• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 74

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Какие оганичения существуют по вводу/выводу через ecommpay на FT и RBK money на PF с карты Visa? Спасибо

Говорю про FX екампэй (Пантеон не юзаю).

Лимит ввода не регламентируется. Думаю, что он очень большой и скорее ограничен банком, выпустившим карту.

А вот по выводу не более 5 заявок по 350$ в сутки.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, спасибо, отсутствие комиссии - отличная новость ))
лично я ,не смотря на отсутствие комиссии,не стал бы пользоваться этой пс.ограничения на одну транзакцию,регламент на вывод 7 банк.дней,у кого-то быстро приходят,у кого-то на 7-й день,у кого-то еще что-то с этой пс.По мне WM лучше.Кстати,что касается вывода ,заведенных через Экоммпэй,вывод сейчас возможен по системе Bank,то есть банковский перевод.Может такую сумму лучше SWIFT переводом сделать?..Решать вам,что для вас лучше и выгодней.У каждого свои приоритеты.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, в таблице это самая верхняя строка? Дело в том, что я ввожу через ecommpay с кредитки по 100-дневному грейс-периоду. Т.е. в случае swift перевода я перечисляю сумму с FT в доларах за неделю до окончания 100 дней, в течении 5 дней она приходит мне на валютный счёт, я снимаю доллары, меняю на рубли и ими закрываю кредитную карту, так?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, в таблице это самая верхняя строка? Дело в том, что я ввожу через ecommpay с кредитки по 100-дневному грейс-периоду. Т.е. в случае swift перевода я перечисляю сумму с FT в доларах за неделю до окончания 100 дней, в течении 5 дней она приходит мне на валютный счёт, я снимаю доллары, меняю на рубли и ими закрываю кредитную карту, так?
а вот по кредиткам я не специалист.Но полагаю,что если банк.переводом,будет процент,а через экоммпэй,вроде как покупка проходит.И да,не рассчитывайте на регламент,берите с запасом.Почитайте эту ветку.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Вопрос к тем, кто пользовался прямым валютным переводом: перевод с банка был в понедельник. В среднем сколько идут деньги? Заранее спасибо!

Если в понедельник делали перевод, то скорее всего во вторник они ушли из банка, среду будут идти, в четверг должны придти. Это в идеале. А на практике сегодня-завтра вам может позвонить валютный контроль, спросить кое-какие детали и потребовать дополнительные документы. После того, как вы предоставите эти документы - только тогда деньги уйдут из банка. Так что лучше сейчас позвоните в банк и спросите прошёл ли ваш перевод валютный контроль и ушли ли деньги из банка.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Если в понедельник делали перевод, то скорее всего во вторник они ушли из банка, среду будут идти, в четверг должны придти. Это в идеале. А на практике сегодня-завтра вам может позвонить валютный контроль, спросить кое-какие детали и потребовать дополнительные документы. После того, как вы предоставите эти документы - только тогда деньги уйдут из банка. Так что лучше сейчас позвоните в банк и спросите прошёл ли ваш перевод валютный контроль и ушли ли деньги из банка.

Из банка мне уже звонили и сказали, что деньги отправлены(еще в понедельник) в первой половине дня. Очень надеюсь, что завтра придут. По идее ведь должны в течении недели прийти, просто это ожидание смерти подобно, особенно когда 10к переводишь...
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Из банка мне уже звонили и сказали, что деньги отправлены(еще в понедельник) в первой половине дня. Очень надеюсь, что завтра придут. По идее ведь должны в течении недели прийти, просто это ожидание смерти подобно, особенно когда 10к переводишь...

Если отправляли в европу и все реквизиты правильные - придут сегодня-максимум завтра, никуда они не денутся.
 

Похожие темы

Сверху Снизу