• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пришли на форекс - Страница 29

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
как можно задать лимит? есть в ход например на часовом графике 1-2 сделки в день на одной паре "съём сливок". Всё остальное это риск 30%-70% берёшь мелочь - рискуешь слить собранные "сливки".
Очень просто, задаешь лимит и все, я более полугода наблюдаю за сделками трейдеров, которые стабильно торгуют уже не один год, так вот, они редко открывают более одной сделки в неделю, открыл, быстро получил результат и ушел, все. Те же кто частит со сделками, чаще имеют не очень стабильные результаты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не понимаю зачем передёргивать? Если вы читали а не вырывали слова там написано что часто торгую без стопов (они мне в основном не нужны).
Ну рассказывайте что это целая наука учится годами зарабатывать копейки, всё сложно и т.д А я простая и глупая простите. Кстати три часа назад закрыла 17 сделку в+ я лучше рискну и заработаю за 5 минут и 5 кликов мышки 10$
Чем буду трястись рисовать графики ждать у экрана когда появится сигнал в итоге истрачу час и с объёмом 0.01 заработаю баксик
А Вам удачи и успехов в этом не простом деле!!!!
Баксик или десять баксиков, при чем тут это? Прибыль в трейдинге считается только в процентах, баксик от депозита в 10 долларов, ну уже что то, а если десять баксов от депозита в штуку. ну такое, один процент. Скальпируйте, я вам не запрещаю, но я очень хорошо знаю чем это закончится, не верите? Ну время вылечит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Само слово большинство - тоже кто-то может принять за оскорбление - русский язык таков - большинство (стадо).
А вообще Спасибо за блог - интересно почитать - моя работа это форекс . Всё в инете пересмотрела, зимааа....
Пожалуйста, но у нас с вами мнения не совпадают, я никак не соглашусь с вами, что форекс можно освоить быстро, по большому счету, каждый имеет право на свое мнение, я уважаю ваше, но уверен, что оно ошибочно, думаю, вы в этом сами убедитесь. Скальпинг может приносить профит, это я знаю, но и уничтожить депозит он может очень быстро.
 

tanechcka

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
куда придёт как узнать? включите голову вы хорошо рассказывали про 500 кирпичиков
нууу пусть здесь будет Бык скажем он в крапиву вы за ним а добредёте в шортиках
или сольётесь или будучи адекватным пойдёте к ближайшей тропе где он скорее всего появится?
Вооо Как :rolleyes: на этом всё сливаюсь!!!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
куда придёт как узнать? включите голову вы хорошо рассказывали про 500 кирпичиков
нууу пусть здесь будет Бык скажем он в крапиву вы за ним а добредёте в шортиках
или сольётесь или будучи адекватным пойдёте к ближайшей тропе где он скорее всего появится?
Вооо Как на этом всё сливаюсь!!!
Простите, с вами там все в порядке? Просто у меня такое впечатление, что вы травкой балуетесь, простите.:) Это не в обиду, это реальное предположение, какие кирпичики, какой бык и какая корова, кто куда должен добрести? Я напомню, блог о форекс, а не о строительстве или сельском хозяйстве, выражайте мысли более понятно.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Не понимаю зачем передёргивать? Если вы читали а не вырывали слова там написано что часто торгую без стопов (они мне в основном не нужны).
Ну рассказывайте что это целая наука учится годами зарабатывать копейки, всё сложно и т.д А я простая и глупая простите. Кстати три часа назад закрыла 17 сделку в+ я лучше рискну и заработаю за 5 минут и 5 кликов мышки 10$
Чем буду трястись рисовать графики ждать у экрана когда появится сигнал в итоге истрачу час и с объёмом 0.01 заработаю баксик:biggrin2:
А Вам удачи и успехов в этом не простом деле!!!! И считайте что я тоже исчезла пробежав через вас! больше не буду у вас ничего писать, читать стало как-то не приятно и ........ да и извиняюсь я не почерпнула здесь ничего нового, интересного правда поржать удалось !!!:biggrin2: За что большое СПАСИБО!!!!

