Входящий в топ-100 банк приостановил выдачу вкладов - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
снимайте пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и как считаете во что лучше инвестировать снятую наличность? ведь если у сбера отзовут налчку то рубль станет бумагой......в крупу и спички?:i-yes:
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
и как считаете во что лучше инвестировать снятую наличность? ведь если у сбера отзовут налчку то рубль станет бумагой......в крупу и спички?:i-yes:
не в обиду сказано- вы явно очень молод, если не застали прошлые кризисные времена
когда люди за наличкой стояли СУТКАМИ в ОЧЕРЕДЯХ, при этом наличку выдавали ЧАСТЯМИ, а не всю сумму сразу!
и поверьте моему опыту: НИЧЕГО хорошего стоять в очередях не было!
веселее было закупиться продуктами питания и смотреть по телевизору как другие стоят в очередях, ругаются, падают в обмороки и дерутся с милицией!
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
не в обиду сказано- вы явно очень молод
ды все верно не застал, по рассказам слышал, что было. но тогда в стране был феерический бардак,надо было быстрее все попилить и разделить..... Я не думаю что сегодняшний костяк власти и олигархов допустят что то подобное. Даже смешно стало , куда перешел разговор из за одного банка с активами в 60,3 млрд руб) что по сути не так много
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
это что надо курить чтоб такие вопросы задавать???
Так вы сами отписали, что в Сбере очереди, вам ответил, что вы на пустом месте панику разводите, а вы в ответ, чтон адо бабло забирать пока не поздно.
отсюда и вопрос.
Вообщем вам пора завязывать с наркотой. :wink2:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А сабж тем временем с лицензией и до понедельника минимум еще крепится. А вы уже тут сбер решили раздербанить по полной под шумок :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
А вы уже тут сбер решили раздербанить по полной под шумок :)
Одним банком больше/иеньше не велика потеря. Их же несколько сотен у нас. :rolleyes:
А тем временем айманибанк тоже из списка предателей, сегодня немного лихарадило. Если ещё пара банков из ТОП-100 по пути ВПБ пойдёт, то чую это сентябрь назовут чёрным, так как народ реально ломанётся забирать деньги со счетов.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
никакой уголовки такие банки не боятся, они же не украли ничего, а просто неграмотно вложили наличку, то есть совершили рисковые операции, просто отберут лицензию и не более того!
тогда они могут множить свои банки на более маленькие на случай распознавания их махинаций, хотя я о таком ни разу не слышала.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
После выборов начинается веселая игра. Называется: кто не успел, тот опоздал
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
После выборов начинается веселая игра. Называется: кто не успел, тот опоздал

охохох как же вы ПРАВЫ!!!
чайки уже начали бизнесы отбирать, например отобрали красиво ЕДИНСТВЕННЫЙ завод по выработке щебенке для РЖД в частности
Торговые центры начали поглощать друг друга,хотя не убыточные
банки начали играть по крупному, понимая что лицензии отберут
нацисты готовятся к перевороту, в открытую выступают и НИКТО ничего не делает!
продолжать можно много и долго!
потому что нет единой власти в россии!

добавлено через 2 минуты
но тогда в стране был феерический бардак,надо было быстрее все попилить и разделить.....
а то что сегодня происходит разве не феерический бардак, чтобы быстрее все попилить и разделить???
алигархи распродают бизнесы и уезжают из россии!
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот такая вот ситуация происходит. Но не могу понять, как обновление ПО влияет на выдачу средств в кассах. И как правило, когда устанавливается новое ПО, старое остается в работе.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
После выборов начинается веселая игра. Называется: кто не успел, тот опоздал
я тоже так думаю, хорошо если выйдет так что вклады будут на счетах уже год до того момента как наступят выборы и самое главное проблемы начнутся не только с одним банком.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
проблемы начнутся не только с одним банком.

Возможно, это проблемы конкретно этой кредитной организации и с другими все будет нормально. Не стоит обобщать и притягивать выборы. Я думаю, что власть существенно не измениться и люди поддерживают одноименного руководителя.
 
Сверху Снизу