• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы занимаетесь любимым делом - Страница 3

Вам нравится Ваша работа

  • Да

    Голосов: 27 60.0%
  • Нет

    Голосов: 6 13.3%
  • 50/50

    Голосов: 12 26.7%

  • Всего проголосовало
    45

Goldmidas

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
А я, к сожалению, пока еще не нашел любимого дела, который приносил бы мне хорошие деньги, но движение к этому есть)
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Нет разница все-таки есть. Когда занимаешься не любимым делом, то в момент усталости мгновенно руки опускаются. А когда "своим" делом занят, то быстро восстанавливаешься и снова "в бой".
Абсолютно согласен. Любимое дело вдохновляет, вызывает желание расти и развиваться, от него не так устаешь и работаешь в удовольствие, а если заниматься не любимым, то кроме желания быстрее закончить работу и уйти, оно больше ничего вызывать не будет
 

AntonTuvs

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно сказали "Занимайтесь любимым делом и вам не придётся работать ни дня в своей жизни". Согласен с этим. Занимаюсь любимым делом, работаю по 18-20 часов 7дней в неделю, не потому что нужны деньги (кому они не нужны))) а потому что горю своим делом, живу им и кайфую от этого.:i-yes:
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Я занимаюсь точно любимым делом, даже двумя =) дизайн и торговлей, может звучит и странно =))
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
забавно видеть подобную тему в разделе "Инвестиции".))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Правильно сказали "Занимайтесь любимым делом и вам не придётся работать ни дня в своей жизни". Согласен с этим.
Это если любимое дело приносит доход. А если нет?
 

Шах

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
На начальном этапе не сразу и понятно, какое дело любимое. И когда его определяешь, не сразу есть возможность заниматься исключительно им. Но постепенно можно перейти.
Я например, люблю переговоры, читать, писать и создавать системы.
Все это реализуется в бизнесе, который развиваю.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, кто занимается именно любимым делом.

Приходит в понедельник на работу, ни как на каторгу, а именно ждет этого. А возможно кто-то именно стремиться.

То что я занимаюсь делом которое мне нравится, это точно! я конечно не в восторге каждодневных утренних вставаний на работу, но это меня дисциплинирует. Дома вообще работать не могу. Дима, интернет, телевизор, холодильник, отвлекают))). Но при всей рабочей дисциплине, все равно стремлюсь не быть привязанным к работодателю
 

Max78

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Онлайн общение, это не вариант. Так просто легче общаться. Общение в живую куда интересней и увлекательней, т.к. ты видишь эмоции человеке, а в интернете ты даже те знаешь с кем общаешься по ту сторону экрана.
 

spvolgo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
А я, к сожалению, пока еще не нашел любимого дела
Любимое дело найти очень просто.. его даже находить не нужно))
Просто ответьте себе же на вопрос - чем вы любите заниматься в свободное от работы время и что вы делали бы и так, если вам за это и не платили бы...
Другой вопрос - как монетизировать любимое дело ))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Любимое дело найти очень просто.. его даже находить не нужно))
Просто ответьте себе же на вопрос - чем вы любите заниматься в свободное от работы время и что вы делали бы и так, если вам за это и не платили бы...
Другой вопрос - как монетизировать любимое дело ))
Люблю лежать на диване, смотреть телик и потягивать пиво, кто готов за это мне платить? :)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Любимое дело найти очень просто.. его даже находить не нужно))
Просто ответьте себе же на вопрос - чем вы любите заниматься в свободное от работы время и что вы делали бы и так, если вам за это и не платили бы...
Другой вопрос - как монетизировать любимое дело ))

Существует такая легенда у различных кочей/тренеров, что монетизировать можна любое дело. Пытаюсь последнее время ее проверить, пока безушпешно, но я не теряю надежды.
 

spvolgo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Люблю лежать на диване, смотреть телик и потягивать пиво, кто готов за это мне платить?
Ну давайте уж в крайности не будем уходить ))
Хотя, если постараться, уверен, что и здесь можно что-то придумать..
Направьте на себя вебкамеру и транслируйте прямой эфир на каком-нибудь сервисе..
Сейчас за это и платить могут ))
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
На работу ходил с удовольствием, домой возвращался с радостью. С понедельника по субботу время пролетало. Воскресенье тяготило.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На работу ходил с удовольствием, домой возвращался с радостью. С понедельника по субботу время пролетало. Воскресенье тяготило.

А где вы работали? И почему в прошедшем времени если всё было так шоколадно?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
А где вы работали? И почему в прошедшем времени если всё было так шоколадно?
__________________
У меня в молодости был такой короткий период до того момента, пока не переехал в другой город.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
В интернете сейчас многим нравится находится, но я считаю, что работа в интернете, это и не работа, это можно сказать дополнительный заработок. И вообще всегда надо иметь какую то профессию помимо сидьбы в интернете. И общение с настоящими людьми, а не виртуальными всегда намного приятнее общаться. Если годами сидеть и общаться в интернете, то можно таких проблем себе сделать, что потом в настоящем, а не виртуальном мире общаться нормально не сможешь и с девушками знакомится.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
В интернете сейчас многим нравится находится, но я считаю, что работа в интернете, это и не работа, это можно сказать дополнительный заработок.
А если у пользователя на эти деньги удается содержать семью, то тоже за заработок это считать не будете?
 
Сверху Снизу