Повезло, хорошо. Но стабильно вы так зарабатывать не сможете. Так же можно было и потерять 10 баксов за 5 мин.
 

tanechcka

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Повезло? Вы так говорите как будто я торгую наугад! Вот более 400 пунктов сегодня и что - закрылась 18 сделка в плюсе 178% прибыль за две недели - снова удача? Мне надоело ждать закрыла сделку.
Не нужно быть начитанным гуру чтоб торговать (годами читая книжки :biggrin2:) если конечно голова чтобы думать то всё получится!!!!:_378:
Это не везение я вхожу в сделку уверенно что пусть 0 но не минус - стратегию я тестировала было до 30 сделок в + подряд вот только не люблю я следить за ценой то + то- поэтому ставлю стоп и закрываю платформу только через пару часов смотрю
результат. Если кто-то считает что это не правильно (простите) но в форекс нет правильно - не правильно! Есть кто берёт что может по максимуму, есть кто довольствуется малым - предпочитая стабильность, не рисковать. Есть конечно "орёл-решка"- но не в моём случае (у меня есть стратегия, есть правила,) Тут некто сразу без вариантов заявил слив гарантирован!!! Почему?- такая уверенность что (я прав и только я - это что эго? самолюбие? а может зависть? - неудачного трейдера!!!). Торгуйте - преуспевайте получайте радость и удовлетворение (от работы или хобби) на форекс! А нагонять жути ууууууууу сложно, я помогу но подумайте сто первый раз ууууууу , делайте как говорю я уууууууу - это ведь глупость !!! У меня есть результаты что будет покажет время, торгую более 2 лет если не так как другие что-ж это хорошо!
Депозит 100$ это мало вот я и кусаю им что могу :rolleyes:
 

Вложения

  • 33.PNG
    33.PNG
    36.9 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Повезло, хорошо. Но стабильно вы так зарабатывать не сможете. Так же можно было и потерять 10 баксов за 5 мин.

Вполне нормальный способ торговать внутри дня или внутри нескольких минут, пипсовать тоже можно прибыльно если интуиция + опыт хорошо при этом помогают видеть ситуацию на рынке. Ну и потери незначительные и при такой торговле бывают.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Депозит 100$ это мало вот я и кусаю им что могу

закрылась 18 сделка в плюсе 178% прибыль за две недели - снова удача?

