё в порядке, когда переключаюсь на него, список ПАММ-индексов появляется.
Что делать?
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Не знаю в какую тему писать, но поскольку вопрос связан с вводом/выводом денег, напишу сюда.
Проблема в следующем:
Авторизовался в терминале МТ 4, вижу введенную мной сумму на балансе, а вот инвестировать в ПАММ-индекс не могу, поскольку окно "Обзор рынка" пустое, нет списка индексов.
Деньги висят, ни вывести, ни инвестировать в ПАММ-индекс не могу.
Причем у меня там 2-а ПАММ-счета, один, который я открыл пару дней назад, с ним всё в порядке, когда переключаюсь на него, список ПАММ-индексов появляется.
Что делать?
Скорее всего вы ввели не тот пароль, поэтому вам открывается терминал для торговли, а не для инвестирования! Попробуйте ещё нажать правой кнопкой мыши на вкладку символ и выберете показать все символы.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу