• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы занимаетесь любимым делом - Страница 2

Вам нравится Ваша работа

  • Да

    Голосов: 27 60.0%
  • Нет

    Голосов: 6 13.3%
  • 50/50

    Голосов: 12 26.7%

  • Всего проголосовало
    45

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
В онлайне очень удобно работать социопатам :) А если серьезно, но очень тяжело настраивать на рабочий лад, всякие вкотакты и фейсы отвлекают. Хотя с другой стороны все равно за денежкой хоу в онлайн, но и про офлайн не забываю - живое общение комфортней.
 

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Лично Я, занимаюсь любимым делом
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Обожаю свою работу!
 

Алекс Дубас

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
95
Реакции
18
Поинты
0.000
Любимо дело – то что, получается делать лучше всего. Любимое дело – возможность развиваться в том направлении, которое Вам по душе. Любимое дело – это то, благодаря чему Вы можете реализоваться, как личность. Благодаря любимому делу перед вами откроются горизонты. Любимое дело наполнит вашу жизнь смыслом. Найти своё любимое дело – должно стать целью №1. Любимое дело будет вашей отдушиной в серой будничности. Любимое дело позволит Вам наполнить свою жизнь смыслом. Любимое дело избавит от необходимости карячиться на службе. Любимое дело позволит работать на себя. Любимое дело позволит Вам не работать на дядю. Любимое дело должно стать смыслом жизни. Любимое дело даёт много преимуществ. Любимое дело – свободное время для своих близких. Любимое дело – возможность помогать ближним. Любимое дело – радость жизни. Любимое дело – гармония в семье. Любимое дело – хороший заработок. Любимое дело – гарантия успеха. Любимое дело – лёгкое развитие бизнеса. Любимое дело – это когда душа поёт.

Если то чем ты занимаешься отвечает всем вышеперечисленным признакам. то можно сказать что ты занимаешься любимым делом.
О себе пока сказать так не могу. Но стремлюсь к этому!!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Занимаюсь любимым делом когда есть на то время
 

Владимир Шалабода

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А как его найти, любимое дело? Как понять, чем же я действительно хочу заниматься? Кто сталкивался с такой проблемой, как решали?
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Как понять, чем же я действительно хочу заниматься?
как понять? да очень просто... если хочется заниматься ЭТИМ в любую погоду - значит оно и есть... если мысли о НЕЙ согревают душу, если хочется говорить о НЕЙ, если Вы готовы заниматься ЭТИМ в выходные дни... ну и так далее... ведь Вы влюблены в НЕЁ... :biggrin2:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Не всегда я занимаюсь тем делом, что мне нравится, так как если нужен срочный под заработок то нужно делать все, чтобы его найти, а если еще и выбирать то вообще без ничего остаться можно.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Я считаю, что работать на нелюбимой работе - это медленно себя истязать, мазохизм какой-то.
Как говорится, не нравиться Ваше место - поменяйте, Вы же не дерево!))
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
А мне, моя работа нравиться. Бывает тяжеловато, но что же поделать, на то она и работа. До этого работала на производстве и в подчинении было до тридцати человек, вот это было веселое время, до сих пор вспоминаю свой коллектив.
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Можно только порадоваться за людей которые нашли себя!
Другим пожелать искать и найдете. не стоит привязывать только к одному месту, типа стабильность и все!

вообще "стабильность" - это иллюзия. Постоянны лишь перемены...
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Работать на нелюбимой работе- это как жениться на нелюбимой девушке.
Хотя бывает, что начинает нравится та работа, о которой и подумать не мог бы, что понравится.
И фиктивные браки бывают рождают взаимную любовь.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я сам себе начальник, работаю на любимой работе, а это на рынке форекс и все что с ним связано, и очень доволен,хотя положил не мало усилий, что бы выйти на нормальный уровень дохода.Развиваюсь и стремлюсь дальше!)
 

Investor23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь любимым делом инвестирую в недвижимость, не работаю, путешествую, люблю жену и дочку, читаю книжки, занимаюсь спортом, доходы позволяют. А также увеличиваю капитал )))
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Работаю программистом, всё очень нравится, дело моей жизни:)
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Мне нравится мой род деятельности. И хотя я порой жутко устаю, тем не менее менять его не собираюсь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Нет разница все-таки есть. Когда занимаешься не любимым делом, то в момент усталости мгновенно руки опускаются. А когда "своим" делом занят, то быстро восстанавливаешься и снова "в бой".
 

Похожие темы

Сверху Снизу