торгую более 2 лет
Ну вот если совсем считать не умеет человек, то он скажет да, перед нами просто гуру трейдинга, ничего себе, 178 процентов прибыли за две недели, как круто. И правда. зачем там учиться чего то, вот нужно как эта девушка, говорит же, ничего сложного.
Но давайте возьмем в руки калькулятор. Если за две недели у вас 178 процентов, торгуете вы два года. Ну пускай вы такая крутая все эти два года по 100 процентов в месяц делали, а не 178 за две недели, считаем со ста долларов, мы имеем 24 месяц торговли, если каждый месяц удваивать депозит мы получим знаете сколько?
1 677 721 600 долларов, вот так, все просто, больше полутора миллиарда, так вопрос тогда к вам, если вы так круто рвете профит, учиться не нужно и все можно рвать сразу, то почему вы торгуете до сих пор со ста долларами? Миллиарды куда спрятали?:biggrin2:
я помогу но подумайте сто первый раз ууууууу
А вот врать не нужно, где это я писал, что помогу? Я что тут, неотложка, помогать.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вполне нормальный способ торговать внутри дня или внутри нескольких минут, пипсовать тоже можно прибыльно если интуиция + опыт хорошо при этом помогают видеть ситуацию на рынке. Ну и потери незначительные и при такой торговле бывают.
Да бросьте вы, ну что вы первый год на форекс что ли? Человек сорвал профита за последние пару недель, все, грудь колесом, самоуверенность прет чрезмерно, я все могу и все умею, разве вам это незнакомо? Проходит время и весь этот скальпинг без стопа уносит больше деньжищ чем дал до этого, человек становится тихим и скромным, да нельзя все время рвать скальпингом сотни процентов, ну нельзя, потому что сливы будут приходить периодически все равно, с такими то рисками, ну не бывает по другому.
Да, я знаю, что скальпер, если попал на волну, может накосить денег, знаю, видел, но так же я отлично знаю, что потом сливает этот скальпер еще больше.
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Повезло? Вы так говорите как будто я торгую наугад! Вот более 400 пунктов сегодня и что - закрылась 18 сделка в плюсе 178% прибыль за две недели - снова удача? Мне надоело ждать закрыла сделку.
Да просто повезло с такими рисками. Я тоже торгую завышенными рисками на не больших депозитах или бонусах, иногда разогнать и даже вывести получается. Но я не скажу что при таком стиле вывожу регулярно. Да порой профит перекрывает убытки, а иногда нет. И да в истории я могу много крутых сделок прибыльных показать, а вот выводы у вас есть?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да просто повезло с такими рисками. Я тоже торгую завышенными рисками на не больших депозитах или бонусах, иногда разогнать и даже вывести получается. Но я не скажу что при таком стиле вывожу регулярно. Да порой профит перекрывает убытки, а иногда нет. И да в истории я могу много крутых сделок прибыльных показать, а вот выводы у вас есть?
Ну просто есть два пути на форекс, первый. это пытаться разгонять, при этом периодически сливать, а иногда и рвать чего то приятное, второй, торговать долго и стабильно, второй путь крайне сложный и по нему идут далеко не все. Я не буду давать совет по какому пути идти, каждому свое, просто девушка нас пытается убедить, что она прямо вот объединила два пути, она торгует стабильно и все время разгоняет. Ну конечно мы верим, а чего там, наивные же лошки, всем верим.:rolleyes::biggrin2:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
ну не бывает по другому
А как бывает?) Сливаются все даже пипсовщики? Человек пишет свои мысли, так же как и вы при этом если есть ТС и еще со стопами работает то можно только пожелать ему удачи в дальнейшей торговли. Торгуют трейдера и пипсуют постоянно, но со временем просто понимают что доказывать на форуме кому то и что то это как об стенку и просто уходят дальше торговать или перестают торговать или систему меняют и начинают с крупными депозитами. Деньги любят тишину, вот то к чему в конечном итоге многие приходят и понимают что кто на торговле зарабатывает, а кто то на форуме :)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,975
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Это за 8 торговых дней дату видно. Время уровни залиты - чтобы не раскрыть мою "стратегию" по ним можно вычислить уровни входа и т.д. По моему 110% за такой срок это хороший результат!
Если правильно работать, то раскатка на +100% требует всего лишь 10 пунктов движения цены. Вход надо только делать не на все котлету, а - на две (с помощью стоповых ордеров). Зная, что цена наверняка пойдет туда, куда надо (а Вы знаете с большой вероятностью, если правильно понял). А 10 пунктов - это к тому же минимальное время в рынке (что мне тоже нравится)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,975
Реакции
2,142
Поинты
2.576
если месяц удалось там чего то разогнать, то это не значит что оно и дальше так будет.

Конечно, не значит (и об этом все компании пишут внизу своих страниц на сайтах очень мелким шрифтом: прибыль в прошедшем не гарантирует прибыли в будущем или что-то подобное/аналогичное). Но так же не значит, что к этому можно не стремиться, нет? Было бы желание и возможности. Если Танечка считает, что нашла свой Грааль, то что ей мешает его эксплуатировать себе во благо? Просто ее торговля не может уложиться в чьи-то понятия, потому что это - ее системка. И рассказывает она только о результатах, поэтому понять, как она работает, в принципе невозможно. Так считаю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А как бывает?) Сливаются все даже пипсовщики? Человек пишет свои мысли, так же как и вы при этом если есть ТС и еще со стопами работает то можно только пожелать ему удачи в дальнейшей торговли. Торгуют трейдера и пипсуют постоянно, но со временем просто понимают что доказывать на форуме кому то и что то это как об стенку и просто уходят дальше торговать или перестают торговать или систему меняют и начинают с крупными депозитами. Деньги любят тишину, вот то к чему в конечном итоге многие приходят и понимают что кто на торговле зарабатывает, а кто то на форуме
Пусть торгует и пусть пишет свои мысли, кто запрещает? Только при этом не стоит неуважительно отзываться о чужих мыслях. Например вот так.

