Вы вкладываете только в HYIP Фонды? - Страница 3

Заработок с HYIP фондов

  • делаю ставки на Тотализаторах

    Голосов: 0 0.0%
  • играю в Азартные игры

    Голосов: 0 0.0%
  • торгую на Фондовой Бирже

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    85

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Можно вас спросить, вы сколько дней в хайп-индустрии?

Ахахахах) Я даже не буду комментировать ;) То ли это антиреклама сайта, то ли человек не очень понимает, о чем говорит.
Кстати. Раскидал капитал из гаммы на 3 средника. При успешном опыте поступлю аналогичным образом с капиталом из других низкопроцев..
 

motrk

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не только в хайпы вкладываю, но в основном в них
 

compnemo

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл в них вкладывать, лучше тогда вкладывать в агрессивные ПАММ, тогда хотя бы процесс взлётов и падений полка нагляден:).
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Смысл в них вкладывать, лучше тогда вкладывать в агрессивные ПАММ, тогда хотя бы процесс взлётов и падений полка нагляден:).

Агрессивный счет-это фаст,сбалансированный портфель Памм-средник,консервативный-низкопроц.Разве не наглядно?)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Агрессивный счет-это фаст,сбалансированный портфель Памм-средник,консервативный-низкопроц.Разве не наглядно?)
Интересное сравнение). Могу сказать свои ощущения. По мне лучше в фаст вложить, чем с агрессором связываться, нервов меньше. Потому-что от хайпа ты всегда знаешь чего ждать, только два варианта, либо платит либо нет. Если перестает платить то все, потерял деньги и забыл.
А вот в агрессорах не так, появилась у управа минусовая сделка и у вас начинается внутренняя борьба, метания, нервы и т.п. Оставить деньги или вывести? Какая сделка будет следующей? Не сольет ли все? Или может все-таки оставить? Короче звездец). По мне лучше фасты.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
А вот в агрессорах не так, появилась у управа минусовая сделка и у вас начинается внутренняя борьба, метания, нервы и т.п. Оставить деньги или вывести? Какая сделка будет следующей? Не сольет ли все? Или может все-таки оставить? Короче звездец)
Вообще не рублю в этой сфере. Но поверю тебе на слово!) Что то, такая канитель, уже меня не прельщает:)
Продолжу вкладывать в Хайпы.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А вот в агрессорах не так, появилась у управа минусовая сделка и у вас начинается внутренняя борьба, метания, нервы и т.п. Оставить деньги или вывести? Какая сделка будет следующей? Не сольет ли все? Или может все-таки оставить?
:thumbsup:Да, есть что-то похожее. Особенно, когда только начинаешь инвестировать и все управляющие как белый лист для тебя (история торговли не в счет, ее не воспринимаешь, пока на себе не прочуствуешь все взлеты и падения).
Но со временем и с агрессорами находишь общий язык.
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
ПАММ круче же
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Интересное сравнение). Могу сказать свои ощущения. По мне лучше в фаст вложить, чем с агрессором связываться, нервов меньше. Потому-что от хайпа ты всегда знаешь чего ждать, только два варианта, либо платит либо нет. Если перестает платить то все, потерял деньги и забыл.
А вот в агрессорах не так, появилась у управа минусовая сделка и у вас начинается внутренняя борьба, метания, нервы и т.п. Оставить деньги или вывести? Какая сделка будет следующей? Не сольет ли все? Или может все-таки оставить? Короче звездец). По мне лучше фасты.

но есть одно НО !
В хайпе вы если слили при ошибке, то слили всю суму. А в агрессивах вы можете слить только часть, да и то не критичную.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
но есть одно НО !
В хайпе вы если слили при ошибке, то слили всю суму. А в агрессивах вы можете слить только часть, да и то не критичную.
А разве памм счета никогда не сливаются под "ноль"?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
А разве памм счета никогда не сливаются под "ноль"?

а разве анализ, тактику и стратегию для паммов отменяли? Или их нужно только в хайпах использовать, а в паммы валить бездумно?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
а разве анализ, тактику и стратегию для паммов отменяли? Или их нужно только в хайпах использовать, а в паммы валить бездумно?
Конечно не отменяли, но анализ, тактика и стратегия не дадут 100%ую гарантию от слива управом депозита.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
но есть одно НО !
В хайпе вы если слили при ошибке, то слили всю суму. А в агрессивах вы можете слить только часть, да и то не критичную.

Это было 9 месяцев назад. Тогда я больше в хайпах игрался, сейчас же все кардинально поменялось :).
 
Сверху Снизу