Вы инвестировали в даблеры? - Страница 2

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну естественно инвестировал. По мне так отлично
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
август 2012 года разгар финансовых дублеров, однако мошенники не спали - их разгар был ещё более, чем честных разыгравшихся :)biggrin2:). Да и вторые потом перешли в фазу первых и прикидывались изначально "хорошенькими, добренькими, честнейшими", а потом страстная/страшная жадность их приодалевала и они сматывались с фондом всех средств.

Из честных более менее помню:
1) Пузыри "bubble" вроде назывался,
2) Денежный шлюз "Money gateway"(рестартовал более 6 раз),
3) double money
4) realbigcash.biz RBC - "Могучая кучка" помните? :) - этот проект один из последних, который помню честный.
5) ещё один проект был, там скорее живая очередь + лотереи были тоже хороший.
6) Подсонухи "сунфловерс" - эти на втором рестарте долго тупили - а мы ждали выплат в итоге только 1-3 круга ели прошли и кто успел выплатить, тот молодец. :pardon00: (потом кидки пошли в их проектах).
это все которые помню:)

Теперь 2013 год. Уже декабрь. До сих пор появляются 100500 новых проектов. Разных как дублеров, так и просто низкопроцентных хайпов, а народ уже вроде учёный... или нет?
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Я в 100profit помню неплохо поднял, как на рефских, т.к. был ТС, так и на самом проекте. Но он не очень долго просуществовал, рестартов 4-5
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Сообщение от crazyraper
2) Денежный шлюз "Money gateway"(рестартовал более 6 раз),
А на 7-й всех кинул.
Ух-ты админ тут:) Просто я помню, что много рестартов было через каждые 1-2 недели, а потом на 5-ом рестарте (или 6-ом) где-то вложился я, а скрипт глюканул и мне короче деньги не приходили нивкакую, хотя времени и казны ещё оставалось достаточно.
Ну и после этого случая бросил этот проект:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ух-ты админ тут:) Просто я помню, что много рестартов было через каждые 1-2 недели, а потом на 5-ом рестарте (или 6-ом) где-то вложился я, а скрипт глюканул и мне короче деньги не приходили нивкакую, хотя времени и казны ещё оставалось достаточно.
Ну и после этого случая бросил этот проект:)

В самом гетвее он не кидал, потом новый похожий сделал и собрал вклады.
 
Сверху Снизу