А нагонять жути ууууууууу сложно, я помогу но подумайте сто первый раз ууууууу , делайте как говорю я уууууууу - это ведь глупость !!!
Тем более, что я считаю, что мои мысли более разумные, ну чего тут пришла девушка, которая говорит, что за две недели сделала 178 процентов и она крутая, а я тут жути нагоняю и глупости рассказываю. При этом она торгует уже два года и депозит у нее до сих пор не больше 100 баксов, это как? Делать по 178 процентов за две недели, да она уже все деньги мира у себя собрать должна была за эти два года.:biggrin2:
И да, выше она писала, что стопы не использует вообще, тут уже пишет что использует иногда, ну и где вы видите систему?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно, не значит (и об этом все компании пишут внизу своих страниц на сайтах очень мелким шрифтом: прибыль в прошедшем не гарантирует прибыли в будущем или что-то подобное/аналогичное). Но так же не значит, что к этому можно не стремиться, нет? Было бы желание и возможности. Если Танечка считает, что нашла свой Грааль, то что ей мешает его эксплуатировать себе во благо? Просто ее торговля не может уложиться в чьи-то понятия, потому что это - ее системка. И рассказывает она только о результатах, поэтому понять, как она работает, в принципе невозможно. Так считаю.
Да, только остается еще один нюансик, если ты пытаешься сделать 178 процентов за две недели, на движениях цены по 10 пунктов это значит только одно, что в следующем месяце ты попадешь не в просадку, а на полный слив с такими рисками, дальше заливаем новые деньги и начинаем все сначала и так до бесконечности, месяц эйфории сменяется месяцем уныния, а прибыли то нет никакой все равно по общему итогу, ну и зачем оно? А иначе чем еще можно объяснить, что человек говорит о своих блестящих, просто поразительных результатах за последние два года, и тут же говорит, что торгует на 100 баксов, а потому вынужден рисковать. Простите, а где эти триллионы, которые у нее были бы, если бы она делала по 178 процентов каждые две недели в течении двух лет, начни со ста долларов всего? Возьми калькулятор и посчитай, какие деньги это бы в итоге принесло, уверяю, таких денег мало кто в мире имеет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если правильно работать, то раскатка на +100% требует всего лишь 10 пунктов движения цены. Вход надо только делать не на все котлету, а - на две (с помощью стоповых ордеров). Зная, что цена наверняка пойдет туда, куда надо (а Вы знаете с большой вероятностью, если правильно понял). А 10 пунктов - это к тому же минимальное время в рынке (что мне тоже нравится)
Да нет, ну что ты, если 10 пунктов дают 100 процентов, так торговать просто невозможно, вот никак невозможно, она же писала, что у нее там было несколько сделок, то есть в среднем, если я верно понял, одна сделка приносит около 10 процентов, при этом сделка скальпеская и без стопа, это значит, что если рынок резко рванет в другую сторону, то сразу процентов 50 депозита слижет. Я думаю ты понимаешь, что все сделки закрывать в плюс невозможно?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По большому счету я не имею ничего против разгонов и скальпинга, ну в самом деле, хочет человек заниматься этим, почему нет, однако стоит все таки учитывать, что стабильно разгонять не получится никак, у любой торговли есть неблагоприятные периоды, у любой и разгонщик в это время будет сливаться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Но при этом, что я считаю, каждый выбирает свой путь на форекс, я бы все таки рекомендовал от себя новичкам идти по другому пути, он безусловно более сложный. Все таки если ваша цель работа трейдером, ставку стоит делать на стабильность результатов, а не на мгновенные профиты с высокими рисками.
 
Сверху Снизу